Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

WetaD

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение WetaD » 20 авг 2016, 11:55

Ирина писал(а): В том-то и дело, что у меня совсем "не идет" эта информация, просто насторожило то, что в этом проекте описываются очень многие основы и идеи, о которых мы читаем в посланиях, описываются сами ченнелинги, как нечто искусственно навязанное и созданное именно НМП (новым мировым порядком)

Да, я вчера заметила, что есть кое-что, что есть и в наших посланиях. Но там другая энергетика, , отсутствие безусловной Любви, в конце концов сами идеи под конец извращаются. Нас тоже учат любить себя, как и там, только нам добавляют, что через любовь к себе мы научимся любить безусловно каждую частичку этого мира и осознать себя в единстве с каждой божественной частичкой и частью Отца Абсолюта. Там у них любовь к себе превращается в любовь к своему Эго, причем приобретает извращенность и гипертрофированность (так мне показалось, когда читала о них).
А вчерашнее послание Отца-Абсолюта "Не сотвори в себе кумира" пожалуй, подтверждают Ваши опасения, Ирина. Я поражаюсь, как часто послания бывают ответом на наши вопросы, причем довольно оперативно :ai: ! Нас любят и нам не дают заблудиться! :ab:

Ирина

Сообщение Ирина » 20 авг 2016, 13:23

WetaD писал(а):Да, я вчера заметила, что есть кое-что, что есть и в наших посланиях. Но там другая энергетика, , отсутствие безусловной Любви, в конце концов сами идеи под конец извращаются.

Вы знаете, у меня возникло такое ощущение, что такая информация, такие статьи сейчас начинают появляться неспроста, это как будто бы какая-то глобальная программа для дискредитации истинных чиннелингеров, для запутывания многих Душ, для сбивания этих Душ с истинного пути... Если это так, то коварство просто поражает... Было бы хорошо, если бы Отец Абсолют через Марту прояснил этот вопрос... Какое счастье, что наши Сердца не могут обманывать! Так хочется уже в мир без обмана, склок, ненависти и темноты...
Я выбираю СВЕТ!

ОльгаС

Сообщение ОльгаС » 20 авг 2016, 15:23

Ирина писал(а):Вы знаете, у меня возникло такое ощущение, что такая информация, такие статьи сейчас начинают появляться неспроста, это как будто бы какая-то глобальная программа для дискредитации истинных чиннелингеров, для запутывания многих Душ, для сбивания этих Душ с истинного пути... Если это так, то коварство просто поражает... Было бы хорошо, если бы Отец Абсолют через Марту прояснил этот вопрос... Какое счастье, что наши Сердца не могут обманывать! Так хочется уже в мир без обмана, склок, ненависти и темноты...
Дорогая Ирина, давайте научимся слушать Тишину и тогда поймем обращение к нам нашего Сердечка, когда мы применяем практику Тишины- мы присутствуем в состоянии Сейчас, в Безмыслие. Когда мы в пребываем в Безмыслие, то мы начинаем (со временем) слышать Внутренний Голос. Тогда мы в гармонии с Душой. А если мы уже живем в гармонии с Душой, то начинаем более тонко все чувствовать - подсказки Сердца. Если появляется настороженность, портится настроение, плохое самочувствие- Сердечко подсказывает, что это Вам не нужно... и наоборот- Радость, Счастье- это Ваше. Главное учитесь обращать на это внимание и чувства начнут трансформироваться в более Совершенные.
Вам помогут эти ссылки:
http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie- ... t-zerna-o/

http://novzhizn.ru/idti-po-zhizni-vmest ... ej-dushoj/

http://novzhizn.ru/kak-ponyat-chto-xochet-dusha/

Любви и Света Нам Всем!

WetaD

Сообщение WetaD » 20 авг 2016, 18:08

Ирина писал(а):Вы знаете, у меня возникло такое ощущение, что такая информация, такие статьи сейчас начинают появляться неспроста, это как будто бы какая-то глобальная программа для дискредитации истинных чиннелингеров, для запутывания многих Душ, для сбивания этих Душ с истинного пути...

Конечно, Ирина, все это неспроста, это как агония тех, кто хотел править и питаться нами. http://vozrojdeniesveta.com/dovertes-tvorcu-2/ - в послании андромедианцев как раз упоминается об этом. И я согласна с ОльгойС, всегда курс на свою Душу, свое Сердце! :ab:

Люяда

Сообщение Люяда » 28 авг 2016, 15:54

Дорогие друзья хочу тоже поведать мою историю:
Я с детства знала , что жила уже и никогда не умру, я часто ложила себе руки на грудь и говорила :"Я...Я..Я.." и радовалась. У меня было очень много случаев дежавю, я надеюсь ,все знают это выражение" О,Это уже было!"
С возрастом всё утихло и отошло в глубину души. Где-то в 80тых в журнале Нева я прочла описание книги " Загадочные племена на голубых горах" Е.П Блаватской, которое открыло мне направление моего интереса. Потом моя семья уехала в Германию , здесь я читала Рерихов, Сен Жермена,Блаватскую ,Лобсанг Рампа,Е.Профет ,пока не дошла до "Две Жизни" Антаровой .Все эти книги мне попадались на глаза , как будто мне их кто-то пробрасывал. Меня интересовало Рейки, я сделала посвящение на 1 ступень, была потрясена от Энергии идущей через руки.
Хочу сказать ,что к тому времени, моё внимание было направленно на работу , я отказывалась от праздников ,дней рождения, я старалась заработать т.к очень боялась остаться без работы и денег и стать зависимой от социала. На работе была подвержена ,незаслуженно ,критическим нападкам от сменного мастера и т.д..
Мой немецкий язык звучит не перфект, а это тоже причина для нападков.
На зиму, нас увольняют до следующей весны . И вот в такой период ,я решила себе удалить грыжу. Мне было назначена дата,как раз после "Фатер таг ". У меня возникло странное чувство, что я не должна делать операцию ,что врачи мужчины могут быть с похмелья.
За два дня до операции , во сне, мамин голос (её нет уже 30 лет) громко и четко говорит мне, что бы я отдала ей свою сумку. Хорошо ,что сама её не забрала.Я на следующий день взяла свою совершенно новую сумку за 120 евро и отнесла молодой , ещё не имевшей денег женщине. В день операции , я была уже подготовлена и ждала своей очереди , вдруг подходит врач и говорит ,что операция откладывается ,т.к у меня не очень хорошие анализы крови !!!
Была назначена другая дата , и в тот день вокруг меня все врачи и сестры были словно Ангелы. Операция прошла без комплексов ,хотя предполагали, и я через день была дома.
После операции у меня уже была вторая ступень и я сделала чистку Кармы. Я просила Бога и Энергии очистить меня , моих детей и внуков, а в голове крутилось ,что я в ответе за все прожитые жизни и должна за всё нести ответственность и заплатить , к чему была неосознанно готова .
Я вышла на работу и уже на второй день на работе мне отрезало указательный палец , держался только с одной стороны на мясе и что интересно, что я не испугалась а ,как будто знала ,что это должно было случиться и смотрела на всё ,как со стороны. Палец пришивали два часа , но сейчас он уже на 80 процентов функционирует и я знаю что он будет на 100 нормальным. Но... С моим пальцем были обрублены все заботы о работе и о деньгах ,желания к хобби , которые я имела.Перестала смотреть телевизор, читать художественную литературу,раздала книги , оставила только Философские. Я впала в депрессию, напали сомнения по поводу Рейки, я стала всего бояться. Появилось чувство, что я "не от мира сего",потеряла интерес к жизни и окружающим, как в пустом ведре оказалась, где гулко от назойливой муха-вопроса " Зачем я и для чего?
Затем благодаря одной женщине попала на Откровения и группу "Возрождение" в которых я нашла все ответы , много общего, что и в Двух жизнях. Была в полном вдохновении и уверенности ,что я не одна такая , Что есть любящие нас Силы Света, которые нас ведут и помогают, и что всё будет прекрасно.Читая Послания,мою душу всегда переполняют чувства и слезы катятся ручьями от умиления и радости.
Спасибо Отцу Абсолюту, спасибо всем работникам Света ,Вознесенным Учителям, спасибо Магде ,которая неустанно работает и труды которой мы ждем с нетерпением. Спасибо Ангелам живущим с нами. Да будет Свет и Любовь внутри и вокруг нас!!!

Светик

Сообщение Светик » 28 авг 2016, 16:03

Спасибо Люяда, за историю.)
Не падайте духом где попало

WetaD

Сообщение WetaD » 29 авг 2016, 12:43

Мне тоже хочется поблагодарить Вас, Люяда, за вашу историю. Спасибо! И как здорово, что нас становится больше!

Люяда

Сообщение Люяда » 29 авг 2016, 14:07

Спасибо, дорогие за внимание ко мне ! Я хочу вас всех тоже сердечно поблагодарить за то ,что вы есть тот Мир ,в котором я как рыба в воде , где могу говорить, не боясь ,что меня не поймут.

:ba:
С Любовью Люяда

Светик

Сообщение Светик » 29 авг 2016, 14:57

Трудно нас понять тому, с кем это пока не случилось.)) Вот как объяснить человеку, что тебя вдруг включили? ) Сама в себе порой сомневаешься.

Светик

Сообщение Светик » 05 сен 2016, 17:49

Опишу что у меня изменилось за последнее время. )

Сны как не понимала так и не понимаю. Не знаю чего они там тебе, Олег, сказали, но это как понять по два слова из предложения. Картинка не складывается в основном. Так что за модем там мне подключили, ещё разбираться.

Стала чувствовать не своё настроение, а угадайте сами кого. Мало мне было моих проблем. :ai: Зато чувствую себя не одинокой. :ag:
Вспоминаю теперь тогда явления животного в глаза, и ощущение что гладят по голове. Теперь добавились новые ощущения, такие, что не ошибёшься от кого. ))))

Теперь точно чувствую энергию снова в голове. И даже вчера пришлось полечить племянника. Позвонила сестра с дачи. Поистерила. И я не удержалась. Вроде норм сейчас.

Снова усилились огоньки в глазах. Причём они остаются, даже если глаза открыть. Но пока они только в расслабленном состоянии, когда я в постели валяюсь и музыку слушаю. В голове опять всякие ощущения. По периферии. Можно сказать что болит она. То ли от энергии, то ли третий глаз режется. И опять по мне жар бродит. Иногда где-то болезненно, но в основном приятно. Почти каждый день.

Наконец-то вчера решила большую психологическую проблему. Пол дня была спокойна. Но сегодня уже как будто накидали новых мешок.)) Покой нам только снится. А в общем ощущение какого-то непонимания и бессилия.

Так что бодро идём ко дну. :ag:

Вернуться в «На пути к Вознесению»