Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

DAO

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение DAO » 17 окт 2018, 16:47

Светик писал(а):Я бы сначала начала наблюдать за своей реакцией. Понимать, почему они вызывают у меня негатив. Понимать, что они мне зеркалят. Потом я бы подумала, а надо ли мне вмешиваться в этот процесс. Мешает ли он работе, и если не мешает особо, то и пускай себе конфликтуют. У них свои уроки.
Ну а если уж эта ситуация совсем уж мешает рабочему процессу, то хорошенько подумала бы над мерами, да и предупредила бы троицу, о мерах, которые будут приняты если конфликт продолжит мешать рабочему процессу. И если предупреждение не поможет, то и принять эти меры. Коли уж вы их начальник.

Понаблюдать за свое рекцией -это да. Когда писала сообщение тоже об этом подумала. Может это в помощь по выявлению моих стандартных шаблонных реакций.
Ситуация рабочему процессу мещает очень. Может это по-большому счету меня очень сильно задевает. Видимо, я этому придаю очень большую значимость. Это как в сегодняшнем послании про серьезных ответсвенных людей ))). Я могу быть по-детски непосредственна, дурашлива даже. А на работе давит роль начальника. Я могу пошутить, повеселиться на работе, но с юмором отнестись к этой ситуации пока не могу.
А может, правда, подойти нестандартно и поменять всех местами, если они не найдут общий язык. Пусть каждый почувствует себя в чужой шкуре ))).

DAO

Сообщение DAO » 17 окт 2018, 17:03

Спасибо, Светик :ba:

Светик

Сообщение Светик » 17 окт 2018, 17:14

Да не за что. Вы наделены полномочиями, и ваша работа думать о процессе. Так что лишние комплексы тут не к чему. Это кстати может тоже урок, от излишней мягкости.
Не падайте духом где попало

Eduard

Сообщение Eduard » 17 окт 2018, 18:31

Притча
Однажды ночью в провинции, где располагался монастырь, прошёл сильнейший снегопад. Утром ученики, пробираясь буквально по пояс в снегу, собрались в зале для медитаций. Учитель начал свою речь так: – Скажите мне, что нужно делать в этой ситуации?
Один из учеников сказал: – Следует молиться об оттепели.
Другой сказал: – Нужно сидеть в своей келье, а снег пусть идёт своим путём.
Третий сказал: – Познавшему истину должно быть всё равно – есть ли снег или нет снега.
Учитель сказал: – А теперь послушайте меня.
Ученики приготовились внимать величайшей мудрости.
Учитель обвёл их взглядом, вздохнул и сказал: – Лопаты в руки – и вперёд!
Мораль: не забывайте о важнейшем катализаторе изменений – действии!

В шахматах, дорогая Анастасия, есть такое понятие "вилка", когда опасность угрожает сразу двум фигурам. И какую бы фигуру шахматист не выбрал спасти, вторую он все-равно теряет.
Вы попали в такую вилку... как ВАМ кажется. С одной стороны сильно развитое чувство контроля, и в характере и по долгу службы, с другой - желание остаться духовным человеком и не дай Бог кого-то обидеть.
На самом деле зубцы "вилки" лежат не в горизонтальной плоскости, а расположены вертикально и не мешают друг другу.
На уровне Души и Духа любите всех и вся, никто против не будет :ab:
Но на физическом уровне, если Вы пустите дело на самотек, то может пострадать все дело.
Здесь я со Светой полностью согласен.
Вы объяснили людям ситуацию, предупредили о последствиях... а дальше их выбор.
Законы соблюдены :aa:

P.S. : Правда, нюансы и многовариантность тоже всегда имеют место быть.

DAO

Сообщение DAO » 17 окт 2018, 18:53

Спасибо, Эдуард, а то я разрываюсь. Да, в шахматы играла, знаю.
Это получается, что для данной ситуации, которая произошла в трехмерном мире вполне допустимы методы, которые в нем действуют, иначе будет полный бардак. А так, я их, действительно, всех уважаю и люблю.
А что касается наказаний, то я их крайне редко и с большой неохотой использую. Мне проще похвалить и поощрить. Мне моя начальница тоже говорит, что раз по-другому не понимают, надо наказывать, причем всех, кто к этому причастен, тогда они объединятся объединятьсяи будут дружить уже против меня))). :br:

AnVil

Сообщение AnVil » 17 окт 2018, 19:10

DAO писал(а):А хотелось бы решить ситуацию уже новыми методами.
Может что-то очевидное я выпускаю из вида?
Стройте Остров Любви на своей работе. И с первыми тремя установите "вибрационный контакт".
Растворите во всех трёх программы трёхмерности (дуальные программы). Любовь - это Дух. Сразу правьте Дух уже в вас четырёх - одной практикой "Вибрационное выравнивание энергий в чакровой шкале".
Поскольку до светоносных тел на "острове" далеко, наполните всех золотой энергией: "Золотой дождь" и "Полёт шмеля".

Новое в том, что не хотим понять, что работаем с Сознательными энергиями. Успели ли этим проникнуться? Сознание науке как бы известно, но сознательные энергии это арсенал жителя Пятого измерения. Залипать в трёхмерных представлениях о Сознании не стоит.

Можете посмотреть всю последовательность Практик в Послании "Вибрационное выравнивание".

DAO

Сообщение DAO » 17 окт 2018, 20:20

AnVil, спасибо за Ваш ответ.
Вибрационное выравнивание я делаю со всем своим окружением (протестированным), с теми людьми, которые вибрируют на 4 чакре и выше. Делаю это более или менее регулярно. Из этих троих до 4 чакры дотянулся только один, поэтому с другими не могу проводить эту практику.
Я наполняю пространство на работе энергией Света и Божественной Любви, правда тоже не всегда. Когда вспомню. В последнее время стала призывать Энергию Пятого измерения, думаю, что на окружающих она тоже должна влиять.
Кстати, Энергия Пятого измерения такая тонкая, почти прозрачная, нежная, ещё не привычная. Постепенно привыкаю к ней. Мне так нравится с ней общаться. Никогда не думала, что буду различать энергии. А ведь они, действительно разные! Это удивительно!
А "Золотой дождь" и "Полет шмеля" что-то никак у меня не ложатся на душу. Сколько в посланиях встречала, ни разу не могла заставить себя выполнить их.
Почти каждый день делаю Магнит Любви, но с некоторых пор мои тела (атмическое, остальные поменьше) окутывают всю Землю, поэтому отследить действие именно этой практики на своем ближайшем окружении не могу ).

AnVil

Сообщение AnVil » 17 окт 2018, 21:09

DAO писал(а):Из этих троих до 4 чакры дотянулся только один, поэтому с другими не могу проводить эту практику.
На Острове Любви уже не спрашивают, чего "жители" хотят. Они уже в вашем поле Сознания. Творение в противоречиях - возврат в прошлое.

Трёхмерная фабула такая:
DAO писал(а):На работе возник конфликт среди моих подчиненных (двое мужчин "дружат против" девушки).
Я периодически скатываюсь к практикам трехмерного мира, к стандартным реакциям, к какому-то давлению на этих сотрудников и репрессивным мерам, в общем, жуть.
...
... тогда они объединятся, будут дружить уже против меня))).
Единое пространство есть? Есть хорошо узнаваемое - Трёхмерное.
Все привлекаемые Практики разрозненные и не носят характера ПРОЕКТА (устойчивого Намерения). Либо это ваш Остров Духа, либо - не пройденный урок.
DAO писал(а):В последнее время стала призывать Энергию Пятого измерения, думаю, что на окружающих она тоже должна влиять.
Кстати, Энергия Пятого измерения такая тонкая, почти прозрачная, нежная, ещё не привычная. Постепенно привыкаю к ней. Мне так нравится с ней общаться. Никогда не думала, что буду различать энергии. А ведь они, действительно разные! Это удивительно!
Тогда спросите у сознательной энергии Пятого сможете ли создать вокруг себя устойчивое состояние - слить два Мира в один?

Eduard

Сообщение Eduard » 17 окт 2018, 22:01

DAO писал(а):Да, в шахматы играла, знаю.

Это хорошо, Анастасия, что Вы в шахматы играли, потому что я не играл.
Я только в шашки и то в «Чапаева».
Раз уж некоторые из нас вынуждены взаимодействовать с трехмерным миром, то иногда приходится играть по его правилам.
А «дружить против» они будут, конечно, но вот здесь как раз и настанет Момент Истины, будет видно, насколько искренне Вы их любите в Душе.
За примером далеко ходить не надо:
Дорогой наш товарищ AnVil имеет замечательную способность запоминать и находить нужный материал.
Я обрадовался было, но… «тут Остапа понесло».
Сначала завяли комментарии на сайте. Нет, не из-за него одного, конечно.
Просто к его энергиям потянулись подобные, и как снежный ком: нудняк, гордыня, фанатизм…
Следом засохла хорошая тема «Практики. Обсуждение».
И вот теперь он здесь.
И вы сразу: Кто? Я? Конечно, был у меня комсомольский значок, с утра надевала. Правда, правда. И взносы профсоюзные я плачу регулярно, могу показать.

Человек дает ссылки на практику чакровой шкалы, рассказывает умные вещи, а сам вибрирует… не скажу, конечно, сами проверяйте.
Я ему так намекнул и этак, написал – неприступная скала)))
Отец говорил о выборочном восприятии информации, когда человек видит только то, что соответствует его мировосприятию.
Ни одно из последних посланий Отца, где говорится о вреде серьезности, а по большому счету «нудняка», наш дорогой AnVil на себя не примерил, даже бровью не повел в эту сторону.
Больше того, у людей, которые с ним общаются, вибрации тоже падают.
Об этом я уже писал: с кем поведешься, так тому и надо.
Поэтому, я сейчас AnVil(а) забаню и чувства вины по этому поводу испытывать не буду, потому как хоть форум и не особо активен, мне он еще пригодится для дела, и тут уж ничего личного, как говорил герой одной хорошей книги Марио Пьюзо.
Вот так, дорогая Анастасия, иногда приходится делать неприятные вещи, для пользы дела, а вернее для того, чтобы это Дело выжило.

Eduard

Сообщение Eduard » 17 окт 2018, 22:11

AnVil писал(а):На Острове Любви уже не спрашивают, чего "жители" хотят

Дорогой AnVil, а чего хотите Вы?
Вам предоставляется последняя возможность донести до читателей этого форума светлое, доброе, вечное.
Ну или чем богаты.

Вернуться в «На пути к Вознесению»