Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Oksa

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Oksa » 25 окт 2018, 18:59

irrenn писал(а):
Oksa писал(а):Ирен, вау!!! Благодарю! Просто восторг от ваших слов! Я улыбнулась от : "Тело было розовым, кремовым и пахло цветами", т.к. узнала в этом образе тонкую себя :) Да, цветы, много цветов! Я желаю вам трансформироваться и дальше, и рассказывайте нам об этом, пожалуйста - это волшебство!!! :ba: :aa:

Оксана,я буду с удовольствием рассказывать,ТК не кому больше :ag:
Быть социальным стайным существом с необходимостью общения и одновременно душой вечной создаёт сильное противоречие в выборе информации вещания)))
У виска покрутят как минимум после таких исповедей.
Поэтому благодарю за поддержку и взаимопонимание!

))) Мы у виска не крутим :) Как верно заметила Светик, мы все здесь такие))) И я буду с нетерпением ждать от вас, Ирен, новых повествований о вашем прекрасном опыте трансформации! Мне очень созвучны ваши слова! :)
Победа Света! :ba:

Nadezda

Сообщение Nadezda » 25 окт 2018, 21:02

Ирен! Я тоже жду продолжения рассказок. Очень интересны опыты других. У меня всё идёт как-то тихо-ровно-спокойно, без всплесков. Видимо всему своё время.
С любовью
Любви нам всем по пути к свету!

DAO

Сообщение DAO » 25 окт 2018, 21:27

Ирен, Ваш рассказ, прямо как бурный поток! Такое стремительное развитие событий.
Читала на одном дыании. Очень захватывающе. Буду ждать новых откровений.

Bor1s

Сообщение Bor1s » 25 окт 2018, 21:57

Благодарю Ирен за ваш рассказ, я почувствовал мощную энергию когда читал ваши слова, продолжайте делится историями и ощущениями.. Они толкают на подвиги в духовном развитии!

DAO

Сообщение DAO » 26 окт 2018, 08:15

Друзья, сегодняшнее послание, прямо ответ на мой вопрос про конфликтную ситуацию на работе, заданный в этой теме 17.10.2018г!
Огромная благодарность, Марте, Эдуарду, Отцу-Абсолюту!
Попробую применить к своему случаю рекомендации.
Люблю вас!

Ирэна

Сообщение Ирэна » 26 окт 2018, 09:48

Ирен, я в восторге от Ваших преобразований! Очень рада за Вас. Читая Ваше сообщение-сама окунулась в этот кайф! Пишите обязательно! Таких кардинальных трансформаций я пока не чувствую, но "горение" тела по ночам есть. У нас отопительный сезон ещё не начался, в квартире прохладно, а муж говорил, что от меня такой жар ночью шёл, что в комнате стало жарко. Хотелось бы "заглянуть" в пятое измерение, но "грехи" пока не дают. Пока не освободилась от дуальности. Ситуации подбрасываются такииииие, что разрулить тяжело, не применяя трёхмерную реакцию. Потом анализирую и думаю :"Вот дурёха, зачем так реагировала? Только навредила себе и врагов нажила". Да, нужно научиться жить по Божественным законам и принимать всех такими, как есть. Хорошо, что хоть развита интуиция, некоторые события получается предвидеть и т.д.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 26 окт 2018, 15:18

irrenn, только и могу сказать- ух ты! Вот это лавина, как плотину прорвало. Пишите пожалуйста, очень интересно. У меня тоже происходят изменения, но гораздо более скромные. Ещё раз, ух ты!
С наилучшими пожеланиями Елена.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 26 окт 2018, 15:33

И ещё вы пишите, лес проснулся, вот что я чувствовала, очень смутно, но это ощущение было, у нас участок( дача) на самой опушке леса и общение с лесом происходит как только выйдешь из домика. Перед закрытием сезона стояла шикарная погода, и я каждый день выбиралась в лес, под предлогом на грибы посмотреть, и там призывала энергию Пятого, говорила ей, посмотри как тут у нас хорошо. А оказывается пыталась ее с Духом леса познакомить.)))

irrenn

Сообщение irrenn » 27 окт 2018, 07:33

ЕленаК писал(а):И ещё вы пишите, лес проснулся, вот что я чувствовала, очень смутно, но это ощущение было, у нас участок( дача) на самой опушке леса и общение с лесом происходит как только выйдешь из домика. Перед закрытием сезона стояла шикарная погода, и я каждый день выбиралась в лес, под предлогом на грибы посмотреть, и там призывала энергию Пятого, говорила ей, посмотри как тут у нас хорошо. А оказывается пыталась ее с Духом леса познакомить.)))

Елена,здорово! И вы почувствовали! Я тоже сначала не поняла.Сидим отдыхаем в лесу,и вдруг я поплыла)))в душе ангелочки запели.После чего в голову пошла мощная энергия .Деревья как будто с любовью окружают тебя.Непередаваемое чувство.
В лесу стали происходить какие то открытия моей души,решения проблем и пр. С лёгкостью и радостью.
Ох это невероятной опыт!

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 27 окт 2018, 11:21

Вспомнилось ещё вчера:
В том лесу белесоватые стволы
Выступали неожиданно из мглы,
Из земли за корнем корень выходил,
Точно руки обитателей могил.
Под покровом ярко-огненной листвы
Великаны жили, карлики и львы,
И следы в песке видали рыбаки
Шестипалой человеческой руки.
Никогда сюда тропа не завела
Пэра Франции иль Круглого Стола,
И разбойник не гнездился здесь в кустах,
И пещерки не выкапывал монах.
Только раз отсюда в вечер грозовой
Вышла женщина с кошачьей головой,
Но в короне из литого серебра,
И вздыхала и стонала до утра,
И скончалась тихой смертью на заре
Перед тем как дал причастье ей кюрэ.
Это было, это было в те года,
От которых не осталось и следа,
Это было, это было в той стране,
О которой не загрезишь и во сне.
Я придумал это, глядя на твои
Косы, кольца огневеющей змеи,
На твои зеленоватые глаза,
Как персидская больная бирюза.
Может быть, тот лес — душа твоя,
Может быть, тот лес — любовь моя,
Или может быть, когда умрем,
Мы в тот лес направимся вдвоем.
Гумилев.
У меня последнюю неделю там было ощущение такого покоя, и такая красота была.
Никаких особых сильных энергий я не чувствовала, это у вас такой канал открылся, но место давно знакомое и родное, и туда тянуло все время . И реально хотелось энергию Пятого о с этим местом подружить. Оказывается и с Духом тоже.))) В городе этого очень не хватает.

Вернуться в «На пути к Вознесению»