Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Анжела

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Анжела » 11 ноя 2019, 20:04

Доброго вечера всем) Надежда , здорово , :ay: а мне почему-то видится перо. Меня тоже недавно пернатые друзья приметили и пометили :ag: , очень прицельно крест на спине нарисовали. Я шла рано утром на работу и видела, что птички летали над моей головой и вдруг чувствую, что-то плюхнулось мне на спину два раза. Дошла до работы и вдруг слышу , как коллеги говорят, что у меня крест на спине и это Божье Благословенье. Пока они рассматривали этот шедевр, мысли в моей голове были далеко "не духовные", все думала, как отстирать свое любимое пальто. :ah: Правда пришла потом домой и все отстиралось , даже следа и не осталось. Я очень люблю птичек , но все-таки, пусть лучше знаки на окнах рисуют). А дождик потом все смоет.

Анжела

Сообщение Анжела » 11 ноя 2019, 21:49

Вы правы, Надежда, там вероятней всего , восклицательный знак и я опять много умничаю) :ah: И вам знак, чтоб вы с особым вниманием к чему-то отнеслись. Классно!)

Nadezda

Сообщение Nadezda » 13 ноя 2019, 22:35

:ag: Вчера был сильный дождик и все "свеженарисованные" художества с окон смылись.

Светик

Сообщение Светик » 28 ноя 2019, 21:25

Я много раньше читала, как люди мучаются с алкоголиками. Мне казалось что это не трудно, отойти в сторону. Оказалось что достаточно не просто, наблюдать, как человек, которого ты любишь уже, загоняет себя в гроб, а ты бессилен что-то сделать.
Сейчас силой напоминаю себе, что это его опыт, и что душа бессмертна, и что ничего не мешает любить его и дальше и ТП.
Интересно, за чем мне такой опыт? Пыталась вспомнить, может я как-то презрительно относилась к женам алкоголиков? Ну не могу уж прям так сказать.)) Но да, мне казалось что это не так трудно, уйти от такого.
А теперь понимаю, что трудно уйти от того, что бывает, когда человек трезвый. Бррр....)))
Высказалась. Ну в общем я сбежала, но трудно не переживать.
Во я развлекаюсь.))) А то дома скучно.)))
Не падайте духом где попало

DAO

Сообщение DAO » 29 ноя 2019, 07:38

Светик писал(а):Высказалась. Ну в общем я сбежала, но трудно не переживать.
Во я развлекаюсь.))) А то дома скучно.)))

Эк тебя, Света, занесло. :ai:
Проходила я подобный опыт. Но уже в прошлом. Там отношения созависимости возникают. Людям, которые рядом, в каком-то психологическом плане тоже "выгодно" быть в таких отношениях. В свое время у меня подруга много об этом читала и мне потом рассказывала. Страдал её супруг таким делом. Если интересно, в интернете найди про созависимость, может что и прояснится.

Светик

Сообщение Светик » 29 ноя 2019, 08:12

Типа корона спасительницы и ТП?) Нет уж. Это я ему уже сказала, что я его не спасу, а то губы раскатал.
Мне кстати снили про него. Мол не хорони Наташку. Наташка это он.))) Ну не буду хоронить.)

Светик

Сообщение Светик » 29 ноя 2019, 08:16

Ну в общем стараюсь не быть мамочкой, не контролировать, не привязываться и ещё много не. Тренажёр такой.
А там посмотрим, как Наташка себя вести будет. :ag:

Светик

Сообщение Светик » 29 ноя 2019, 08:26

Прочла про созависимость. Ага, первые шашки делала. Спиртное выливала. Каюсь.))
Но ещё до того, как ты написала, я уже осознала косяк. ( Сама себя не похвалишь).

DAO

Сообщение DAO » 29 ноя 2019, 11:30

Вот интересные, все-таки, задачки жизнь подбрасывает. :ad:
Всякие события у меня в окружении происходят. А у меня самой такое чувство, что ничего особо не происходит. Может просто я по-другому начала смотреть на события своей жизни. Не драматизируя, что ли. И кажется, что все хорошо.
Вот, правда здоровьем занялась. А то некоторые окружающие беспокоиться стали, что уровень гемоглобина очень низкий. Пью сейчас зеленые коктейли. Энергии стало больше, а гемоглобин пока не поддается :ag:

DAO

Сообщение DAO » 29 ноя 2019, 11:31

Наташка :ag: . Весело.

Вернуться в «На пути к Вознесению»