Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Астральные сущности.

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Астральные сущности.

Сообщение Светик » 15 ноя 2018, 12:19

Хорошо он её пососал. Брр....
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Астральные сущности.

Сообщение DAO » 15 ноя 2018, 12:33

Светик писал(а):Хорошо он её пососал. Брр....

Я-то тоже не сразу поняла причину. Думала, что переезд, ремонт. Тем более мы видеться с ней стали редко (теперь в разных городах живем). Она говорит, что в последнее время ей люди начали говорить, что она неважно выглядит, появились мешки под глазами, от которых она избавиться не могла (кстати, с той ночи у неё больше мешков под глазами по утрам нет).
Да. Отток энергии был большой. Как она продержалась эти полгода... На своем внутреннем потенциале.
В общем, я ей сказала, что на сайте почитаешь цикл про Астральный мир и сама учись астральных гостей Домой отправлять.
Раньше она на сайт редко заглядывала. Сейчас стала делать некоторые практики, говорит, что они простые и действенные. В общем, я за неё рада!
И огромная благодарность Высшим Силам за знания, которыми мы теперь обладаем и за помощь!
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Астральные сущности.

Сообщение Светик » 15 ноя 2018, 12:36

Ну вот, ей такой пинок был. Что не делается, всё к лучшему.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Leo108
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 06:51
Откуда: Оттуда

Тёмные подселенцы - часть 1

Сообщение Leo108 » 01 дек 2020, 08:44

В этот раз хочется поговорить на очень необычную тему. Верить в это или нет – дело каждого. Этот механизм взаимодействия складывался в сознании на протяжении многих лет. Сначала нужно было осознать, что этот мир состоит не только из того, что мы видим, можем пощупать или понюхать, но и из «невидимой» его части. Самым простым примером тому являются радиоволны. Мы их не видим и не слышим, но это не означает, что их нет. Затем постепенно пришло осознание, что наше физическое тело является лишь «аватаром» для действий в трёхмерном мире. Что наш мозг не является первичным вместилищем нашего «Я», и это, пожалуй, было самым сложным. На протяжении тысячелетий душа и мозг (ум, рассудок) постепенно поменялись местами, и если раньше основой человека была душа человека, а мозг и тело были помощниками (полагаю, как и было изначально задумано), то сейчас всем заправляет мозг (ум), а душа… А что же душа? Кем или чем она стала? Как ни удивительно это слышать, но похоже на то, что она стала обычной… батарейкой: источником энергии, которая тратится на прихоти нашего «аватара». Но ещё более грустным является то, что эта энергия является хлебом насущным не только для нашего тела, но и для многих представителей «невидимых» тёмных форм жизни, которых весьма много на нашей Земле, и которые зачастую обитают в нашем личном энергетическом пространстве.
И вот о таком «подселенце» хочется рассказать. Одной из основных причин, не позволяющих мне постоянно находиться в гармоничном состоянии, является гиперответственность по отношению к работе. Весь этот механизм давно уже осознан и разложен по полочкам, а изжить пока никак не удаётся (это к вопросу, является ли ум первичным: приказывай – не приказывай, а привычка остаётся). В основе лежат всё те же страхи и неверие в себя. Нелюбовь к себе, страх что я что-то не успею или плохо сделаю, и меня не полюбят (работодатели, заказчики), и страх за семью, которой надо кушать. С одной стороны, нам внушают, что ответственность – это хорошо. Но, во-первых, не всё так однозначно, а во-вторых, во всём нужна мера. В итоге всё вышеперечисленное периодически доводит меня до состояния сильного нервного истощения.
А теперь давайте попробуем разобрать всё это с точки зрения взаимодействия энергий. Какими бы «благими» не были намерения (те самые причины гиперответственности, изложенные выше), но энергии волнения, нервного напряжения и страха являются весьма низкими энергиями. И когда таких энергий в избытке, личное энергетическое пространство становится для любителей низких энергий буквально «вареньем для мух», на которое слетаются представители различных тёмных форм жизни. Пир, как говорится, горой :) На физическом плане это проявляется в виде сильнейших усталости и бессилия с психической и психологической точек зрения, когда уже сложно на чём-то сконцентрироваться, и хочется вообще всё бросить. Хотя с физиологической точки зрения работоспособность может быть весьма неплохой. И противоречий здесь нет. Организм находится в состоянии постоянного стресса. А что такое стресс? В природе – это готовность защищаться или убегать, мобилизация многих систем организма. Но поддержание этого стресса ещё больше опустошает энергетически, и расшатывает физическое здоровье.

Аватара пользователя
Leo108
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 06:51
Откуда: Оттуда

Тёмные подселенцы - часть 2

Сообщение Leo108 » 01 дек 2020, 08:45

Движемся дальше. Постоянный стресс. Для астрала и иже с ним – пир горой. И тут человек вдруг берёт себя в руки, и пытается остановить всю эту чехарду. Что происходит на энергетическом уровне? Выброс низких энергий уменьшается. Для тёмных еды становится меньше. А что дальше? Думаете, они так спокойно уйдут, и пойдут искать себе новую «вкусняшку»? Как бы не так. И вот тут начинается подстрекательство с их стороны. Искусное такое :) Мысли, целью которых является вывод из состояния психического равновесия, так и летят со всех сторон, вспыхивая в мозге. И тут мы снова возвращаемся к вопросу о том, первичен ли мозг (ум)? Думайте сами. Но вывести его из состояния равновесия в этот период очень и очень легко. Сформировавшиеся за период продолжительного стресса нейронные сети головного мозга, которые являются ничем иным как шаблонами (паттернами) поведения, мгновенно активизируются при улавливании подобной мысли.
А мы тем временем подходим к кульминации. Неважно, что именно послужило причиной (то, что изложено выше, или что-то другое), но, при весьма продолжительном времени пребывания в негативных состояниях, некоторые тёмные сущности буквально врастают в личное энергетическое пространство, и со временем начинают практически управлять хозяином, постоянно подстрекая его к «нужным» действиям. И вот недавно, придя с работы домой, понял, что уже не могу справляться со стрессом. Вроде всё хорошо, а нервное напряжение зашкаливает. Лёг спать, и перед сном попросил Высшие Силы оградить меня от незваных гостей. Но едва проснувшись поутру, понял, что нервное напряжение так и не прошло. И тут попал в интересное состояние сознания. Не знаю, как в него попал, но точно не логически. Мыслей как раз и не было. При этом явно ощутил какую-то чёрную сущность, похожую на ящерицу, у себя в груди, чуть выше солнечного сплетения. Она забирала энергию из меня, и отправляла куда-то вовне. Нет, это было не видение, и не визуализация. Это было просто какое-то осознание. Ясное понимание того, что происходит. Выковырнуть ящерку просто так не получилось. Но по прошлому опыту помню, что и не следует прикладывать каких-то усилий и излишней инициативы. Тем самым можно навредить процессу. Пусть всё идет своим чередом. Не знаю, сколько это длилось по земным меркам, но через какое-то время у меня получилось выковырнуть из себя эту ящерку. Обычно я визуализирую золотую сеточку, которой провожу сквозь своё тело, а всё чужеродное остаётся на этой сеточке. Как бы вычерпываю этой сеточкой всё из себя, словно фильтром. В общем, медленно, но вытащил. А дальше важно было не нарушить закон свободной воли, и не прихлопнуть это существо, или отправить его куда-то насильно. Кто-то может с этим не согласиться, но на то ваша свободная воля :) Поясню лишь, что если мы даже за собой усмотреть не можем, то уж всей картины взаимосвязей точно не видим. Пусть там «наверху» сами разберутся, что дальше делать. А вот на что мы имеем полное право, так это на очищение своего энергетического пространства от подобных подселенцев. Ну а дальше можно попросить Высшие Силы открыть портал Света и без агрессии и злорадства предложить подселенцу на выбор: либо «наверх» в портал, либо «вниз». С этой ящеркой было непонятно: какая-то её часть ушла в портал Света, а какая-то часть ушла в сторону, в тень (может там и не одна ящерка была?)
Кто-то скажет, что отпускать во тьму нельзя, потому что вернутся. Да, вернутся. Обязательно вернутся, и если не эта ящерка, то ещё куча других пожелают залезть на «свято место». А чтобы не вернулись, нужно изменить себя. Ведь в светлом человеке не сможет ужиться что-то тёмное. Это как с вирусами: мы не можем избавиться от их существования, но можем укреплять иммунитет. Именно поэтому кто-то заражается коронавирусом и даже умирает, кто-то переносит болезнь в лёгкой форме или «болеет» бессимптомно, а кто-то вообще не подвержен заражению.
И в заключении вновь о свободной воле. Всё, что изложено выше (имеется ввиду подселение), произошло не насильно. И никто в этом не виноват. Вины вообще не существует. Это понятие придумали для манипуляции и разделения. Существует лишь Закон причин и следствий. Я сам создал эту атмосферу, сам подпустил к себе всех этих подселенцев. Они могли лишь науськивать и нашёптывать в виде подкинутых мыслей, но не могли заставлять, потому что закон свободной воли непреложен. Если я генерирую соответствующую энергию, то и притягиваются ко мне по Закону Подобия такие же сущности. Рыбак рыбака видит издалека :)
После изгнания сущности состояние резко изменилось. Проявилась какая-то опустошенность, но не из-за отсутствия ящерки, а от отсутствия нервной напряженности. Хотя через некоторое время пришли желающие покушать :) И первые несколько дней – самые важные. Желающих покушать много, а организм физиологически ещё не изменился (включая паттерны мозга). Но зато теперь намного легче доходит помощь свыше, которую ответная благодарность только усиливает.
P.S. Приведённые выше размышления аналогичным образом могут быть приложены ко многим другим проявлениям: зависти, ревности, обиде и т.д.

Аватара пользователя
НатальяК
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 22:35

Re: Астральные сущности.

Сообщение НатальяК » 01 дек 2020, 10:11

А Вы поняли имя этой ящерки? У меня была ситуация очень похожая на Вашу. Изъять зверюшку, похожую на испуганную ящерку или хамелеона, мне помогли два Архангела, но после того, как я назвала её имя - сомнение, неуверенность, нелюбовь к себе. Я думала, что на этом всё закончилось, но оказалось, что там целый рой подобных существ и их надо все осознать именно по их проявлениям. Полностью согласна, что только возвышением сознания можно защитить себя от подобных существ, которых сами же и привлекли. Чем ближе вершина, тем больше требований к чистоте мыслей. Благодарю за публикацию Вашего опыта, узнала себя! С Любовью, Наталья К.

Аватара пользователя
Свободноидущая
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 23:42

Re: Астральные сущности.

Сообщение Свободноидущая » 01 дек 2020, 10:55

СПАСИБО, Лео, За Искренность, с Которой Делитесь с нами Вашим Опытом! ВСЕМ нам Розданы Задачи Души На ЭТО Воплощение и Очень Не просты Они, Но и НАГРАДА ВЕЛИКА! ВАМ и ВСЕМ Желаю ДОСТИЧЬ УСПЕХОВ в Пути ДУШИ! И НЕСГИБАЕМОЙ Силы ДУХА, ВЕРЫ в СВОИ и ВЫСШИЕ Силы, РАДОСТИ и ЛЮБВИ, Которые ПОМОГУТ Справиться Со ВСЕМИ Преградами На Пути к СВЕТУ И СЧАСТЬЮ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ☼)))

Lena1982
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:27

Re: Астральные сущности.

Сообщение Lena1982 » 01 дек 2020, 13:35

На сегодня на планете земля Физический мир, астральный мир - спрессованы. ЭТО ХАОС, Господи - такое уже было в конце другой цивилизации. Начни новый мир, закончи старый! Мы устали - это очень трудное время!


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость