Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Няша

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Няша » 21 окт 2019, 10:10

Так надо было сразу сказать ему
Дорогой ты такой Няшный я тебя принимаю таким какой ты есть. Живи с миром.
Сразу бы отстал. С мужчинами это прокатывает. В школе ко мне когда пристают я бывает такое сморозю... Вообщем пацаны меня боятся хотя по большой степени я просто защищаюсь и пугаю, чтобы меня не трогали...
Виолетта

DAO

Сообщение DAO » 21 окт 2019, 12:57

Няша писал(а):Так надо было сразу сказать ему
Дорогой ты такой Няшный я тебя принимаю таким какой ты есть. Живи с миром.
Сразу бы отстал.

Милая Виолетта, мужчины бывают настолько разные :ad: , как и женщины, впрочем.
И вопрос не в том, что он снова мне позвонил. Он уже больше года периодически пытается восстановить отношения (вернуть меня). Вопрос в том, что сразу после его звонка начала лететь техника. Как будто он за совой хвост из астральных сущностей привел )))).

DAO

Сообщение DAO » 21 окт 2019, 13:00

Я представила, что я его няшным назвала :ag: . Была бы мужиком и рядом, сразу бы в глаз получила))) или заломал бы меня, как березовую веточку, что я бы даже вздохнуть не смогла.
Он очень даже мужественный. Воин по натуре. К нему это слово совсем не подходит. Насмешила ты меня )))

Светик

Сообщение Светик » 21 окт 2019, 14:08

DAO писал(а):У меня с пятницы начались проблемы с компьютером на работе (пришлось переустанавливать винду и все программы) и стал сбоить ноутбук дома. Все началось со звонка мужчины, с которым я рассталась. Он сказал, чтобы я удалила все его контакты и фотографии, в т.ч. с жесткого диска. Он периодически бывает такой загадочный). Играет в свои игры. Я спросила только ,что все настолько серьезно. Он мне сказал, что да :ai: . В общем, сказу после нашего разговора комп навернулся.
Потом пришлось общаться с астральными сущностями, договариваться, отправлять их домой...
Вот такие у меня развлечения. :ad:

А у меня бригадир весёлый. Орёёёёт. Но лапушка. Это тот, с кем мне не дали наделать глупостей в прошлом году. Есть возможность их наделать в этом.))) такой учитель классный. На ревность, на гордыню, на медные трубы и тп.
Я вижу в нём кучу тараканов и недостатков, но также вижу, что в душе он солнышко. А ещё ощущение, ещё с прошлого года, что я его 100 лет знаю.))
Сейчас перерыв в съёмках. Набираюсь сил. :ab:
Не падайте духом где попало

Светик

Сообщение Светик » 21 окт 2019, 14:11

Я кстати этого брутального бригадира обозвала в личке солнышком. А потом в общем чате главной милотой.))) Переварил. ))
А поначалу я бы огребла от такого хамства. )
Не падайте духом где попало

DAO

Сообщение DAO » 21 окт 2019, 14:22

Светик писал(а):Я кстати этого брутального бригадира обозвала в личке солнышком. А потом в общем чате главной милотой.))) Переварил. ))
А поначалу я бы огребла от такого хамства. )

:ag:

Няша

Сообщение Няша » 21 окт 2019, 21:56

Если с юмором относится ко всему, тогда все подумают что Вы дурачок и отстанут или что Вы гений, смотря какой юмор у Вас будет и на каком уровне вибрций Вы будите с тем человеком. Мой юмор в школе почти никто не понимает, но меня это не пугает, зато здесь понимают хахаха смешно, не смешно ну и ладно :ag: :ba:
Виолетта

Няша

Сообщение Няша » 21 окт 2019, 21:59

Вот например юмор не по теме недавно придумала.
Настоящий ржач будет, если в фильме «Иисус» Иисуса будет играть актёр рептилоид. Его наверно будет заедать на слове дети божьи или я Васм люблю... :ag:
Виолетта

DAO

Сообщение DAO » 22 окт 2019, 11:54

Няша писал(а):Вот например юмор не по теме недавно придумала.
Настоящий ржач будет, если в фильме «Иисус» Иисуса будет играть актёр рептилоид. Его наверно будет заедать на слове дети божьи или я Васм люблю... :ag:

Няша, рептилоиды извратили все учения и придумали религию ))) и давно уже это их кормушка. Не заедает их на таких словах ).

Nadezda

Сообщение Nadezda » 11 ноя 2019, 18:05

Привет всем! Сегодня 11.11,, замечательный день, и меня заметили! и пометили! Проснулась, открываю занавески - на всех стеклах в окне восклицательные знаки. Понятно, что это чайка, её даже видно на фото, но так точно и прицельно нарисовать - надо ещё измудриться. Пришла на кухню - и там на окне такой же знак. Сегодня ветер, видимо он и похулиганил. И окна не помоешь, ну если только на лестнице забраться - фрамуги открываются наружу. Только сильный дождик смоет.Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «На пути к Вознесению»