Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Slava

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Slava » 01 фев 2019, 14:03

Привет DAO,
думаю, что именно, выходя с честью, из подобных ситуаций, даже у чистокровных рептилойдов, появляется шанс получить Божественную Душу.
Я, в тайне надеюсь, что и у Клонов, возможно что-то подобное (ведь нет ничего невозможного), хотя уже не раз говорилось, что они целиком зависимые существа.

DAO писал(а):Приветствую всех!
Захотелось что-то мне своими мыслями поделиться. У меня какими-то волнами бывает. То вообще комментарии на сайте оставлять не хочу, то как прорвет...
Ну вот, сегодня второй период.
Есть у меня на работе 2 явных чистокровных рептилоида. И так получилось, что оба они на руководящих должностях в моем подчинении (девочка и один из парней, между которыми конфликт был). Второй парень, по-моему, полукровка.
Так вот, я стала замечать, что я не могу спокойно реагировать на девочку. Я прямо энергетически на нее реагирую, если она в помещении, у меня начинает появляться раздражение. Я, конечно, с этими проявлениями борюсь, защиту ставлю, весь офис наполняю энергией Света и Божественной Любви... Но иногда, когда уровень энергетики садится, ощущаю её присутствие.
Вообще, очень интересно наблюдать за её реакцией. Я ей говорю ,что нужно объединяться, она тут же делает вещи, направленные на разъединение. Например, берет и разделяет файл с отчетом и запароливает свой))), видимо, не доверяет коллегам. Вдруг они какие-нибудь её цифры будут менять и так во многих мелочах. Причем, когда ей говоришь, она совершенно искренне НЕ ПОНИМАЕТ, что она сделала не так. И я чувствую, что она НЕ СПОСОБНА понять. Прямо в явном виде она действует по программе разделения.
Для меня долгое время было загадкой, почему если два рептилоида, то они собачатся друг с другом, а в недавнем послании Отец дал ответ на этот вопрос. Все стало на свои места.
Так вот, не далее, как в субботу возник очередной конфликт с её участием. Один парень ей высказал, что она его бесит. Прямо так и сказал. Думаю, не одна я чувствую. Она когда появляется, прямо атмосфера становится какая-то напряженная.
Я ,выяснив все обстоятельства конфликта, которые смогла, решила сегодня с ней поговорить. Причем, она мне и как работник перестала нравится в последнее время. Я даже репетировала речь. А вот когда стала с ней разговаривать, я не понимаю, что со мной произошло. Я, конечно, сказала ей о некоторых пунктах своего недовольства её работой, но не обо всех. Мы больше этот конфликт разбирали. Я удивилась сама себе, я ей стала сочувствовать.
Она, действительно страдает. Как любой человек. Её ранит эта ситуация. Я-то собиралась с ней расставаться. Причем в ближайшее время. А поговорила с ней очень мягко. Я, конечно, мягкий человек, но на душе спокойно. Как будто так и должно было быть. Я так долго оттягивала этот разговор, что он состоялся уже перед самым моим уходом с работы. Что-то мне подсказывает, что я все сделала правильно. Может и правда Безусловная Любовь рождается из понимания причин поступков другого существа...
С любовью и благодарностью за уроки, Анастасия.

DAO

Сообщение DAO » 02 фев 2019, 10:12

Slava писал(а):Привет DAO,
думаю, что именно, выходя с честью, из подобных ситуаций, даже у чистокровных рептилойдов, появляется шанс получить Божественную Душу.
Я, в тайне надеюсь, что и у Клонов, возможно что-то подобное (ведь нет ничего невозможного), хотя уже не раз говорилось, что они целиком зависимые существа.

Slava, и Вас приветствую!
Я думаю, что конкретно этой девочке ещё расти и расти в своем духовном развитии с рептилоидной душой :ab: .
Мне кажется, что для того, чтобы получить Божественную Душу, рептилоиду очень сильно надо этого, действительно захотеть. Причем бескорыстно, не преследуя какой-то своей выгоды. Может это приходит через любовь к другому существу, когда ты хочешь ощутить именно такую любовь, как Человек. А потом должно быть обязательно обращение к Отцу. Мне кажется, только он может дать рептилоиду Божественную Душу.

А у клонов просто нет возможности эволюции. Они могут прожить только одну жизнь, а это слишком мало. :bn:

Как-то, меня мучил вопрос, способна ли я любить? Я получила на него ответ, когда встретила своего будущего мужа. Я видела его совсем другими глазами, нежели окружающие, я видела его скрытый потенциал, хотя все вокруг говорили, что ты в нем нашла. Я чувствовала его настроение и интуитивно угадывала причины, например, если он был расстроен.
Правда я не выдержала грань и полностью растворилась в нем... Но это уже другая история, это просто привело к тому, что мы с ним расстались, но на протяжении долгих лет я продолжала его любить. После этого такой вопрос у меня не возникал.
Сейчас у меня другой уровень понимания Любви Безусловной, Божественной. Я осознаю, что мне расти и расти в её осознании, чувствовании. Но на тот момент это было моим потолком.

Благодарю, Slava, что затронули такую тему.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 07 фев 2019, 22:39

Может и правда Безусловная Любовь рождается из понимания причин поступков другого существа...
Вот не думаю, что это любовь, это скорее более глубокое понимание чужой мотивации, и возможно уважение к этой мотивации , и соответственно принятие ее, хотя бы частично.
С наилучшими пожеланиями Елена.

DAO

Сообщение DAO » 09 фев 2019, 10:28

ЕленаК писал(а):Может и правда Безусловная Любовь рождается из понимания причин поступков другого существа...
Вот не думаю, что это любовь, это скорее более глубокое понимание чужой мотивации, и возможно уважение к этой мотивации , и соответственно принятие ее, хотя бы частично.

Лена, мне кажется любовь и принятие идут рука об руку...
Вот возьмем ребенка (своего сына или дочь). Ты смотришь на него влюбленными глазами, даже если у него есть какие-то недостатки, изъяны, ты же объясняешь их как-то и принимаешь (или борешься с ними, но все равно смиряешься и принимаешь в конце концов) и любишь его.
А теперь возьмем ситуацию, что твой ребенок вырос и женился или вышел замуж. И возникла между молодыми ссора. И твое чадо тебе об этом рассказало. Чью сторону ты примешь? Того, кого тебе проще понять и принять... Чаще всего именно своего ребенка. Чтобы принять позицию и поведение своей невестки или зятя нужно будет понять их мотивацию. И если получится это сделать, там и до любви недалеко. А если не получится принять, то и любви никакой не будет. И будешь ты как свекровь или теща из анекдотов....
Леночка, это я так о своем о наболевшем...

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 09 фев 2019, 16:22

Привет. Вот написала я, а потом и подумала, что это приятие и есть уже направление движения в нужную сторону. К ней к Любви.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 09 фев 2019, 16:24

Настя, можно вопросик)))), а я обычно у тебя на какой чакре? Опять мой любопытный нос никак не успокоиться.

Светик

Сообщение Светик » 09 фев 2019, 17:06

О, мне тоже интересно. А я на какой? )
Не падайте духом где попало

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 09 фев 2019, 19:32

Молчит... В подполье ушла .

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 09 фев 2019, 20:30

Светик, а у меня раньше приходило в почту, что здесь новое сообщение появилось, а сейчас такого нет. Я какую то галку в настройках отжала?

DAO

Сообщение DAO » 09 фев 2019, 20:36

ЕленаК писал(а):Настя, можно вопросик)))), а я обычно у тебя на какой чакре? Опять мой любопытный нос никак не успокоиться.

Девочки, да вы что? ))) Сговорились?
Я сама-то у себя "плаваю" в рамках даже одного комментария. Кстати, вспомнила практику ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (Настройка на свой уровень вибраций)
Источник: https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie ... z5f3UktTTW
Сайт "Возрождение"
Первый раз когда проводила, такие приятные ощущения были. Вчера снова провела. Весь день старалась периодически вспоминать и входить в эти ощущения снова. А ночью сон приснился, что я все тикеты (заявки в техподдержку), но во сне это были просто какие-то объекты, проверяю на соответствие моим вибрациям и те, что соответствуют, чувствую сразу и притягиваю в одно место, а те, что не соответствуют отсортировываю в другое.

Я своё ближайшее окружение специально тестировала. Это занимает довольно много времени, т.к. я сначала настраиваю вибрационную шкалу, а потом настраиваюсь на каждого человека. Но я не могу сказать текущий уровень вибраций. Чувствую только до какой чакры человек "дотягивается". Выше он уже у меня не вибрирует Т.е. мои чакры на его чакры просто не откликаются. Например, дочь у меня до 4 чакры "Звучит". Мама- до седьмой включительно, подруга - тоже. Мои любимые рептилоиды (на работе) - до третьей. Мальчик-загадка (на работе) - до шестой.
Вас я честно не тестировала.
Помню только, Лена твой комментарий, после которого я тебя умницей назвала, прямо резко у тебя вибрации стали выше, чем в тех комментариях, где ты раньше писала.
Вот я скажу вам на каких чакрах вас чувствую и вы либо себе планку поставите, либо верить в свои силы не будете, либо нос начнете задирать. Поэтому, извините, но делать этого не буду))). Вы же чувствуете, что растете, и это главное.
Светик, а тебя я вообще никогда не тестировала. Я играть в игру по тестированию комментариев стала гораздо позже, чем твои комментарии были здесь в теме. И, кстати, на форуме я в такую игру не играла.
Так что, девочки, я люблю вас не зависимо от текущего уровня ваших вибраций. Вы мне, правда, как родные. Светик, пишу на форуме почти только в твоих темах. А к Лене - вообще особая любовь. Леночка, ты мне очень близка. Даже не знаю как выразить, это просто чувствуешь - близкий тебе человек и все. У нас даже жизненный опыт в чем-то перекликается.
Так что девочки, откапывайте свой чакромер, отряхивайте его от пыли, отмывайте и тестируйте сами. У вас все получится. Я в вас верю!

Вернуться в «На пути к Вознесению»