Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

DAO

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение DAO » 28 июн 2020, 22:47

DAO писал(а):Не важен счет игры.

Эдуард, спасибо, за отрезвляющий душ. Я вот сейчас думаю, откуда эти мысли? :bw:
Мне же самой этот счет игры важен. А то какое-то безразличие получается как в сказке "Что воля, что неволя -все равно".
Идти с Душой в надежной связке

Светик

Сообщение Светик » 29 июн 2020, 09:19

DAO писал(а):
DAO писал(а):Не важен счет игры.

Эдуард, спасибо, за отрезвляющий душ. Я вот сейчас думаю, откуда эти мысли? :bw:
Мне же самой этот счет игры важен. А то какое-то безразличие получается как в сказке "Что воля, что неволя -все равно".

А с другой стороны, если ты будешь сильно париться из-за того, что не контролируешь, тоже не есть гуд.
Не падайте духом где попало

DAO

Сообщение DAO » 29 июн 2020, 09:41

Светик писал(а):А с другой стороны, если ты будешь сильно париться из-за того, что не контролируешь, тоже не есть гуд.

Светик, а я не парюсь. Я вообще, после бесед с нашими дорогими мужчинами, поняла, что для меня количественные характеристики и ещё с какими-нибудь сотыми долями, вообще не важны :ab: . У меня какая-то другая система измерения, ощущенческая что ли. Это не смотря на то, что я руковожу техническим подразделением и с цифрами и отчетами работаю постоянно. Есть вещи, на мой взгляд, которые не нужно линеечкой мерить :ad: .

Светик

Сообщение Светик » 29 июн 2020, 11:09

DAO писал(а):
Светик писал(а):А с другой стороны, если ты будешь сильно париться из-за того, что не контролируешь, тоже не есть гуд.

Светик, а я не парюсь. Я вообще, после бесед с нашими дорогими мужчинами, поняла, что для меня количественные характеристики и ещё с какими-нибудь сотыми долями, вообще не важны :ab: . У меня какая-то другая система измерения, ощущенческая что ли. Это не смотря на то, что я руковожу техническим подразделением и с цифрами и отчетами работаю постоянно. Есть вещи, на мой взгляд, которые не нужно линеечкой мерить :ad: .
О да. Моё имхо, все эти таблицы и стройные ряды эксель только уводят в сторону от самой себя.
Не, я не исключаю, что кто-то и так может развиваться духовно, но сильно сомневаюсь. Пока я таких примеров не видела.

Светик

Сообщение Светик » 07 июл 2020, 22:05

Была на съёмке, и, как водится, встретила ведьму там. Разговорились. Она мне посоветовала петь, для моего горлышка.
Но мне как-то не пелось. А сегодня пошло поехало. Начала с ЛЮБЭ, закончила Градским ( как молоды мы были).
Теперь горло болит. А в детстве в хоре пела.))
А ещё в первый раз почувствовала, как шишковидная железа пульсирует. Она теперь часто это делает.( Вроде она только там).
Усиленно пытаюсь следить за мыслями, но пока они побеждают.(

Светик

Сообщение Светик » 07 июл 2020, 22:29

Ещё так интересно. Ещё до посланий, про шишковидную железу кажется, я как-то приспособилась наблюдать за мыслями из места где она. Там у меня самое удобное наблюдательное кресло.
Просто концентрируюсь на этой точке.

DAO

Сообщение DAO » 08 июл 2020, 07:10

Светик писал(а):Ещё так интересно. Ещё до посланий, про шишковидную железу кажется, я как-то приспособилась наблюдать за мыслями из места где она. Там у меня самое удобное наблюдательное кресло.
Просто концентрируюсь на этой точке.

Здорово! :ab:

Светик

Сообщение Светик » 16 июл 2020, 08:13

Настя, ты писала, как 20 лет поступала как та, кого осуждала. Твои слова натолкнули меня на мысль, а ведь и я наверное так.
Я уже писала, что гавкаю на племянника. И сама уже видела, что я с ним, как мама когда-то со мною.
Мне то казалось, что я её простила. Но я её продолжала осуждать.
А теперь я исправилась.) Вчера по крайней мере он меня не бесил.)) А то прям руки опускались. Никак со своим контролем не могла совладать.
Посмотрим как пойдет теперь. Вчера был какой-то разгрузочный, спокойный день.

DAO

Сообщение DAO » 16 июл 2020, 09:53

Светик писал(а):Настя, ты писала, как 20 лет поступала как та, кого осуждала. Твои слова натолкнули меня на мысль, а ведь и я наверное так.
Я уже писала, что гавкаю на племянника. И сама уже видела, что я с ним, как мама когда-то со мною.
Мне то казалось, что я её простила. Но я её продолжала осуждать.
А теперь я исправилась.) Вчера по крайней мере он меня не бесил.)) А то прям руки опускались. Никак со своим контролем не могла совладать.
Посмотрим как пойдет теперь.

Удачи тебе, Светик!
Я когда эту вещь осознала, мне так смешно стало. Папа наш большой шутник. А как нас еще научить, как не на наших же примерах :ag:

Светик

Сообщение Светик » 16 июл 2020, 10:03

Да, так проще простить. Самый лучший пример, это на себе.)
А сестра моя точь в точь, как бабушка стала. Тоже её не прощает.

Вернуться в «На пути к Вознесению»