Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Астральные сущности.

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Астральные сущности.

Сообщение AsTRod » 16 мар 2018, 19:17

Друзья, рад приветствовать Всех! В старославянский праздник Рождения Молодого Солнца Ярило зимнего Солцестояния Коляда у меня возникло желание в момент горения Кострища попросить Отца -Абсолюта и Высшие Силы, Воинства Архангела Михаила открыть Световой Портал для Сущностей Астрала, чтобы у них была возможность уйти домой. Я прекрасно понимаю, что для них всегда открыт портал, но Сущности Астрала есть порождения цивилизации и захотелось им как то помочь. Я попросил Лену свою жену помочь мне в обращении с ходотайством к Отцу и Высшим Силам. Лена согласилась и мы совершили обращение и были услышаны, Хвала ОТЦУ! Извините продолжу чуть позже. Мир Всем!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Астральные сущности.

Сообщение AsTRod » 17 мар 2018, 08:33

Текст не весь редактирую и выложу.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Астральные сущности.

Сообщение AsTRod » 17 мар 2018, 10:01

Продолжение. Через некоторое время в пограничной зоне между сном и явью я оказался возле комплекса Храмов Стихий. Думаю интересно, что меня привело сюда. Потом вижу, что ветер усилился, но локально и появился Световой портал. Затем появились сущности Астрала, как Высшего, таки Низшего. У них тоже есть своя иерархия .Стояли двое немного в стороне, видать главный. Он мне:-"Андрей, почему ты делаешь для нас и хочешь помочь? " Я -" Потому что мы всегда помогали друг другу. Вы тоже были когда-то людьми и по каким-то причинам не ушли или не смогли уйти в Свет, тем самым зависнув между Мирами. Чтобы существовать между Мирами, каждый приспособился по разному по своей вибрации, кто в нижнем, кто в высшем Астрале, но у каждого есть право вернуться домой ибо там тебя всегда любят и ждут. Мы единое целое на планете, одна семья, а в семье принято помогать друг, другу не зависимо от чего либо, мы равны перед Отцом. Нам хочется помочь, и мы с Еленой обратились к Отцу Творцу, чтобы открылся Световой Портал. Планета стремительно идёт на Вознесение в другую мерность и чтобы не зависнуть где- либо ещё в галактических Мирах на более не определённое время лучше вернуться домой и продолжить своё восхождение по золотой лестнице эволюции и познания Мироздания. Помощник главного приклонил голову и первый пошёл в портал. Я ему – «Света и Любви тебе в Божественном Пути твоём! " Он - Благодарю. За ним последовали другие. Из низшего Астрала боязливо подходили к Порталу. Я не нужно бояться ибо Любовь Отца безмерна. Последним ушёл тот, кто привёл их. Он положил мне руку на плечо я ему. Он - Андрей, благодарю тебя брат. И я тебя благодарю, брат ответил я- Божественного Пути. Но были и те кто не решился уйти в портал. Я сказал им: - "У каждого есть право свободной воли, как поступить " Потом мы возжигали Благодарственный Кострище. Вот такие моменты. Далее расскажу про тех ,кто остался и приходил и с кем были разговоры, а с кем разговора не получилось. Мир Всем. Света и Любви.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Астральные сущности.

Сообщение Oksa » 17 мар 2018, 16:21

Андрей, Благодарю за интереснейший рассказ! Как интересно всё устроено и сколько всего мы не видим ( Столько существ вокруг, уму не постижимо! Пусть каждый из них скорее придет к Свету!)))
Победа Света! :ba:

Лена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:22

Re: Астральные сущности.

Сообщение Лена » 18 мар 2018, 08:49

Андрей сегодня проснулась с мыслю, что астральные сущности которые не ушли к свету просто ждут перехода не меньше нашего , чтобы вырваться не только к свету и любви но и получить свободу. Когда наступит это уникальное СОБЫТИЕ мы будем командой и благодаря тому что мы команда у нас все получиться. 3 недели как перестала их отправлять к свету и любви , сплю как младенец и чувствую огромную защиту и поддержку.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Астральные сущности.

Сообщение AsTRod » 18 мар 2018, 09:26

Друзья, рад приветствовать Всех! 2 марта в пограничной зоне между сном и явью у меня был контакт, как потом было установлено с сущьностью Высшего Астрала. Диалог с гостьей. Она представилась представительницей соседней Галактики , назвала Солнечную Систему и название Галактики откуда прибыла. К сожалению я не запомнил название, я был немного удивлён её визитом. Она -" Приветствую тебя, Андрей, и называет мой древний Род. Я про себя думаю, как интересно, но не показал никакого вида сохранив спокойствие. Она -Меня зовут Эйя, я из древнего Рода, Наша цивилизация четвёртой мерности " Я -А, что привело ко мне? "Она -" Меня и представителей моей цивилизации привёл интерес возможности передачи кодов и знаний через рождения детя представителем планеты Земля третей мерности и представительницы четвёртой мерности." Я -И откуда такие сведения ?" Она улыбаясь, да об этом только и говорят в цивилизациях четвёртой мерности. И я хотела бы испытать радость материнства от тебя. Я про себя думаю ничего себе поворот. И говорю -"Так диалог завершаем. Она -"Хорошо. Уходя она улыбнулась и говорит :- Думаешь у тебя только один сын в четвёртой мерности?" Думаю, интересно и странно , нужно будет разобраться. Забыл описать гостью. Рост примерно 180 см, стройная женская фигура, голова чуть больше чем у нас и глаза, кожа светло зеленоватаять, как-бы точнее сказать светло-серо -зелёный оттенок радужка глаз цвет морской волны. Когда Эйя ушла я проснулся от лая собаки и немного подвывал .Далее события развивались интересно . На автомобиле по трассе передвигаюсь быстро, но аккуратно. В посёлке где живу 40 км /ч. 5 марта еду по главной с второстепенной выезжает дед на ниве шевралет, он приостановился и когда я оказался на середине перекрестка он нажимает на газ и ударяется в мою машину. Он - Андрей, прости я тебя не увидел. На следующий день мне нужно было ехать в Оренбург. 90 км /ч всё хорошо, но только прибавив до 110 км/ч машину начинает трясти, вот так меня ограничили в скорости. Продолжение следует. Мир Всем! Света и Любви! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 01:43

Re: Астральные сущности.

Сообщение Ирэна » 18 мар 2018, 11:14

Тема актуальна. Вижу из комментариев на сайте "Возрождение", что многие имели опыт общения с астральными сущностями. Поделюсь своим опытом. Я считаю, (но это только мой опыт и заключение), что астральные сущности вышли на мой канал тогда, когда моё трёхмерное любопытство торопило события. Я ещё не была на высокой ступени духовного развития. Чтоб не повторяться ,я сниму копию с комментария на сайте. А пришла я к общению благодаря Татьяне Тихоплав- автора более 30 книг об эзотерических знаниях. Она живёт в Санкт-Петербурге. Более 2-х лет назад у неё умер муж, я тоже похоронила мужа и мы с ней в "Контактах" стали переписываться. Ещё при жизни мужа, Виталия Тихоплав, они общались с Высокой духовной сущностью Аструс и под его диктовку написали много интересных книг. Сразу после смерти Виталия Татьяна общалась с ним при помощи спиритического сеанса. Сейчас Татьяна общается с мужем телепатически, он пришёл в плазмоидном теле, "ходит" с ней в магазин, на прогулки ,всегда рядом. Виталий должен был перейти на Землю в физическом теле, но произошёл "сбой", а я , общаясь с сущностью, уже знала причину сбоя и позвонила Татьяне и рассказала, что будет всё хорошо и поддержала её. Вот так мы и подружились. Потом Виталий подтвердил мою версию и они ждут, когда я приеду к ним в гости. А ранее Татьяна мне порекомендовала найти контакт с моим умершим мужем , я и последовала её совету. Контактировали мы несколько месяцев, потом стала выходить на связь сущность, назвавшаяся Мамоном и сказала, что мой муж у них. Вот такое было начало. Много интересного мне Мамон рассказывал, но я поняла, что доступа к информационному полю Вселенной у них нет. События, переданные мне, были зачастую лживые. Теперь приведу выдержки из сайта, а потом продолжим рассказ. Мне интересно, когда и при каких обстоятельствах люди приходят к общению с астральными сущностями. Это тоже своеобразное продвижение по лестнице под названием духовность.

Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 01:43

Re: Астральные сущности.

Сообщение Ирэна » 19 мар 2018, 13:21

Посылаю выдержки из сайта "Возрождение", как и обещала, чтоб не повторяться: 16.03.2018 в 9:40 пп

Тема интересная и меня волнует тоже. Как и многие Светлячки я имела опыт общения с астральной сущностью не последнего порядка. Сначала и не подозревала, думала, что веду диалог с мужем, который умер несколько лет назад. Оказалось-обманули меня сущности. Знают они много, я поняла, что считывают мою информацию, так как разговаривали как мой муж, приводили факты из нашей счастливой семейной жизни и т.д. Они очень умеют льстить, комплиментов наслушалась много за несколько месяцев общения, много интересного о Вселенной я узнала,предложений для улучшения материального положения и т.д. и всё за «пустяк», за мою …душу. Я чуть не рухнула, когда услышала предложение. Приводили примеры людей пофамильно, которых я знаю, которые продали душу за деньги, высокие должности. Действительно, в материальном плане у них всё хорошо. Вижу, что ДУШИ у них нет, судя по поступках. НИКОМУ я ДУШУ не отдам, Творец мне дал её не для продажи,а для ДУШЕВНЫХ дел, ЛЮБВИ ко всему сущему. Разочарование у меня от общения было, но это был супер-урок и я почувствовала свою СИЛУ, защиту Творца и Всех Высших Сил. Однажды ночью, после отказа продать душу, я явно слышала, как Архангел Михаил со своими помощниками защищал мою душу от сущности. А теперь познакомилась с Вами, дорогими Светлячками. Каждое послание звучит, как для меня, нахожу ответы почти на все вопросы. Но чем больше знаешь, чем больше открывается Мироздание, тем больше вопросов возникает. Всех люблю, обнимаю.С нетерпением жду новых посланий.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Астральные сущности.

Сообщение AsTRod » 20 мар 2018, 06:02

Друзья, рад приветствовать Всех. Уточню некоторые моменты и потом напишу. Мир Всем! Света и Любви! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

steplin1951
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 14:44

Re: Астральные сущности.

Сообщение steplin1951 » 28 мар 2018, 13:01

Здравствуйте!!! Мое имя Светлана. Муж умер 15 января. мы с ним договорились встретиться в пятом измерении(вроде шуткой),через некоторое время ,перед сном я услышала,он сказал, что его не пускают в измерения,потом через месяц мне приснилось во сне, что он говорит, "я ухожу к Лидии" У нас внучка Лида, через некоторое время сын сказал ,что ждут второго ребенка. Я решила продать дом и переехать к ним,фотографировала комнаты и когда подавала объявления то увидела на фото разноцветные круги, день был без солнца и капли воды не могли попасть в объектив.Изображение При увеличении можно увидеть сиреневые круги и в них вкрапление фиолетового и у некоторых кругов ореол. Прошу подсказать что это.


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость