Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Астральные сущности.

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Астральные сущности.

Сообщение AsTRod » 31 мар 2018, 17:46

Друзья, рад приветствовать Всех! Сегодня есть немного времени продолжу рассказ. После гостьи из Высшего Астрала, был другой гость. Он не представился, но разговор был жёсткий. Интересно он не из Высшего Астрала и не из низшего, да и понятия эти условны. Он мне -"Андрей, что ты вмешиваться в процесс Сущностей, живи своей жизнью ,а мы сами разберёмся." Я -"Я не вмешиваюсь в вашу среду и право свободной воли не нарушаю в отличии от некоторых представителей Астрала. Никуда никого я не направляю право выбора остаётся за каждым. Я обратился с ходотайством к Отцу Творцу и Высшим Силам ибо Вознесение Планеты с цивилизацией идёт полным ходом и не каждому получится вознестись и ты об этом тоже знаешь , последствия для тех кто не сможет вознестись тоже не предсказуемы и моё мнение лучше вернуться домой и продолжить своё восхождение по золотой лестнице эвалюции. Но право выбора остаётся за каждым. И нет ничего плохого от нашего ходатайства . А те кто ушёл в Свет, только благодарны. Он -"Согласен право свободной воли не нарушано. Пусть всё будет по справедливости. " Я -"Пусть будет по справедливости! Хвала ОТЦУ! " Он кивнул головой и ушёл. Потом 10. 03. пожаловали Сущности с Низшего Астрала. Собака лаяла и немного подвывала. Сущности пытались пройти через защиту и я решил выйти к ним. Выйдя за калитку я увидел три сущности две тонкие и длинные, а другая как груша , грушевидной формы от них дурно пахло (воняло ) зубастые скалятся, со мной вышли мои два кота и кошка. Я не ожидал от своих питомцев такой героической отваги рыжий на бросился на одну сущность и порвал в клочья, на вторую на бросился белый - Пушок, а на большую кошка Миса шла и воинственно шепела и издавала клич. Потом они в твоём набросились и порвали включая сущность. Они готовы были пожертвовать собой, это героизм и я им благодарен. Хоть медаль давай. Утром моим героям налил молока и погладил и поблагодарил. Рыжий быстро смекнул и просил ещё молока и чтобы я продолжал его гладить мешая подходить ко мне Пушку и Мисе, вот морда. Они у меня крутые и я им очень благодарен. Вот такая захватывающая история. Мир Всем! Света и Любви! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Астральные сущности.

Сообщение Oksa » 01 апр 2018, 14:17

Удивительные у вас кошки, Андрей!))) Какие отважные! Благодарю за интересный рассказ!!!
Победа Света! :ba:

Ладошка

Re: Астральные сущности.

Сообщение Ладошка » 02 апр 2018, 21:15

Знала, что кошки видят астрал , но что они могут "рвать" сутей нет. Интересно, что еще мы не знаем о наших братьях меньших? Благодарю Андрей!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Астральные сущности.

Сообщение AsTRod » 05 апр 2018, 15:23

Друзья, рад приветствовать Всех! Хочу рассказать об проявлениях Астральных Сущностей у своих друзей. Мой друг рассказал, как обнаружил у себя сущность. На физическом плане у него немела правая нога и он не мог разобраться в чём дело. Я ему попроси своё Высшее Я показать причину и через сон получишь ответ. Так и получилось. Через сон он увидел тёмное пятнашко на правой ноге, говорит - "На ощупь пальцами он смог зацепить и вытащил из ноги сущность. Он -" Она такая мерзкая. Через некоторое время сущность попыталась вернуться,но он смог не пустить. Продолжение следует. Мир Всем! Света и Любви!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Валентина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 05:34

Re: Астральные сущности.

Сообщение Валентина » 25 июн 2018, 16:50

Здравствуйте Светлячки! Опыт с Астралом большой -много чего было по незнанию и ченнелинги предлагали передавать, но я говорила и так их слишком много и не вижу смысла ещё в одном.Плюс общения- коронная чакра раскрутилась.Сейчас когда хожу в Однополярный мир меня там встречает сущность которая себя называет Фейей, общаясь с ней вибрирует сердечная чакра.Она меня водит показывая достопримечательности. ..... интересно.Она говорит чем чаще буду приходить тем быстрее откроется третий глаз.Неделю не ходила, сомнения обуяли- кто, зачем, почему? Сегодня сходила опять- будучи там призвала Архангела Гавриила ( при общении распирало коронную чакру) спросила кто Фейя.Ответ- высший Астрал.Говорит чтобы я не сомневалась, на сегодняшний момент моя задача наработать чувствительность чакр. А сны вообще интересные Путин уже третий раз снится - чудны дела твои тонкий план)))

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Астральные сущности.

Сообщение AsTRod » 25 июн 2018, 20:34

Валентина, рад приветствовать тебя! Да интересно, активация Астрала. Если не секрет можешь поделиться встречей с ВВ. Очень интересно :) благодарю.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Валентина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 05:34

Re: Астральные сущности.

Сообщение Валентина » 26 июн 2018, 08:34

Первый раз я его видела , когда мне ( понятно во сне ) сообщили что надо срочно ехать в Москву.Картинка быстро поменялась-я в Москве ,в одной из комнат где заседают, там ВВ.Вдруг комнату стало заливать чистой водой, я кинулась собирать воду -вытирала на столе тоже, одна женщина мне говорит зачем вытираешь на столе это не твоя обязанность , я возразила как же вытирать пол если со стола течёт -странная последовательность.Женщина умолкла , а я проснулась. Второй случай -находимся на природе, накрыт стол, женщин больше чем мужчин значительно и ВВ тоже за столом и начался разговор как дальше жить....и я с таким забралом начала рассказывать как прекрасно жить в пятом измерении за что ВВ стал целовать меня прямо в губы.Я растерялась и посмотрела в зеркальце чтобы привести себя в порядок и с удивлением увидела там что на голове у меня коса уложенная как у Тимошенко. Вот как хотите так и разгадывайте)))

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Астральные сущности.

Сообщение Владислав » 26 июн 2018, 17:46

Ко мне приходил ВВ,когда я начал плохо учиться в школе.
Он сидит на огромном троне и говорит,что-то насчёт учёбы,в конце с просил,меня,буду ли я учиться в школе лучше.
Я склонившись ответил,да.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Валентина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 05:34

Re: Астральные сущности.

Сообщение Валентина » 26 июн 2018, 18:51

Я сама вижу цветные , иногда как фильм сны, но не всегда понимаю о чем.Читала где-то , что знаменитости снятся к неприятностям. Так же что все индивидуально.В стране, впрочем как и везде конечно полное падение и надежда как во сне придут люди во власть светлые желающие добра родной земле и людям на ней живущим

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Астральные сущности.

Сообщение Светик » 26 июн 2018, 20:17

Вв обычно это Творец. как и папа и начальник большой. Если маленький. то эго. Еда вода-информация. Чистая еда-чистая инфа. Близость-духовная близость. Соответственно поцелуй-сближение духовное. Когда я во сне мыла полы. Олег расшифровал. что я поддерживаю чистоту тут. Там было что я мою комнатушку в большом здании. под лестницей. Я потом поняла.что комнатушка это форум. А само здание это сайт наш. Волосы это думаю связь с Вс. Наверное хорошая связь. раз коса.)
Не падайте духом где попало


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя