Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Светик

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Светик » 29 окт 2018, 14:57

Снилось сегодня, что я могу на расстоянии, силой взгляда, предметы двигать. И я во сне иду показать это отцу, что бы он увидел. Причём так это реально было. Интересно, чему это я научилась? )
Не падайте духом где попало

Светик

Сообщение Светик » 29 окт 2018, 15:02

А ещё про книги, которые мне подсунули. ИМХО самая полезная была брошюра про воду. Я её папе впарила. Обещался больше пить.
Из Луизы Хэй взяла момент про медитации. Как она считает 1 на вдох и 2 на выдох и так до 10 и по новой. Будет желание - смогу использовать. В книжонке Ошо особо ничего нового для себя не нашла. И одну книжку ещё не прочла. Может там найду ещё что полезное себе.)

Игорь58

Сообщение Игорь58 » 29 окт 2018, 15:07

Oksa писал(а):Дорогие друзья мои, вот кто-нибудь может мне популярно объяснить - что, всё-таки, означают зеркальные числовые значения на часах? Например, 15:15 или 14:41... Ежедневно вижу их! Уже много где слышала, что это что-то значит, но вот что именно, так у меня и не осело в понимании ))) :ax:

Оксана, Здравствуй Дорогая. Я значение цифр принимаю таким как нужно мне во благо...помнишь присылал тебе смс про билет в автобусе? Как прочитаю твои? 15:15 - Я в Любви! Я в Любви! (1 - Я хочу, желаю, 5 - ЛЮБОВЬ) и 14:41 - Я со Всеми! Все со Мной! Единение (1 - Я хочу, желаю, 4 - Общество, связь с Обществом). Для меня твои цифры - это подсказки в чём мне нужно утвердиться на благо Жизни... в Любви Благо Дарю

Oksa

Сообщение Oksa » 29 окт 2018, 15:16

Игорь58 писал(а):
Oksa писал(а):Дорогие друзья мои, вот кто-нибудь может мне популярно объяснить - что, всё-таки, означают зеркальные числовые значения на часах? Например, 15:15 или 14:41... Ежедневно вижу их! Уже много где слышала, что это что-то значит, но вот что именно, так у меня и не осело в понимании ))) :ax:

Оксана, Здравствуй Дорогая. Я значение цифр принимаю таким как нужно мне во благо...помнишь присылал тебе смс про билет в автобусе? Как прочитаю твои? 15:15 - Я в Любви! Я в Любви! (1 - Я хочу, желаю, 5 - ЛЮБОВЬ) и 14:41 - Я со Всеми! Все со Мной! Единение (1 - Я хочу, желаю, 4 - Общество, связь с Обществом). Для меня твои цифры - это подсказки в чём мне нужно утвердиться на благо Жизни... в Любви Благо Дарю

Игорь, Благодарю за ответ! И всех светлячков, кто откликнулся на мой вопрос Благодарю!!!
Игорь, дело в том, что я вижу ежедневно(!) не только эти сочетания... А вообще всевозможные... Долго перечислять даже ) Это и 11:11, и 23:23, и 23:32, и 16:16, все, какие угодно комбинации ))) о чём это всё мне говорит? :bn:
Победа Света! :ba:

Светик

Сообщение Светик » 29 окт 2018, 15:19

Возможно просто внимание проявляют. Что бы не спали. Мне ещё и машины с красивыми цифрами показывают. Иду по двору, а мне например на встречу 999 выруливает, или 333. Поневоле очнёшься от мыслей.)

Светик

Сообщение Светик » 29 окт 2018, 15:21

Я как-то гуляла и посчитала, мне попалось за 1,5 часа гуляния 15 машин, с номером 777. И что вы думаете? Что-то чудесное произошло?
А вот фиг там. :ag:

Oksa

Сообщение Oksa » 29 окт 2018, 15:28

Светик писал(а):Возможно просто внимание проявляют. Что бы не спали. Мне ещё и машины с красивыми цифрами показывают. Иду по двору, а мне например на встречу 999 выруливает, или 333. Поневоле очнёшься от мыслей.)

Да, Светик, автомобили с четырёхзначными зеркальными номерами тоже регулярно вижу :ad:

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 29 окт 2018, 15:42

А что это за четырехзначные номера? Сейчас же три цифры?
С наилучшими пожеланиями Елена.

Oksa

Сообщение Oksa » 29 окт 2018, 16:05

ЕленаК писал(а):А что это за четырехзначные номера? Сейчас же три цифры?

А вы приглядитесь к грузовым фурам, к грузовым прицепам и мотоциклам (но их сейчас мало уже, не сезон) :ad: а ещё спец.авто для полиции и военных... там везде 4 циферки :ag:

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 29 окт 2018, 16:21

Ааааа, ясненько. :bq:
С наилучшими пожеланиями Елена.

Вернуться в «На пути к Вознесению»