Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

ЕленаК

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение ЕленаК » 09 фев 2019, 20:58

Эх, не свезло. Ну ладно. А по моему чакрометру похоже танк проехал, думаю в ремонт нести бесполезно. Больше не буду приставать с глупостями. Чесслово не буду.))) Все равно интересно, даже косвенные сведенья, оказывается как все обстоит., Амплитуда у комментов как отличается. Я бы и не подумала, за собой ведь не замечаешь пишешь и пишешь. Спасибо за теплые слова.
С наилучшими пожеланиями Елена.

DAO

Сообщение DAO » 09 фев 2019, 21:21

Лена, когда я тестирование провожу до какой чакры человек "звучит", я думаю, что это показатель какие чакры открыты у человека. Ты о себе это и сама сказать можешь. В каких чакрах у тебя есть ощущения? Скорее всего ты до седьмой чувствуешь. Значит до нее и ожили. Какие-то сильнее, какие-то слабее. А дальше пробуй настроить вибрационную шкалу. Уже там ты будешь прислушиваться не просто к ощущениям в чакрах (тепло, покалывание) , а именно к пульсации или ритму. Научись сначала просто настройке. Тем более, что выравнивание ритма уже дает гармонизацию.
Идти с Душой в надежной связке

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 09 фев 2019, 21:34

У меня самая " мускулистая" седьмая, я нижние почти не чувствую. И почти всегда пульсация в шишке. Ожила она у меня, часто греется.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 09 фев 2019, 21:43

По поводу роста, я пока сижу на зимовке в городе, не то что не расту, в обратную сторону пошла. Ну или на месте стою. Я раньше хотя бы тени видела, а сейчас и это стало хуже.
Балансировку чакр я много раз делала, у меня это ооочень долго происходит, очень долго что то в голове настраивают. Недавно делала , не выдержала, уснула. Только до пятой дошли. Похоже у меня в ней блок, опять такой кашель начался.
Не знаю как сформулировать, я вроде как остановилась, и направление что ли потеряла. Ладно не буду голову морочить, разберемся.

Светик

Сообщение Светик » 09 фев 2019, 21:49

ЕленаК писал(а):Светик, а у меня раньше приходило в почту, что здесь новое сообщение появилось, а сейчас такого нет. Я какую то галку в настройках отжала?

Тут и видео раньше можно было нормально выложить, а не ссылкой. Мне никогда оповещения не приходили. Может в профиле надо потыкаться. Но мне и так номано )))
Не падайте духом где попало

Светик

Сообщение Светик » 09 фев 2019, 21:55

DAO писал(а):Светик, а тебя я вообще никогда не тестировала. Я играть в игру по тестированию комментариев стала гораздо позже, чем твои комментарии были здесь в теме. И, кстати, на форуме я в такую игру не играла.
Так что, девочки, я люблю вас не зависимо от текущего уровня ваших вибраций. Вы мне, правда, как родные. Светик, пишу на форуме почти только в твоих темах.
Спасибо ))) Дело в том, что у меня как будто регресс какой-то. А может просто кажется. У меня не равномерно развитие было, а сначала резкий скачок, и потом плавно на землю опустили. И если я вдруг подумаю, что я молодец, то тут же на племянника нагавкиваю.)))Или собака выбесит ))) Уже даже думать боюсь об этом. Что бы опять по башке не прилетело.)))
А по химии (энергетике) у меня двойка твёрдая. И чакровая шкала для меня что-то недостижимое.)))

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 09 фев 2019, 22:04

Ну что Светик - коллега, регресс - наше все? Хотя бы энергии чувствую по прежнему хорошо.

Светик

Сообщение Светик » 09 фев 2019, 22:12

ЕленаК писал(а):Ну что Светик - коллега, регресс - наше все? Хотя бы энергии чувствую по прежнему хорошо.
Иногда мне показывают очень позитивные сны. Обычно когда я решаю какую-нибудь. головоломку. Вот недавно поймала себя на обострившейся гордыни. Причём где-то месяц было понятно, что всё плохо. И вау - осознание. Показали мне тут же ночью позитивный сон. Просто по ощущениям. И опять какой-то стопор. И с работой стопор. Причём и с земной и с духовной. )))
Снилось что папа меня спрашивает, Ты собираешься работать? Я просыпаюсь такая в расстройстве, вот мол и папа меня уже упрекает (((
Потом стопа... Это же Творец и работа духовная. Я такая где, куда идти работать?
Потом снится, как будто бригадир звонит, мол почему не вышла на работу, а я во сне, мол а мне никто не звонил и не звал никуда. А куда мол идти, а её не слышно, что она отвечает.(((
Проснулась и такая в небо: Куда работать то????????????????? Я мол хочуууууууууууууууууу ))))))))))))

DAO

Сообщение DAO » 10 фев 2019, 09:26

ЕленаК писал(а):По поводу роста, я пока сижу на зимовке в городе, не то что не расту, в обратную сторону пошла. Ну или на месте стою. Я раньше хотя бы тени видела, а сейчас и это стало хуже.

Я вообще в городе живу и мечтаю вырваться на природу... Я воспринимаю это просто как разные уроки в разных классах. Например, сегодня смена сотрудников, которые на высоких вибрациях в основном, а завтра пришел любимый рептилоид, да ещё и не в настроении. А вот попробуй удержать вибрации да не только свои, но и своего коллектива... Высший пилотаж в любом окружении оставаться на высоте.
Пока сложно...
Но я тут думала. Вот хорошо, например, мы в идеальных условиях достигли частоты вибраций, позволивших нам перейти в 5 измерение. И вдруг, произошло какое-то событие, может даже трагическое, а у нас не было опыта, как удержать вибрации в таком состоянии на должном уровне. И все, мы скатились снова в 3Д. Тогда грошь цена всем усилиям ВС и нашим, чтобы забраться на эту вершину, если мы не сможем на ней устоять под порывами ветра, градом и ураганом. Все придется начинать заново.
Поэтому эти трудности закаляют наш Дух (несколько высокопарная фраза, но она отражает суть). Без этих испытаний мы не сможем обрести устойчивость и иммунитет к разным провоцирующим факторам. ИМХО.

DAO

Сообщение DAO » 10 фев 2019, 09:40

Светик писал(а): Дело в том, что у меня как будто регресс какой-то. А может просто кажется. У меня не равномерно развитие было, а сначала резкий скачок, и потом плавно на землю опустили. И если я вдруг подумаю, что я молодец, то тут же на племянника нагавкиваю.)))Или собака выбесит ))) Уже даже думать боюсь об этом. Что бы опять по башке не прилетело.)))
А по химии (энергетике) у меня двойка твёрдая. И чакровая шкала для меня что-то недостижимое.)))

У меня тоже ощущение, что я или на месте топчусь или вниз качусь. У меня тоже был резкий взлет. Сейчас я до этого уровня не дотягиваю. Гордыня иногда голову поднимает. Недавно поняла это. Я ей по башке, не высовывайся мол ))). Ну, так это ж когда я её заметила. А до этого сколько она мной руководила... а я её не замечала.
В общем, просто не опускаем руки, а идем и делаем что можем дальше.

Вернуться в «На пути к Вознесению»