Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Светик

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Светик » 16 авг 2016, 17:00

Тоже пошляк. Всё ясно с тобой. Вот мы и спалились. :ai:
Не падайте духом где попало

ASTORNIN

Сообщение ASTORNIN » 16 авг 2016, 17:45

Светик писал(а):Тоже пошляк. Всё ясно с тобой. Вот мы и спалились. :ai:

И Ангела моего туда же записывай, он тоже смеялся! :ag:
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Светик

Сообщение Светик » 16 авг 2016, 18:00

А мне кто думаешь горшок подсунул? Собрались тут... Тфу позорище :bq:

Светик

Сообщение Светик » 16 авг 2016, 18:02

Я на свой любимый форум притащилась. Кажется дали добро. Сижу читаю. ИМХО продолжение процесса лечения искажений. Посидела тут на курорте, а там та ещё жесть. Я уже отвыкла.))

ASTORNIN

Сообщение ASTORNIN » 16 авг 2016, 21:18

Светик писал(а):Я на свой любимый форум притащилась. Кажется дали добро. Сижу читаю. ИМХО продолжение процесса лечения искажений. Посидела тут на курорте, а там та ещё жесть. Я уже отвыкла.))

Из серии "Держите меня четверо!". :ag:
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Светик

Сообщение Светик » 17 авг 2016, 07:44

На самом деле не знаю зачем я там. Посмотрим. Но если что то да, прибегу сюда рыдать. :ag:

Ирина

Сообщение Ирина » 19 авг 2016, 20:35

Всем доброго дня!! Вернулась на сайт после летнего отсутствия и с упоением наслаждаюсь посланиями, комментариям и общением на форуме))...
Много медитировала, читала, анализировала; лето, можно сказать, прошло очень плодотворно. Возник у меня тут вопрос, очень хотелось бы услышать ваши мнения. Что вы думаете про Нью Эйдж и проект "Blue Beam" ("голубой луч")? Найденная мной информация меня несколько шокировала, но, как ни странно, не пошатнула мою уверенность в выбранном пути. У меня действительно появились некоторые способности, которыми я пользуюсь только в кругу семьи, больших доказательств и предоставить-то сложно... Но информация всё же очень неоднозначная...
Я выбираю СВЕТ!

WetaD

Сообщение WetaD » 20 авг 2016, 01:30

Ирина писал(а): Что вы думаете про Нью Эйдж

Здравствуйте, Ира! Про Нью Эйдж раньше ничего не слышала, но заинтересовалась, что это и с чем его едят, в общем, почитала. Поняла, что какой-то конкретики в учении нет, т.к это смесь всего чего только можно. Но сложилось впечатление, что многие вещи они дают как через призму, во всяком случае увидела много искажений. Да и нет упоминания о Любви, как о главной движущей силе. Старые известные знания, учения стараются приспособить под себя, как мне показалось. Могу ошибаться. В общем, не понравилось. Но... Опять же, каждый должен воспринимать поступающую к нему информацию сердцем, нам об этом не раз говорили в посланиях. Если идет - впитывайте знания :bs: . Сердце знает, когда остановить Вас, если что-то не то. Света и Любви Вам! :ab:

WetaD

Сообщение WetaD » 20 авг 2016, 01:46

Ирина писал(а): Что вы думаете про проект "Blue Beam" ("голубой луч")?

Мне сейчас кажется, что и этот проект и многое другое, что связано с новым мировым порядком и , так скажем, порабощением человечества - все это уже где-тот в другой жизни, очень далеко. Сейчас все интенсивно меняется на Земле и всем планам по заговору против человечества уже не сбыться. Ведь с каждым днем нас просыпается все больше и больше, да и "сверху" нас поддерживают. Ну, а послание от Серафима Саровского "Объединим наши усилия" http://vozrojdeniesveta.com/obedinim-nashi-usiliya/ 18 августа, лишь вселяет в нас уверенность, что действительно все будет хорошо, если и мы приложим свои усилия. :ab:

Ирина

Сообщение Ирина » 20 авг 2016, 06:09

WetaD писал(а):Если идет - впитывайте знания . Сердце знает, когда остановить Вас, если что-то не то. Света и Любви Вам!

Здравствуйте, Света! В том-то и дело, что у меня совсем "не идет" эта информация, просто насторожило то, что в этом проекте описываются очень многие основы и идеи, о которых мы читаем в посланиях, описываются сами чиннелинги, как нечто искусственно навязанное и созданное именно НМП (новым мировым порядком). Цитата из статьи: "...конечная цель проекта "Блю Бим" - это организация гигантской планетарной мистификации, которая будет имитировать галографические проекции пришествия Иисуса и использовать низкочастотные волны для контроля над разумом. ... Третья фаза проекта заключается в телепатическом воздействии, когда высоко и низкочастотные волны смогут достичь каждого человека непосредственно внутри его сознания. Такое излучение, распространяемое со спутников и наземных установок типа HAARP, может формировать то, что называется "расплывчатые искусственные мыслеформы". .... Проект несет в себе изощренную уловку, которая рассчитана на то, чтобы погрузить значительное количество людей в состояние экстатического восторга, которое ввергнет их в состояние альтернативной реальности."
Там в статье много еще интересного, но еще раз повторюсь, мое Сердце, прочитав эту информацию, не ёкнуло и не сделало "зарубку",просто стало интересно мнение друзей)))) Еще раз благодарю Вас! Истинного Света Вам, Света!!! (ах, какое все таки имя у Вас замечательное!!)
Я выбираю СВЕТ!

Вернуться в «На пути к Вознесению»