Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Светик

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Светик » 14 авг 2021, 07:49

Да, буду пробовать.) Доброе утро.)
Не падайте духом где попало

Светик

Сообщение Светик » 20 авг 2021, 09:28

Насчёт снимания брони.
Вчера, перед сном, попросила помощи, хоть понять, с какой стороны подобраться.
И сегодня вспомнила. Когда я посмотрела внутрь Творца, мне стало неуютно. Одно дело довериться одному ему. А другое, это увидеть, что там внутри. А там множества. И надо осознать, что это он и есть. И любовь тобою получаемая. И любовь, которую ты отдаешь.
И вот мне как-то трудно с этим. Я же их не знаю. Как я могу им доверится?)
Придется учится доверяться неглядя.)
И верить, что по вселенским законам, ничего плохого не случится. А если что, меня защитят.
Как-то так.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 20 авг 2021, 11:55

Светик писал(а):Я же их не знаю. Как я могу им доверится?)

Привет шахтёрам, копаешь? А если так? Ведь ведь они это ты. И все множества это он. Так полегче будет?)
С наилучшими пожеланиями Елена.

Светик

Сообщение Светик » 20 авг 2021, 13:30

:br:
ЕленаК писал(а):
Светик писал(а):Я же их не знаю. Как я могу им доверится?)

Привет шахтёрам, копаешь? А если так? Ведь ведь они это ты. И все множества это он. Так полегче будет?)

Да вот вкурсе я.) Чёт не особо.))

Светик

Сообщение Светик » 20 авг 2021, 19:55

А впрочем сейчас такие энергии идут, что всё сами вымоют. Успевай только осознавать.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 20 авг 2021, 22:25

Да ты никак чувствовать начала? Поздравляю.
Я на себя удивляюсь, я такая спокойная, не сглазить бы). Даже съездила домой и ничего, вроде не сдыхала как обычно. Но я уже второй раз от души чищу свой микрорайон, с помощью конечно вышних. Может ещё и это влияет.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 20 авг 2021, 22:42

У нас завтра опять собрание. Надеюсь не будет как в прошлый раз. Но броню нужно одевать как следует. Ты вот думаешь как ее снять, а я думаю как усилить.

Светик

Сообщение Светик » 21 авг 2021, 09:17

ЕленаК писал(а):Да ты никак чувствовать начала? Поздравляю.
Я на себя удивляюсь, я такая спокойная, не сглазить бы). Даже съездила домой и ничего, вроде не сдыхала как обычно. Но я уже второй раз от души чищу свой микрорайон, с помощью конечно вышних. Может ещё и это влияет.

Ну как-то я всегда чувствовала.)
А последнее время я даже медитации толком не делаю. Такой поток давит. На пальцах чувствую, и сверху.
Или хожу как лягушка варёная. Или если голова начинает побаливать, надо интернеты ваши с ютубами бросать и расслабляться срочно.)
И кстати, мне снился сон, как тебе. Только я с верхней палубы лайнера спрыгнула. Он как Титаник. Там все мертвые уже. Передо мной две девушки. Я ещё подгадывала шоб берег поближе. А оказалось что лодки со спасателями собирают. Девушек уже подбирают, и я туда поплыву. Только от лайнера оттолкнусь.)

Светик

Сообщение Светик » 21 авг 2021, 09:23

А ещё у меня сама решилась проблема плохой привычки. Давече про это в комментах писали.
Да воля тут не подходит. Избитые слова, но только принять и полюбить себя такой, со всеми недостатками. Они же твои. И тогда пропадёт зуд себя менять, портить.)) Тело почувствует любовь, и ответит взаимностью.
Это я к тому, что энергии сами всё вымоют. Я над этим не работала. Болт положила.) Или может это и требовалось, всмысле болт положить.)

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 21 авг 2021, 10:21

По поводу снов, осень будет не скучной , если уже про это даже сказали. У меня про сентябрь давно мысль в голове сидела, именно сентябрь.
Я тут недавно друга поздравляли с днём варенья, а мне в ответ, просто мгновенно без переходов про вакцинку... Оказывается ширнулся недавно, второй уже. И что то мне так не по себе стало. Когда человека столько лет знаешь, и столько всего за спиной уже. Хотя и знала, что скорее всего сделает. Почти совсем не осталось никого из нефаршированных. Это я про твой лайнер.

Вернуться в «На пути к Вознесению»