Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Светик

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Светик » 24 сен 2018, 21:18

Ну значится прошло достаточно дней, что бы уже точно сказать. Задышалось мне.))
Значит правильный диагноз поставил Эдуард.)
Последние два дня вообще как на курорте. Настроение хорошее. Нос дышит. Голова не болит. Видимо передышка перед последним рывком. Или не последним.)
Не падайте духом где попало

Nadezda

Сообщение Nadezda » 24 сен 2018, 22:31

Поздравляю с успехами, Светик! А на меня под вечер "друзья" напали, через мужа - ну очень круто. Я забыла сегодня защиту поставить, расслабилась - ведь всё было в порядке и спокойно все дни! Наверно им не понравилось, что я тут на сайте всякие "мудрилки" разместила. Но я сохранила спокойствие, как стойкий оловянный солдатик, послала любовь мужу и попросила всех "друзей" на выход в портал, поблагодарив их за "работу".
С любовью

Светик

Сообщение Светик » 25 сен 2018, 08:20

А что за защита? Я только сферу ставлю.

AnVil

Сообщение AnVil » 25 сен 2018, 08:47

Вмешиваюсь в женский разговор.
Nadezda писал(а):... послала любовь мужу и попросила всех "друзей" на выход в портал, поблагодарив их за "работу". С любовью
Вот почему мужей не "заливают" Золотым дождём (практика такая)? Выравниваете вибрации всех своих чакр (тоже практика). Затем выравниваете хотя бы четыре нижние чакры мужа, устанавливаете вибрационный контакт с его четвёртой чакрой и наполняете его Божественный сосуд энергией Света и Любви.

Светик

Сообщение Светик » 25 сен 2018, 08:54

А у нас нет разделения на женский и мужской разговоры )

AnVil

Сообщение AnVil » 25 сен 2018, 11:12

Тем самым уточняю свой пол (он). Хотя... По Ведам именно женщина следила о наполненности мужа Любовью, и тогда учили пониманию, что "она" собой представляет не только чувство и страсть. Мы даже не учимся, мы вспоминаем.
Теперь вот, если муж "пошлёт любовь" жене, то ещё требуются в дополнение материальные атрибуты.
Практики они многогранны и многоплановы. Что, если "заливать" Любовью в ближайшего родственника? Всё естественно, энергия снаружи попала наконец внутрь. И разве не хотите узнать, какое будет воздействие?

DAO

Сообщение DAO » 25 сен 2018, 12:51

Здравствуйте, друзья!
Написала я вчера на сайте, что в предыдущую неделю у нас почти не было аварий и началось. Что-то очень странное на сети. Вдруг закольцевалась. Такого как бы просто так быть не может, только при добавлении новых настроек или оборудования на сеть. Вроде ни того ни другого не было. Ладно, пережили, инженеры сеть восстановили у нас самих телефония и программы заработали.
А сегодня у меня телефон стал барахлить. Сначала интернет отключился на 1 сим-карте, а потом и вовсе отключились обе. Перезагрузка, вытаскивание сим-карт и отправка драгоценных астральных сущностей в портал не помогла. Точнее отправка помогла - на 5 минут вернулась одна из симок и все то же самое. Пока справится не удалось. Попробую попозже ).
А ещё хочу обсудить-поделиться. В последнее время на сайте, если я оставляю ответ на чей-нибудь комментарий, меня начинают учить. Нужен взгляд со стороны. Может я пытаюсь учить других или у светлячков раздуто Эго или у меня оно раздуто и я считаю, что все лучше всех знаю? Эдуард, может Вы поможете?
Просто сегодня в очередной раз получила такой комментарий и крепко задумалась. Нет. Он меня эмоционально не задел. Просто или я не понимаю, что говорит человек или он не слышит, что говорю я. Но мы точно не понимаем друг друга. Может мы просто на разных "волнах" находимся?
Идти с Душой в надежной связке

Светик

Сообщение Светик » 25 сен 2018, 14:25

У меня така же история. Постаралась прикусить язык и писать только если прям очень порыв сильный.
Я многих не понимаю, и не парюсь из-за этого. Думаю дело в том, что мы на разных волнах, и не обязаны друг друга понимать.
Я просто не отвечаю людям, хоть бы и из вежливости.

DAO

Сообщение DAO » 25 сен 2018, 14:45

Светик писал(а):У меня така же история. Постаралась прикусить язык и писать только если прям очень порыв сильный.
Я многих не понимаю, и не парюсь из-за этого. Думаю дело в том, что мы на разных волнах, и не обязаны друг друга понимать.
Я просто не отвечаю людям, хоть бы и из вежливости.

Мне мое Высшее Я давно говорит, что хватит писать на сайте. Видимо и ситуации для этого подкидывает :ad: . Пора завязывать. Был же у меня такой период, когда читала, но не писала :ag: .

DAO

Сообщение DAO » 25 сен 2018, 14:49

Спасибо, Светик! Как камень с души!

Вернуться в «На пути к Вознесению»