Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

DAO

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение DAO » 30 окт 2018, 21:45

Леночка, спасибо! Помогла мне расслабиться. Сразу Эго выдало свою спонтанную стандартную реакцию, тоже, видимо, его отпустило. Целый день же за ним бдила))).
Ты, если что, свою швабру, а может настоящую метлу, бери - полетаем. :ad: Ночь сегодня звездная!
Идти с Душой в надежной связке

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 30 окт 2018, 21:55

В квидиш сыгранем))).
У меня энное количество лет назад такие сны были... закачаешься, такие полеты снились, просто ух. Сны вообще не помню, а эти как вчера.
С наилучшими пожеланиями Елена.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 30 окт 2018, 21:57

У нас тучи, все затянуто насмерть, опять наверху смена пажеского караула, Италию затопило, к нам лыжи вострит.

DAO

Сообщение DAO » 31 окт 2018, 05:48

ЕленаК писал(а):У нас тучи, все затянуто насмерть, опять наверху смена пажеского караула, Италию затопило, к нам лыжи вострит.

Леночка, а ты где живешь? Я на Южном Урале.
У нас снег выпал 2 дня назад. Так было красиво, хлопьями летел. А днем таял, сосульки на водостоке над козырьком подъезда образовались. Я их с таки удовольствием вчера сшибла!))) Люблю я сосульки отламывать :ah:

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 31 окт 2018, 10:26

В Москве, вчера утром тоже двор был белый, к обеду растаяло.

Игорь58

Сообщение Игорь58 » 31 окт 2018, 23:15

DAO писал(а):
ЕленаК писал(а):Нууу в звании повысили, ведьма это уже не хухры мухры, это уже уважением попахивает)))).

Леночка, видимо))) . Сама фраза "У тебя есть чему поучиться" просто меня наповал сразила! Вот это точно уважением попахивает. Такого я от своей дочери вообще никогда не слышала. Наверное, я её очень удивила. :ad:

Дорогая Настя, Здравия Желаю! Тебе любимая Дочка присвоила звание Ведающая Мать...Поздравляю! Значит Ты заслужила...в Любви Благо Дарю

DAO

Сообщение DAO » 01 ноя 2018, 11:55

Игорь58 писал(а):Дорогая Настя, Здравия Желаю! Тебе любимая Дочка присвоила звание Ведающая Мать...Поздравляю! Значит Ты заслужила...в Любви Благо Дарю

Мы с сестрой в детстве себя ведмАчками в шутку называли. У нас у обеих были длинные волосы (ниже пояса), мы их распускали и гримасничали))).
А ещё я как-то в шестом классе играла в сценке шаманку (занималась тогда в историческом кружке). Тоже распустила волосы, нарядилась в какие-то платки и танцевала шаманский танец на удачную охоту на мамонта, как сейчас помню)))! То ещё веселье было. Еле из роли потом вышла. В общем, мне понравилось. Полный разгул, никаких внутренних тормозов ))) :ad:
Так что ведьмовство и шаманство у меня в крови :br:

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 01 ноя 2018, 12:01

:ak: Улыбнуло...

DAO

Сообщение DAO » 01 ноя 2018, 13:07

У меня возникает странное чувство, когда я начинаю здесь на форуме рассказывать о своей жизни. Вспоминаются какие-то моменты забытые или проживаемые сейчас... Как будто собираются воедино кусочки, подсчвечиваются разные грани. Я начинаю смотреть на себя и свою жизнь со стороны. И мне она начинает казаться интересной и наполненной. Как это не странно, я начинаю любить и ценить себя и свой жизненный опыт.
Спасибо вам, друзья, что помогаете своим молчаливым или активным присутствием. :ax:

Светик

Сообщение Светик » 01 ноя 2018, 13:13

Всегда пожалуйста :ag:
Не падайте духом где попало

Вернуться в «На пути к Вознесению»