Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

ЕленаК

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение ЕленаК » 29 окт 2018, 21:27

Евгений писал(а):
DAO писал(а):Вообще, в последнее время нет особого желания какие-то книги по эзотерике читать. Больше хочется себя услышать. Ведь в нас-то все эти знания есть. Когда только они проявятся... Иногда Высшее Я на связь выходит, что-нибудь интересное говорит. Мне кажется, это важнее. :bs:

То же самое наблюдение)) В последнее время, кроме нашего сайта, больше ничего не читаю и никуда не захожу. Да и какой смысл? Когда мы подрастем, в нашем распоряжении будет Библиотека Вселенной :ab: А сейчас важно сосредоточиться на духовном развитии. Еще не давно было осознание, что фильмы, которые мы смотрим тоже надо на вибрации проверять. Если фильмы негативно настроенные, то мы своим вниманием усиливаем этот негатив.

Присоединяюсь, примерно тот же диагноз))).
С наилучшими пожеланиями Елена.

DAO

Сообщение DAO » 29 окт 2018, 21:30

Евгений писал(а):
DAO писал(а):Посмотрела, раз уж у нас игра такая. Все в порядке. На седьмой чакре звучат :ba:

От Блаватской на нашем сайте послания есть, в рубрике "Вознесенные мастера"

Евгений, я знаю))) Просто себя проверить хотелось, ну и игра у нас такая сегодня))).
Идти с Душой в надежной связке

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 29 окт 2018, 21:30

Блаватскую я у нас видела, Елену Рерих тоже, вот я про них и вспомнила... Короче граждане у меня культурный шок случился))), пошла я чай пить за это.

Евгений

Сообщение Евгений » 29 окт 2018, 21:33

Согласен, я сам в этой игре участвовал :ab:

DAO

Сообщение DAO » 29 окт 2018, 21:35

ЕленаК писал(а):Блаватскую я у нас видела, Елену Рерих тоже, вот я про них и вспомнила... Короче граждане у меня культурный шок случился))), пошла я чай пить за это.

Приятного чаепития! То ли ещё будет :ad: Нам ещё столько своих стереотипов разрушить нужно. Так что поздравляю с почином. Прямо в тему сегодняшнего послания :ay: Можно сказать, что мы сегодня славно потрудились в этом направлении))) :aa:

Oksa

Сообщение Oksa » 30 окт 2018, 08:28

ЕленаК писал(а):
Евгений писал(а):
DAO писал(а):Вообще, в последнее время нет особого желания какие-то книги по эзотерике читать. Больше хочется себя услышать. Ведь в нас-то все эти знания есть. Когда только они проявятся... Иногда Высшее Я на связь выходит, что-нибудь интересное говорит. Мне кажется, это важнее. :bs:

То же самое наблюдение)) В последнее время, кроме нашего сайта, больше ничего не читаю и никуда не захожу. Да и какой смысл? Когда мы подрастем, в нашем распоряжении будет Библиотека Вселенной :ab: А сейчас важно сосредоточиться на духовном развитии. Еще не давно было осознание, что фильмы, которые мы смотрим тоже надо на вибрации проверять. Если фильмы негативно настроенные, то мы своим вниманием усиливаем этот негатив.

И я присоединяюсь! К книгам не тянет абсолютно! Так же как и к фильмам! Стойкое убеждение внутри - что мне это не нужно, это уже лишнее, это всего лишь чья-то интерпретация, всё есть внутри у меня самой. Потому и остались только Послания и музыка, вместе с которой я и ныряю в себя ))) :ba:
Победа Света! :ba:

DAO

Сообщение DAO » 30 окт 2018, 19:41

Oksa писал(а):
ЕленаК писал(а):
Евгений писал(а):

И я присоединяюсь! К книгам не тянет абсолютно! Так же как и к фильмам! Стойкое убеждение внутри - что мне это не нужно, это уже лишнее, это всего лишь чья-то интерпретация, всё есть внутри у меня самой. Потому и остались только Послания и музыка, вместе с которой я и ныряю в себя ))) :ba:

Оксана, добро пожаловать в клуб не желающих читать эзотерику )))

DAO

Сообщение DAO » 30 окт 2018, 19:57

Ну, вот. А я думала, что ничего интересного и сверхординарного сегодня не произойдет. Надо же себя было протестировать.
Пришла я домой после работы и танцев, а дочь мне заявляет, что она в четверг поедет делать татуировку, а на каком месте, говорит - не скажу.
А я вообще никакой реакции не выдаю. Ни внешней, ни внутренней. Надо сказать, что она давно собирается это сделать. И каждый раз я её отговаривала, спорила с ней, доказывала свою позицию, она - свою.
Дочка, чтобы успокоить меня сказала, что татуировку она будет делать в салоне и бесплатно. Потом пошутила ,что это будет надпись на лбу "Дура". Я подхватила. Ага, говорю, в зеркальном отражении, чтобы когда к зеркалу подойдешь, сразу видно было :ag:
И все. Больше я тему не поддерживаю. Она мне говорит, что я думала, ты кричать будешь, а ты ничего не спрашиваешь. Тебе что ли все равно? Я говорю, что это твоя жизнь, поступай, как хочешь.
После этого она сказала мне: "Мама, ты что такая умная? Вот если бы ты расспрашивать меня стала, я бы тебе ничего не сказала. А ты ничего не спрашиваешь, и рассказать хочется. У тебя есть чему поучиться." А-а-а!!! У меня есть чему поучиться!!! :ag:
Потом она меня ведьмой назвала. Да, говорю, я такая. Она продолжает: "А метла у тебя в туалете стоит." Я говорю, что на венике летать не удобно, поэтому я на швабре летаю. Поэтому они у нас так часто ломаются. Дочка говорит: "Что нагрузку не рассчитала?)))". Я ей отвечаю: "Нет. Просто используется часто)))".
И всё. Детка моя пошла гулять с внуком))).
Вот так у нас сегодня весело. :br:

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 30 окт 2018, 21:19

Нууу в звании повысили, ведьма это уже не хухры мухры, это уже уважением попахивает)))).

DAO

Сообщение DAO » 30 окт 2018, 21:28

ЕленаК писал(а):Нууу в звании повысили, ведьма это уже не хухры мухры, это уже уважением попахивает)))).

Леночка, видимо))) . Сама фраза "У тебя есть чему поучиться" просто меня наповал сразила! Вот это точно уважением попахивает. Такого я от своей дочери вообще никогда не слышала. Наверное, я её очень удивила. :ad:

Вернуться в «На пути к Вознесению»