Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Няша

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Няша » 30 июл 2019, 20:42

Нейтрализовывать, но не дать присесть на уши и себя парализовать от их негатива, так что ставте защиту и вперёд! Удачи, Анастасия!
Виолетта

DAO

Сообщение DAO » 31 июл 2019, 20:42

Няша писал(а):...так что ставте защиту и вперёд! Удачи, Анастасия!

Спасибо, Виолетта )
Идти с Душой в надежной связке

DAO

Сообщение DAO » 01 авг 2019, 17:28

Вот, прочитала я сегодня сообщение Марты. А потом на работе ситуация возникла.
Я хотела взять человека с минимальными знаниями (у меня сейчас 2 вакансии и уже 2 месяца найти не могу). Так вот, на меня мои сотрудники, как накинулись ,что я в обход обычных для этих случаев процедур делаю. А я видела, как у кандидата глаза загорелись, правда на стабильность. Но у кого из нас не было или нет страха перемен?
И тут я крепко задумалась и решила ещё раз свое окружение на предмет рептилоидности пересмотреть. Это было, как восстание машин! Ты пошла против правил!
Я, если честно, поначалу опешила. Потом поговорила со своей начальницей. И она посоветовала, что им сказать. Самое забавное, что после того, как я им сказала, что выслала кандидату для изучения список ссылок на ресурсы (как я обычно делаю в случае сомнений), они сразу успокоились.
Придется поприглядываться к глазам.

Светик

Сообщение Светик » 01 авг 2019, 20:46

Я клонов не встречала, или не разглядела, если и встречала. Чистых рептов тоже наверное не видела. А полукровок наверняка встречала, возможно даже жила с одной. Но я точно не уверена.
Один раз как-то снилось во сне, очень злобное нечто, типо человека. И я во сне молюсь, спаси и сохрани, глядя на него. И страха нет. Есть доверие ВС.
Но в реальности я не знаю о чём сон. Если и была угроза, я её не видела.
Не падайте духом где попало

Лиля

Сообщение Лиля » 03 авг 2019, 14:21

У меня тут ситуация непонятная происходит в жизни,не знаю зачем она мне.Вообщем где-то в подростковом возрасте пришла информация что меня будет ревновать тетя к своему мужу,я тогда подумала и нафига мне это и что за тетя такая.И вот сама ситуация.Есть у меня тетя,у которой я жила год,когда училась в 11 классе,мы тогда переехали из Средней Азии,я училась у них в школе,т.к. тетя была директор школы,ну что бы адаптироваться и нормально отучится оставили меня там,в поселке.Муж ее гулял всю жизнь,изменял.Она прощала,ходила на разборки с любовницами.Да такая жизнь,которая для меня вообще не понятна.И вот сейчас когда я к ним приезжаю(раз в полгода наверное),у тети такие мыслишки)),она смотрит мне в глаза,пытается до истины докопаться)),а я смотрю на нее и думаю:"Господи,откуда у тебя такие мысли?",наверное астрал подкидывает)).Хотела поговорить с ней,расставить все точки,но не решилась.Ситуация то не моя,а их.Вот что делать?.Решила пока не ездить совсем.Хотя сама зовет в гости,обижается когда не приезжаю.

Няша

Сообщение Няша » 03 авг 2019, 14:23

Может она репт, энергия ваша для жизни нужна
Виолетта

Лиля

Сообщение Лиля » 03 авг 2019, 14:42

Няша писал(а):Может она репт, энергия ваша для жизни нужна

не знаю,но раньше сама того не зная была донором энергетическим,сейчас нет,не подпитываю,заметила что ходит и злится на что-то.А раньше говорила,что ей хорошо когда я приезжаю,вот такие дела.
Кстати не так давно решила некоторые связи разорвать окончательно энергетически.С сестренкой получилось так что отсоединила от себя трос с металлической конструкцией какой-то,т.е. трос был закреплен с помощью ее через плечи,подмышки,вообщем основательно так,но отсоединился от меня легко,видимо время пришло.С тетей тоже,только трос был зацементирован,т.е. место соединения со мной,отделился тоже легко,вместе с куском цемента и улетел восвояси)).Были прикреплены к сердечной чакре.

DAO

Сообщение DAO » 07 авг 2019, 11:41

Интересная мысль пришла. Я с детства мечтала научиться рисовать. В школе получалось, честно говоря не очень. И в какой-то момент я решила, что я не смогу. Мне всегда казались небожителями люди, умеющие рисовать... :ba: Я прямо так и считала и говорила.
И вот, я иногда беру в руки карандаш. И, оказывается, я могу! Значит, по моим представлениям, я уже Небожитель! :ag:

Няша

Сообщение Няша » 07 авг 2019, 13:28

Мы все небожители, забывшие об этом,
Проблемы не решите ли? Спросили силы света,
Хотела научиться давно я рисовать,
К мечте могла стремиться, но веры мало было,
И тогда решила, мне это не под стать,
С небес на землю спустило,
Вас это утверждение опять.
Теперь вы вспомнили вновь,