Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

ДАР

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение ДАР » 26 сен 2020, 10:19

ЕленаК писал(а):А на самом деле до меня дошло, что жду то я совсем другого, жду чтобы похвалили, сказали ну какая молодец, просто умница). А вот горькую пилюлю попробуй проглоти.

Дорогая Елена, Вы ну прямо про меня пишите :ag: Тоже есть такой момент - ожидание похвалы. Но помните выражение: "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит". Я в последнее время начал благодарить не только Высшие Силы, Ангела-Хранителя, но и себя (на мой взгляд, это та же похвала, но со знаком "+") за всё, что у меня получается или не получается. Хотя, если честно, и забываю иногда поблагодарить и вновь впадаю в уныние. Но таких моментов становится меньше. Попробуйте благодарить (хвалить) себя и чужая похвала (благодарность) тоже не заставит себя ждать :ab:
С уважением и любовью,
Дмитрий

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 26 сен 2020, 10:59

Вот благодарить не забываю). С этим дефицита нет. И доброе утро непременно желаю им всем) И в зеркале все же хочу себя увидеть. Пусть какая есть.
С наилучшими пожеланиями Елена.

Светик

Сообщение Светик » 28 сен 2020, 08:42

Так интересно, сейчас захотелось одной родственнице, которая меня мимимишными картинками закидывает, дать ссылку на наш сайт.
Захотелось, значит надо делать. Отправила. А потом подумала, ведь Эдуард как про неё писал. Она давным давно ходит на какого-то "гуру", да ещё и других туда затянуть пытается. И крайне обидчива.
Ну дай то Бог.
Не падайте духом где попало

Светик

Сообщение Светик » 30 сен 2020, 12:51

Сегодня приснилось дтп. Машина слетает в воду, я и два мужика. Я такая выныриваю, и на мне дорогие перчатки. Как бы не испортить.Я их на мостки сложила. Потом соображаю, что один мужик под водой. Ныряю туда, где примерно он должен быть. Там он лежит, весь израненный, как мёртвый. И я думаю, как бы его схватить, что бы не повредить. И такая, да уж тут как не хватай (всё плохо). И хватаю его и к поверхности, что бы он хоть вздохнул. И мужику второму кричу - помогай. И он сверху тянет. И там помощь уже подоспела.

Я так подумала, и кроме варианта родственницы больше не придумаю ничего. А второй кто сверху тянул, тогда Эдуард.

Eduard

Сообщение Eduard » 30 сен 2020, 18:46

Светик писал(а):А второй кто сверху тянул, тогда Эдуард

Я прям везде успеваю :ap:

Светик

Сообщение Светик » 30 сен 2020, 19:18

Eduard писал(а):
Светик писал(а):А второй кто сверху тянул, тогда Эдуард

Я прям везде успеваю :ap:

Это потому, что по площадям бьёшь :ab:

Светик

Сообщение Светик » 05 окт 2020, 09:28

Так интересно. Я как-то недавно рассуждала о людях, которые рискуют всем, говоря правду. Например врачи о ковиде.
Особенно им тяжело, если они спящие и не знают, что происходит. И тут мне выпала маленькая возможность ощутить это на себе.
Такая микра возможность. :ag:
На массовочном сайте разместили жалобу на бригадиров одной крупной кастинговой компании. И я там вставила небольшое замечание, мол спасибо за информацию, предупреждён - вооружён. А дальше каждый за себя сам решает, надо оно ему или не. И на сл. день мне отменяют уже подтверждённую съёмку.
И только сегодня утром у меня озарение. Отменили то меня на этой самой крупной компании. И из-за этого сообщения. (повторюсь, озарение- -интуиция). Ну я уже не связанная ничем пошла дальше в той теме общаться. Не знаю к чему это приведёт. Даже интересно.

Вообще конечно отношение к амс плохое. Не у всех, не всегда, но в общей массе. И конечно всё взаимосвязано, и амс сами постарались для этого. Но приходят новые времена, и пора менять традиции.
А это: Раздельный буфет. Для группы и для амс. Не заказ еды для амс. Отношение как к ходячим декорациям и тп.
Приведу пример: На съёмке местная кошечка забралась к одному из массовщиков гладится. И такой разговор в группе. Давайте мол не загораживать кошечку. Мол одна кошечка так то дороже всей массовки стоит. Мол за кошек на площадке тысячь 7 платят. (амс за рубль ходит). И всё это громко, при нас, что бы прочувствовали всё своё ничтожество. :ab:

DAO

Сообщение DAO » 05 окт 2020, 18:45

Светик, расшифруй для непосвященных. Почему амс?
Идти с Душой в надежной связке

Светик

Сообщение Светик » 05 окт 2020, 18:47

DAO писал(а):Светик, расшифруй для непосвященных. Почему амс?

Актёры массовых сцен ))

DAO

Сообщение DAO » 05 окт 2020, 18:49

По-моему, это все тот же принцип разделяй и властвуй.
Идти с Душой в надежной связке

Вернуться в «На пути к Вознесению»