Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Светик

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Светик » 15 ноя 2018, 16:48

Евгений писал(а):Светлана, выглядите просто потрясающе! Вам действительно идет. Я рад, что у вас все таким чудесным образом разрешилось)))
Тьфу тьфу, пока всё только начинается. Я только первые шаги делаю. Но как вижу, мне помогают ВС. Устраивают всё наилучшим образом. Мне может хотелось бы попадать на съёмки чаще, но с другой стороны, я успеваю отдохнуть и снова заскучать по работе. Набраться сил. Это такой кайф, после того, что у меня раньше было. Ну и всякие ситуации для отработки возникают. Чуть чую, что я чем-то недовольна, сразу ловлю себя, и провожу разбор полётов.
А ещё хотела поделиться. Поскольку народу бывает много, сразу видно, как народ в массовке делится по вибрациям. И я вечно оказываюсь в позитивной группке.) И смешно наблюдать например было. Была там одна тётушка - бабушка нытик и балабол. И народ просто от неё разбегался. А мне теперь так чётко всё это видно. Как дважды два.)
Не падайте духом где попало

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 15 ноя 2018, 17:05

Светик, жизнь то налаживается. Вот ведь ВС могут же. Совсем не ерничаю. За кайф ещё и баблосов дают. Супер. А время в изоляции -это видимо время в коконе было, необходимость.
С наилучшими пожеланиями Елена.

Светик

Сообщение Светик » 15 ноя 2018, 17:14

Ну да. Отрабатывать в тишине своих тараканов. А теперь на волю выпустили.) А так бы я и не отработала бы ничего, без этого вынужденного отдыха.
Сейчас бригадир позвонил. Еду завтра опять. Уррррааааа :ag: Кто ещё когда так на работу ходил, с таким рвением? )))
Баблосов дают мало, надо сказать. 700, 800, 1000р смена. Если на дублёра или роль второго плана небольшую, ТО 1500,2000,3000,5000
Как-то так. Те кто давно ходит и не подводит бригадиров, не опаздывает, не прогуливает, когда договорились, тем порой бригадиры сами звонят уже. Ну в общем их работа сама находит. Но если надо денег заработать, то это не та сфера ИМХО. Если только ты не звездный актёр.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 15 ноя 2018, 17:22

Во первых строках - лиха беда начало. Ну и на хлеб насущный все таки капает. И интересно, согласна, там всегда народ разношёрстный подбирается, для наблюдения очень даже здорово . А это вы там в Мосфильм граде?
Вот жизнь коленца выкидывает. Стоит только смочь из колеи глубокой выбраться. Прямо здоровско.

Светик

Сообщение Светик » 15 ноя 2018, 17:31

ЕленаК писал(а):Во первых строках - лиха беда начало. Ну и на хлеб насущный все таки капает. И интересно, согласна, там всегда народ разношёрстный подбирается, для наблюдения очень даже здорово . А это вы там в Мосфильм граде?
Вот жизнь коленца выкидывает. Стоит только смочь из колеи глубокой выбраться. Прямо здоровско.
На Мосфильме тоже была, там три дня мёрзла как раз. А вообще туча мест. Ленинские горки например. Ещё какие-то площадки по Москве и подмосковью раскиданы.
Я предпочитаю на исторические писаться. Мне нравится в костюмах ходить. Всё так преображается.
А есть ещё такое, и на сайте хлопушками называют. Там в основном ходят пожилые и совсем молодые. Это передачи типа Давай поженимся и тп. Сидишь там всю съёмку и хлопаешь по команде. Я туда не пишусь. Не интересно пока мне это. Там платят 300-800
и запись ведут с перебором. Это значит ты можешь приехать на съёмку. А бригадир на твои зубы посмотрит, и скажет что ты не подходишь. :ag:
Но о таком они обязаны в объявлении указывать. Иначе их накажут. А уж вы выбирайте, ехать на это или нет. Кому-то нравится.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 15 ноя 2018, 18:38

В общем любопытно посмотреть на всю эту подкладочку show must go on... Кухня однако.

Oksa

Сообщение Oksa » 16 ноя 2018, 09:43

Светик, какие неожиданные и интересные метаморфозы творятся в твоей жизни! Просто класс! :ay: Заметь, все твои образы женственные, и о тебе хотят позаботиться ))) И правильно, ведь ты женщина, к тому же такая хрупкая!!! Подобное притянуло подобное))) :ad: Наслаждайся этим новым! Новой собой! И пусть замечательные люди притянутся к тебе! :ba:
Победа Света! :ba:

DAO

Сообщение DAO » 17 ноя 2018, 16:48

Так странно... Работала я с 2007г в замечательной компании, где все были рады друг другу помочь. Это была маленькая, динамично развивающаяся компания. Это была лучшая компания по командной работе, личному, профессиональному развитию из тех, в которых я работала за свою жизнь. Все последующие места работы я сравнивала с ней. Потом компанию купили, она стала частью федеральной компании, начались изменения... В конечном итоге она была куплена одним из крупнейших федеральных операторов сотовой связи. Потом наше подразделение перевели в Питер, но я туда не поехала, ушла из компании.
Сейчас коллеги, с которыми мы раньше работали, хотят собрать тех, кто работал в том, первоначальном коллективе. Раньше я бы в первых рядах с радостью побежала, а сейчас нет желания идти туда. Сейчас для меня это не ностальгия, а собрание ранее работавших друг с другом людей, с выпивкой. :bn: Так что я меняюсь.

DAO

Сообщение DAO » 18 ноя 2018, 20:35

Приветствую всех!
Сегодня расширяла свой опыт. Участвовала в событии - день Контактной Импровизации. Подруга пригласила, хочешь, говорит, потанцевать-поимпровизировать? "А давай"- говорю. Танцевать я люблю, особенно так, как чувствую музыку, без навязанных рамок и правил. Только давно забыла об этом и очень давно так не танцевала. Когда узнала про контакт, запаниковала :ai: и поняла, что просто не готова контактировать телесно с незнакомыми людьми. Оказалось все не так, как я себе представляла :bq: . Похоже пришлыми были только мы с подругой. Остальные давно занимаются.
Там была живая индийская музыка. Слышала в первый раз. Оказывается, у нас в Челябинске есть такой ансамбль. Они тоже первый раз в таком мероприятии принимали участие. Это была несколько трансовая музыка, вводящая в медитацию.
В общем, ощущения после сего действа очень сложно описать. Подруга сказала, что это как после хорошего массажа. Это, наверное, самое точное определение. Расслабилась и нагрузила мышцы насколько смогла и захотела. Такое блаженство в теле, снялись какие-то зажимы мышечные. Ну и опыт контактной импровизации это, что-то новенькое. Возможно ещё когда-нибудь схожу на такую тусовку. На регулярной основе точно нет желания заниматься.
А ещё просто сняла свои рамки. Закрыла глаза, чтобы не отвлекаться ни на кого и танцевала музыку, как чувствовала :ba: , без всяких правил, которые существуют во всех видах танца, которыми я занималась до сих пор (танец живота, аргентинское танго, фламенко). Кстати, в аргентинском танго тоже очень интересный опыт чувствования партнера. Там фактически любой танец- это импровизация. Но в нем тоже рамки и правила.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 21 ноя 2018, 11:40

После позавчеращней чистки подсознания, после практики очень долго и очень сильно что то происходило в голове. На следующий день еду я в метро, на переходе наверху на Курской, есть площадка, где почти постоянно живая музыка, разные ребята- уличные музыканты, очень достойного уровня, абы кого туда не допускают, так вот звучит мелодия какая то знакомая, приятная, я рысью иду к эскалатору и вдруг чувствую , как в голове моя шишка вся напряглась и затылок стал весь в мурашках. Это очень приблизительное описание ощущений. Впервые и оооочень необычно. Может кто скажет что это было? Это была четкая реакция на музыку, я спустилась вниз, звук ушел и ощущения с ним.

Вернуться в «На пути к Вознесению»