Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Астральные сущности.

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Астральные сущности.

Сообщение AsTRod » 27 июн 2018, 04:16

Валентина, благодарю, что рассказали. Владислав, благодарю. Светлана, благодарю.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Астральные сущности.

Сообщение AsTRod » 27 июн 2018, 04:27

На праздник Купала летнее Солнце стояние, когда горел праздничный Кострище обратились с ходатайством к Отцу, Высшим Силам, Воинству Архангела Михаила об открытии Светового Портала для Сущностей Астрала. Многие Сущности воспользовались этой возможностью. Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Астральные сущности.

Сообщение AsTRod » 27 июн 2018, 04:52

Вчера был интересный момент из рук всё падало, в неподходящее время спустило колесо на автомобиле и как нарочно забыл положить качек, пришлось бегать спрашивать у людей. Нашёл качек, но он странным образом перестал работать. :) Пришлось искать другой :) весь мокрый пока качал :):):) Добрался до шиномонтажки мастер был занят, я решил сам снять колесо, получилось не аккуратно испачкал брюки :) :):) круто. Звонит дочь -" Пап, у меня на машине колесо спустило и стеклопод'емник отказал не могу оставить открытой машину " Да думаю интересно нас дергают. Благо смогли удержать спокойствие. Я улыбнулся и поблагодарил за урок и удивительным образом всё разрешилось быстро и благополучно. Наверное не всем понравилось наше ходатайство. :) Но всё равно быть Добру! Хвала ОТЦУ! Свет и Любовь Всем.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Валентина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 05:34

Re: Астральные сущности.

Сообщение Валентина » 27 июн 2018, 06:23

Благодарю! Теперь посмотрела на сон с другой стороны.

Валентина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 05:34

Re: Астральные сущности.

Сообщение Валентина » 27 июн 2018, 06:48

Немого здесь не рассказать об одном сне или яви как мне потом объяснили.Время для меня было очень тяжелое и морально и материально.А что самое интересное во снах меня предупреждали о таких надвигающихся событиях, но я проигнорировала .Так вот был результат- холод, голод, нищета :) ( это я сейчас улыбаюсь) , а тогда работала не жалея себя.Прийдя домой в очередной раз с работы совершенно без сил упала на кровать и отключилась.Вижу в форточку лезут какие то сущности , разглядела я их плохо -боялась заметят что я их вижу и глаза не открывала в полной мере.На коже чешуя и шипение как у змеи.Страх был неимоверный.Они подползли ко мне и нажали пальцем на третий глаз отчего и возможность что то крикнуть пропала.Работало только сознание и я стала читать Отче Наш , неуспеха дочитать молитву до конца как очнулась в шоке от происходящего.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Астральные сущности.

Сообщение Oksa » 27 июн 2018, 23:56

AsTRod писал(а):На праздник Купала летнее Солнце стояние, когда горел праздничный Кострище обратились с ходатайством к Отцу, Высшим Силам, Воинству Архангела Михаила об открытии Светового Портала для Сущностей Астрала. Многие Сущности воспользовались этой возможностью. Хвала ОТЦУ!

Андрей, прими мою Благодарность, за Служение на Благо всего Сущего!!! Света тебе!!!
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Астральные сущности.

Сообщение AsTRod » 28 июн 2018, 13:32

Друзья, рад приветствовать Всех! Оксана, когда было обращение с ходатайством к Отцу, Высшим Силам Вселенной, Воинству Архангела Михаила я призывал в помощь друзей, знакомых и всех кто откликнулся на уровне ВЯ. Ты была тоже и я благодарен всем за сотрудничество. Быть в Единстве, это Великое Счастье. Благодарю Всех! Свет и Любовь всю свою Дарю Всем и Всему Мирозданию! Хвала ОТЦУ! Мир Всем!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Астральные сущности.

Сообщение Плеяда » 29 июн 2018, 17:34

Да Андрей прочитав все коментарии о сущностях высшего астрала и низшего.Вспомнилась мне одна история из моей жизни.Было мне тогда лет 13 или 14 я лежал в больнице.И тут не известно от куда на моей кровати взялась книга Крайон путь домой.Я что то подумал кто то случайно положил ее мне на кровать но оказалось она нечейная.На тот момент о Крайоне я нечего не знал.Вообще я думал это детектив и стал читать.И так увлекся что незаметил как прошел день и как я незаметно уснул.Снится мне Крайон.Дело происходило в незнакомом мне городе.Сижу я на скамейке светит солнце.От левого плеча появляется фигура подходит ко мне и дотрагивается до левого плеча.Ты должен меня заменить на время.Я спрашивал разрешения у отца он дал добро.Я ему я не могу у меня свой путь в воплощении и сходить или делать паузы не могу.Он пожалуйста.Ну в общем я согласился НО НЕ НАДОЛГО ЕГО ЗАМЕНИТЬ.Он снял с себя верхнее одеяние и одел его на меня и сказал он быстро туда и обратно.Я остался стоять.И тут я услышал голоса людей Крайон помоги.Я осмотрелся.Крайон ведь ушел а я за его и никого кроме меня тут нет.Опять Крайон помоги.Я взмахнул пукой и из правого рукава ударила золотая или солнечная энергия как канат.Я чуть не упал от ее отдачи.Этот человек стал кланится и пятится назад он пооучил помощь.И тут послышались больше голоса Крайон помоги.Люди стояли на коленях а я в центре.Размашисто руками я опылял их несканчаемым потоком энергий а в замен они возхваляли меня.И тут появился сам Крайон и говорит ну как я смотрю у тебя уже люди и собственные верующие.Я улыбнулся и мне так было приятно.Крайон сказал ты молодец.Я тихо улыбнулся опустив глаза и сказал что тут такого я обычный человек все так могут помогать когда искренне этого желают.Это должно идти от души.Он улыбнулся и сказал иди ты хорошо поработал.И тут я проснулся.Какого было мое удивление когда я нашел то место в сквере и лавочку через 25 лет.Это был город за 400км.В котором я и сейчас живу.
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Астральные сущности.

Сообщение AsTRod » 29 июн 2018, 18:41

Плеяда, благодарю за отличный рассказ из своего жизненного пути. В лет 12 в школьной библиотеке мне попалась интересная книга о вселенной. В книге рассказывалось о многомерности Вселенной о многочисленных Мирах. О мальчике, который вопреки правил смог совершить Путешествие из второй мерности в восьмую. Я пережил все приключения вместе с ним , которые он встретил в пути. Вот только сейчас осознал полностью значимость книги. Да вот ещё чуть не забыл, через недели две решил перечитать книгу, но с библиотекарем мы не смогли её найти и в карточке в моей не было записи, что я её брал, просто мистика какая. Вот бывает и такое. Мир Всем. Света и Любви.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Астральные сущности.

Сообщение Oksa » 01 июл 2018, 13:02

Андрей, Плеяда, удивительные вещи рассказываете!!! Интересно!!! Благодарю))) Я встречала в своей жизни скептиков, которые тоже рассказывали об удивительных вещах, но всегда начинали свой рассказ со слов: "Я во всё это не верю, но был один случай...". Это очень забавно))) Желаю всем спящим скорее просыпаться!!!
Победа Света! :ba:


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость