Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Светик

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Светик » 30 янв 2020, 20:12

Очень мне зашло сегодняшнее послание. Прям для меня, и про меня. И думки, которые я вчера, перед сном думала, были подтверждены.
И про тренажёр, прям мои слова. (может меня подслушали? :ag: )
И про женственность и мужественность. И про романтичность и прагматичность пояснено. Про интим тоже мои опасения подтверждены.
Короче все косяки, которые я осознала сама, перечислили. ))

Я когда пыталась уйти от Наташки, пару дней было норм, а потом душа сказала баста, и заболела и потянуло так, что сил нет и желания сопротивляться. Я сдалась тут же. Позвонила ему, и он очень мило и по доброму мне ответил. (думала будет ледышкой).
Неделю притирались, потом неделю уже не виделись. Типа отдохнули, и пора на тренажёр. Я позвонила. Не ответил, не перезвонил. Я уже всё передумала, что можно и нельзя. Уже опять мысленно собрала вещи. На сл. день подостыла, написала. Ответил мол замотался, занят и вчера и сегодня.
Ну ок. Думаю, звони тогда сам, если соскучишься. Оно и лучше мне. Я же типа девочка.)))
Душа спокойна. Не скучаю, не тянет что-то делать, куда-то бежать. Думаю, не позовёт, значит не судьба. Надо только шмотки забрать и ключи отдать.
И тут бац, зовут на съёмку, на которою ещё неделю назад, с его пинка записалась. И метро его. И меня потянуло ему написать в вотсап. Хотя я не собиралась ему первая писать. Сказала. Он мол я тоже туда иду.
Он обычно на просто массовки не ходит. Даже громко об этом говорит на форуме. А тут его уговорила знакомая бригадир. И оплата выше чем обычная массовочная. Короче всё совпало. :ab: Ну мы то с вами знаем, что просто так ничего не совпадает. Так что будем посмотреть дальше.
Не падайте духом где попало

Светик

Сообщение Светик » 13 фев 2020, 18:43

Поделюсь новостями. Приснили мне сон. Кошка, я с сестрой кажется ей занимаемся. Сестра показывает угорь который сидит глубоко на спине, в районе позвоночника. Я давлю, давлю, только кожу содрала. Надо шире брать и сильнее давить. Говорю сестре, давай я этот, в районе головы сначала. И тот я выдавила, и уже не как на человеческом лице пошёл гной с кровью. И случайно ещё один, неглубокий задела. Там тоже гной пошёл.
Это я с Наташкой ))) Причём совсем неосознанно. Я не планировала его "лечить". Так иногда, где-то подколю, где-то фэ своё выскажу.
Наташка врёт, ворует пакеты в Пятёрочке, не всегда платит за проезд. Может насорить на улице, а лох при этом я. :ag:
Такая правильная, что аж дура.)))
У меня свои уроки. Я учусь не прилипать и не залипать на мужчине. Это моя боль. Но получается. Учусь не парится, если меня не зовут и тп. Получается. Учусь принимать человека таким, как есть, и не бесится из-за крошек в постели и не только.)

Теперь про энергии. Когда меня разбудили, я принимала энергию Творца так, что аж бошка трещала и болела. А потом походу нет. Наверное по вибрациям опустилась. Про рейки мне с самого начало как-то было ясно что нет. Сразу на Творца.
А сегодня призвала энергию света и любви. И вот оно, давно забытое ощущение шапочки на голове. Она как-то мягче ИМХО.

Галина83

Сообщение Галина83 » 14 фев 2020, 00:35

А у меня в декабре была годовщина последней встречи с моим бывшим любимым , а в мае будет годовщина последнего телефонного разговора. И до сегодняшнего дня каждый день о нем думаю, ужс, так и с ума бы сошла. Хорошо что с каждым месяцем внутри всё легче становится, тяжесть ушла. Но сплоховала - иногда захожу на страничку его мамы в вк((( очень редко, но бывает она о нём что нибудь напишет. Постоянно говорю себе "не надо", и всё равно захожу. Ох уж эти привязанности не понятные :bw:

Светик

Сообщение Светик » 14 фев 2020, 11:11

Галина83 писал(а):А у меня в декабре была годовщина последней встречи с моим бывшим любимым , а в мае будет годовщина последнего телефонного разговора. И до сегодняшнего дня каждый день о нем думаю, ужс, так и с ума бы сошла. Хорошо что с каждым месяцем внутри всё легче становится, тяжесть ушла. Но сплоховала - иногда захожу на страничку его мамы в вк((( очень редко, но бывает она о нём что нибудь напишет. Постоянно говорю себе "не надо", и всё равно захожу. Ох уж эти привязанности не понятные :bw:

Моя тема :ag:

Светик

Сообщение Светик » 14 фев 2020, 14:56

Я просто хотел раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими.

Многие так интересуются осознанными сновидениями, как будто осознанное бодрствование уже им удалось.

:ag:

Галина83

Сообщение Галина83 » 14 фев 2020, 21:03

Сегодня в супермаркете раздавали валентинки
Изображение
Изображение

и оттенок подходящий - фиолетовый. И я решила - это Знак :ag:

Светик

Сообщение Светик » 16 мар 2020, 08:13

Расскажу пока не забыла. :ab:
Снится мне сегодня. Спортсмен, бежит, всё норм. Потом смотрю, захромал. Потом смотрю, а у него нога горит. Ему больно. Потом весь загорелся. Потом его кто-то тащит туда, где помощь. И оттуда выбегает человек с огнетушителем. И тушит его. Но тот так сразу не тушится. Не как с огнём настоящим. И понятно, что его конечно потушат, но не сразу. И ему придётся пострадать. И последствия будут.

Просыпаюсь, и как всегда не понимаю, о ком и о чём это. И задумалась о вчерашнем. А вчера я в том числе смотрела вот этот ролик:

В США паника! ЧТО С Америкой? Магазины в США пустеют! Что делают АМЕРИКАНЦЫ?
https://www.youtube.com/watch?v=KHt1FPg1xms

Супер ролик о том, как позитивный, здравомыслящий взрослый мужик, залез в толпу паникёров, чуть с высока на них смотрел, посмеивался, а в конце ролика сам стал паникёром, и потратил недельную зарплату на фигню. :ag:
Ну думаю понятно кто мужик, и что огонь, это паника.

Желаю всем не загореться. :ag:
А тем кто загорелся, чтоб были люди рядом, которые бы сказали: Мужик, ты горишь. )

Светик

Сообщение Светик » 16 мар 2020, 08:32

А вообще я очень рада сейчас наблюдать всё это. Никаких кино не надо. Может я извращенка, но мне все чрезвычайные ситуации интересны.
Больше жести. Главное не вляпаться незаметно как Алекс Брежнев. :ag:
А кто-то всякими творчествами занимается. :ak:

Лиля

Сообщение Лиля » 16 мар 2020, 13:42

Всем привет!Вчера вечером делала практику "помошь Земле",и через минут 5-ть племяшка моя хихикает что-то,смех ее пробрал,пьет молоко и смеется,я ей говорю"Че смеешся то","Не знаю говорит,смех напал что-то на меня".У нее страх из-за короновируса,говорит что не боится,но информацией интересуется, чувствую побаивается.Я ей в шуточной форме объясняю что не стоит боятся,вообще ничего не стоит боятся,страх не очень хорошая вещь.Вот думаю практика может так подействовала,что смех ее пробрал.

Лиля

Сообщение Лиля » 16 мар 2020, 14:05

Второй день замечаю,при пробуждении воздух какой-то разряженный,как при мираже что-ли,не могу словами объяснить.Потом видимо включается ум и все становится как обычно.

Вернуться в «На пути к Вознесению»