Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Светик

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Светик » 06 сен 2016, 10:19

Вот я так примерно и предполагала, только всё таки не могу понять, кто медведь. И что значит, когда он из кота медведем стал? Типа чуть развился что ли? Вроде как я дала инфу. а она сначала не пошла. а потом он разобрался. Это мог пупсик быть. Я там удочку закинула и свалила.)))

А вот со вторым сном не понимаю пока. Тот же ли это медведь или другой кто. И кто собачка тоже не пойму пока.
Не падайте духом где попало

ASTORNIN

Сообщение ASTORNIN » 06 сен 2016, 10:23

Из кота в медведя - стал более устойчив, психологически сильнее. Кто есть кто, думай сама, мне уже не дают такой информации.)
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Светик

Сообщение Светик » 06 сен 2016, 10:25

То есть это не проснувшийся человек ещё? Правильно я понимаю? Но сильнее психологически чем кошка и собака. То есть практически готов проснутся?

ASTORNIN

Сообщение ASTORNIN » 06 сен 2016, 10:31

Светик писал(а):То есть это не проснувшийся человек ещё? Правильно я понимаю? Но сильнее психологически чем кошка и собака. То есть практически готов проснутся?

Проснувшийся или нет, готов проснуться или не готов - это не важно. Т.к. проснувшись можно легко заснуть обратно, и так же из материальности рвануть вверх за месяцы. Суть этого сна не в этом, а в том, что вы движетесь вперёд.

Светик

Сообщение Светик » 06 сен 2016, 10:33

Ага, и что мне пол года ещё.)))))))) Спасибо.)) Когда ты объяснишь, кажется что я и сама всё понимала, но целиком как-то не складывается у меня.))) Тренироваться кароче надо.)))

ASTORNIN

Сообщение ASTORNIN » 06 сен 2016, 10:39

Светик писал(а):Ага, и что мне пол года ещё.)))))))) Спасибо.)) Когда ты объяснишь, кажется что я и сама всё понимала, но целиком как-то не складывается у меня.))) Тренироваться кароче надо.)))

Не складывается потому, что мысли прыгают - одна кричит громче другой, мешают. Успокой внутренний диалог. Пытайся понять сон без мыслей, без анализа, без выводов. Напиши его и читай сохраняя тишину в голове. Удачи! :ad:

Светик

Сообщение Светик » 06 сен 2016, 10:41

Спасибо )).........

Светик

Сообщение Светик » 30 окт 2016, 10:35

Всем привет. Классная книга моего любимого Игоря Саторина. Рекомендую. Два дня не отрывалась. Она художественная, читается легко. Многие психологические вопросы снимаются.)

Роман «Механический бог»

http://progressman.ru/2i/

Светик

Сообщение Светик » 17 дек 2016, 10:06

Заметила интересное изменение. Стала расстраиваться от того, на что раньше плевать хотела. Стала чувствительнее. Восприимчивее к людям. Вижу больше плохого (и наверное хорошего). Снимают с меня защитную шкуру мою. С одной стороны так хуже, а с другой, пора учиться спокойнее относится к негативу.

Если раньше меня мало трогало мнение не близких мне людей, то теперь вдруг стала расстраиваться и обижаться. Есть теперь над чем трудиться.
Ещё немного стали болеть глаза. В остальном пока без особых изменений.

Светик

Сообщение Светик » 25 дек 2016, 10:44

Ещё из нового.
Раньше мне подкидывали песни, как информацию. Иногда слушаешь радио, и вдруг сильная реакция на песню. Мурашки, нравится она сильно. Даже если я её раз 100 раньше слышала. Месяца три как это пропало.
И вот какое-то время, как я просыпаюсь утром, с какой-то песнью в голове. Как будто она привязалась ко мне. Но ей нечего делать у меня в голове. Теперь их мне подкидывают прямо в голову.

Ещё когда нахожусь в полусонном состоянии, в голове складываются фразы. Это уже давно. Раньше я думала что это ум чудит, но это не так. Построение фраз не моё. Слова не очень мои. Речь слишком книжная. Я так не думаю.
Разговора пока не получается, тк как только включается ум, эти мысли пропадают.

Стала спокойнее, хотя иногда ещё пробивает на негатив, но не так сильно. И иногда когда ум говорит, пойди разберись, что-то ему отвечает, А зачем? ))
Хожу и храню в себе тихую радость. Сначала был покой, теперь радость. Потом вроде будет свет. Все признаки из вчерашнего послания присутствуют в той или иной степени.

Вернуться в «На пути к Вознесению»