Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Светик

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Светик » 01 дек 2020, 11:40

И мне легче даются всяческие разборки, чем тебе. Но и я ворочалась долго. Слишком завелась.
А по тебе скажу, что мне нравится как ты работаешь над собой. )
Не падайте духом где попало

Анжела

Сообщение Анжела » 01 дек 2020, 14:13

Спасибо тебе, Света, за искренность) Ты знаешь последнее время стала замечать, что чем спокойней смотрю на происходящее, тем больше понимаю на интуитивном уровне, что хочет от меня собеседник и за чем он пришел. Пару раз даже было, что уже заранее знала , что сейчас мне скажет мой собеседник.
Последний раз редактировалось Анжела 01 дек 2020, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Анжела

Сообщение Анжела » 01 дек 2020, 14:22

А если меня все-таки вывели из гармоничного состояния и нет возможности быстро себя реабилитировать...То тогда смотрю на знаки и подсказки, которые идут от ВС , чтоб силы свои не растрачивать и не втягиваться в разборки. И стараюсь по возможности всё-таки уединится и восстановится , иначе очень сложно принимать правильные решения.. Вот такой личный алгоритм действий в сложных ситуациях выработала для себя)

Светик

Сообщение Светик » 17 дек 2020, 00:28

Думала никогда не смогу своим рассказать про чипы и вакцину. И в тоже время понимала, что это надо сделать хоть как, хотя бы и для очистки совести.
И вчера это само получилось, незапланированно, и как всегда в таких случаях, наилучшим образом.
Даже в сестре заронилось зерно сомнения, хотя она на такие слова всегда смеялась и считала чокнутыми тех, кто это пишет везде.
Пришли сами в голову примеры воздействия на сознание гипнозом, алкоголем и наркотиками. Это она как ветврач не могла отрицать. Папа мол гипноз не на всех действует ( уже победа). Да говорю, не на всех. Тут и нужен приёмник в теле.)

Пусть теперь энергии успех развивают. Начало положено.)))

DAO

Сообщение DAO » 17 дек 2020, 07:37

Светик писал(а):Думала никогда не смогу своим рассказать про чипы и вакцину. И в тоже время понимала, что это надо сделать хоть как, хотя бы и для очистки совести.
И вчера это само получилось, незапланированно, и как всегда в таких случаях, наилучшим образом.
Пусть теперь энергии успех развивают. Начало положено.)))

Светик, умничка! Я своему окружению рассказывала, но они отмахивались. Видимо, не время было.
Но у меня тоже победа. Дочка вчера сказала, что будет писать для сына отказ от всех прививок (у него после прививки, которую все-таки она решила сделать в прошлом декабре, уже год всяки кожные заболевания. Сейчас вроде ничего нет, но он чистую кожу сам расчесывает до болячек).
Как же я по тебе соскучилась, Светик! :ba:
Идти с Душой в надежной связке

Светик

Сообщение Светик » 17 дек 2020, 12:20

Да я тут, чего по мне скучать?) Воюю в меру сил. :ag: :br: :ah: :as:

DAO

Сообщение DAO » 17 дек 2020, 12:48

Ну, да. Ты-то здесь. Это я отсутствовала :ag: :as: :ax:

Светик

Сообщение Светик » 17 дек 2020, 12:50

DAO писал(а):Ну, да. Ты-то здесь. Это я отсутствовала :ag: :as: :ax:

Я заметила.)))

DAO

Сообщение DAO » 17 дек 2020, 16:20

Можно сказать, что я познавала себя через психологию. Похоже, эта тема бесконечна. Но какие-то свои мотивы я стала понимать лучше. И к другим людям стала относиться как-то по-другому. Сегодня ситуация была на работе. Я поймала себя на мысли, что раньше я бы не так отреагировала. А здесь я стала пытаться в мотивах поступка человека разобраться.

Светик

Сообщение Светик » 17 дек 2020, 17:21

DAO писал(а):Можно сказать, что я познавала себя через психологию. Похоже, эта тема бесконечна. Но какие-то свои мотивы я стала понимать лучше. И к другим людям стала относиться как-то по-другому. Сегодня ситуация была на работе. Я поймала себя на мысли, что раньше я бы не так отреагировала. А здесь я стала пытаться в мотивах поступка человека разобраться.

О, это бескрайнее плавание. :ab:
А я познаю себя через физиологию. Учусь расслабляться.

Вернуться в «На пути к Вознесению»