Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

AnVil

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение AnVil » 17 окт 2018, 22:50

Eduard писал(а):Дорогой AnVil, а чего хотите Вы?
Вам предоставляется последняя возможность донести до читателей этого форума светлое, доброе, вечное.
Ну или чем богаты.
Весело и радостно становится после осознания что именно реализовать. Свой проект у меня идёт с погожими днями. Мне нужно об этом рассказывать (?), но ведь я объяснил, как это делать в той самой теме о Практиках.

Здесь же предлагаю DAO строить свой Остров Духа на работе. Трёхмерное решение для неё тоже упрётся в
- построение единой системы;
- выстраивание единого ритма.

Почитаем внимательно Послание:
Слияние миров идет уже полным ходом и вам нужно сделать все для того, чтобы войти в новую жизнь Пятого измерения веселой и дружной семьей, а не обществом «высокодуховных» людей, утонувших в долгих и скучных дискуссиях на тему Вознесения.
Источник: http://vozrojdeniesveta.com/sliyanie-dv ... vypolnima/
У меня дискуссия или плохое предложение? Начните, и будем радоваться вместе.
(Если уже стал помехой, то отхожу в сторону.)

Eduard

Сообщение Eduard » 17 окт 2018, 23:22

AnVil писал(а):Почитаем внимательно Послание:
Слияние миров идет уже полным ходом и вам нужно сделать все для того, чтобы войти в новую жизнь Пятого измерения веселой и дружной семьей, а не обществом «высокодуховных» людей, утонувших в долгих и скучных дискуссиях на тему Вознесения.
Источник: http://vozrojdeniesveta.com/sliyanie-dv ... vypolnima/
У меня дискуссия или плохое предложение? Начните, и будем радоваться вместе.

Ну, слава Богу, я не ошибся!
Нет, дорогой AnVil, радоваться мы будем порознь, не совместимы параметры наших "радостей".
Я искренне желаю Вам всего самого доброго и светлого!
С уважением и любовью

Светик

Сообщение Светик » 18 окт 2018, 10:54

Интересный момент. Я вот не умею пользоваться чакровой шкалой. Но вот читаю человека, и не понимаю. Даже вот здесь. Думала, может просто разные мы. Ну вроде как я на психологию больше ориентируюсь, а он на энергетику. Думала. может я бяка такая. а другим нормально. Ну ведь общаются как-то с ним люди и нормально им. А я могу пять раз перечитать, и не понимаю всё равно. Вот даже здесь в теме. Что Эдуард пишет всё на лету схватываю, а ответы не понимаю. Вижу что и ответа нет на вопрос. А на что есть не понимаю.

Интересно, почему так?
Общаешься же с разными людьми порой. И наверняка с разными вибрациями.Но такую ситуацию вроде не припомню. Бывает что не согласна с мнением, но там видно само мнение. И вот думаю, наверняка даже и с низкими вибрациями вполне себе в состоянии говорить искренне, от души.
Не падайте духом где попало

Eduard

Сообщение Eduard » 18 окт 2018, 11:52

В том-то и дело, Света.
Я на человека настраиваюсь и где-то он вибрирует, ниже-выше, даже один и тот же человек вибрирует по-разному в различных настроениях и ситуациях. И это "нормально" до какой-то степени.
Но есть и другие, я к ним "прислушиваюсь", а вибраций нет, они ЗАМИРАЮТ, энергия не идет, она как бы "замерзает".
Нет, я такой "феномен" знаю, конечно, но в отношении человека... :bw:

Светик

Сообщение Светик » 18 окт 2018, 11:55

То есть мне не кажется? Ты тоже что-то такое чувствуешь? Наверное от этого и непонимание. Наверное я гляжу в книгу и вижу фигу. Слова есть, а энергии нет.

Eduard

Сообщение Eduard » 18 окт 2018, 12:21

Светик писал(а):То есть мне не кажется? Ты тоже что-то такое чувствуешь? Наверное от этого и непонимание. Наверное я гляжу в книгу и вижу фигу. Слова есть, а энергии нет.

:aa:

DAO

Сообщение DAO » 18 окт 2018, 13:52

Мне далеко не со всеми легко общаться на сайте. Некоторые люди, видимо, настолько не похожи в своих взглядах, что я их не понимаю. Кто-то своей заумностью, кто-то образом жизни, кто-то прямотой и резкостью суждений, но вот здесь как раз, возможно я просто очень отстаю от них :ag:
У меня есть племянница. Ей сейчас 14 лет. Настолько глубоко зрит в корень. Она поражала нас глубиной суждений с самого детства. Её ломали-ломали и в семье и в школе, пока не могут сломать. Что думает, то и говорит. Прямо в лицо тут же без обиняков. Чем, кстати, очень раздражает окружающих. При этом она очень открытый, искренний человек, любящий, заботливый, творческий. В общем, я ей восхищаюсь! Но до такой свободы я еще не дошла.
Правда в последнее время она обижается и озлобляется на это мир :ac: Поговорила с ней недавно по поводу того, что живем мы не одну жизнь, и вообще, мы бессмертны, что каждый человек пришел на Землю, чтобы получить свои уроки. Что все люди Ангелы, просто играют свои роли и нужно это понимать, незачем на них обижаться. Что все на Земле меняется и скоро наступит время, когда останутся только те, кто сможет жить в любви. Что можно общаться со стихиями.
Она тут же спросила, а куда денутся остальные люди? А почему на Земле людей становится больше, как такое может быть? Откуда они берутся? А как управлять погодой?
В общем, очень интересная беседа у нас получилась. :ab:

Евгений

Сообщение Евгений » 18 окт 2018, 14:16

Сообщение Eduard » Ну, слава Богу, я не ошибся!
Нет, дорогой AnVil, радоваться мы будем порознь, не совместимы параметры наших "радостей".
Я искренне желаю Вам всего самого доброго и светлого!
С уважением и любовью

Значит я тоже не ошибся. Когда я читал комментарии An Vilа - у меня появлялись ассоциации с посланиями от высшего астрала: "обо всем и ни о чем". У меня даже был порыв написать ему об этом. Но потом, когда я увидел, что Эдуард поощрил его, я подумал, что снова вылезла моя проблема осуждения, обсуждения :ac: .

Eduard

Сообщение Eduard » 18 окт 2018, 15:41

Евгений писал(а): Но потом, когда я увидел, что Эдуард поощрил его,

Вооот, дорогой Евгений!
Эдуард пытался перенаправить энергию в мирное русло, ведь действительно, способность найти нужную ссылку или цитату могла помочь многим получить ответы на свои вопросы.
Но дело даже не в этом
Порыв написать был, а тут Эдуард поощрил... и всё!
Ребяты, не делайте из меня мастодонта от эзотерики :ag:
А вдруг я ошибся, а вдруг прозевал? А еще, мне иногда тоскливо бывает оттого, что народ невозможно расшевелить на сайте и когда возникает очередная "нештатная" ситуация, то я потираю руки в предвкушении: - Ну сейчас наши кааак вычислят лазутчика, и как залюбят его досмерти. А все играют в толерантность и духовность...
Вот так и "падали" целые империи - все видели что происходит и молчали :bh:
А все просто: инертность, а мне что, больше всех надо, а вдруг я неправ...
И ведь кроме чакровой шкалы есть масса других "сигналов", что что-то не так. У каждого свои, но большинство ведь чувствует.
И шо с этим делать, скажите на милость? :bn:

Светик

Сообщение Светик » 18 окт 2018, 16:19

У меня лично большое сомнение в себе. Как и у Евгения. Давай проверим. Мне например Светлячок не нравится. Только я не знаю, то ли это моему эго он не нравится. То ли он реально занудный учитель.)
Вот в чём вопрос, как отличить.)

Вернуться в «На пути к Вознесению»