Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

DAO

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение DAO » 13 авг 2019, 20:59

Сижу у компьютера, слышу- шум. Пошла посмотреть что там. А там дождь, ливень! Как я люблю ливень и грозу! Я давай посылать любовь стихии воды. И дождь начал стихать, но я совсем не этого хотела :av: ! В общем, через пять минут дождь стих совсем :ac: . Но молнии и гром ещё есть. Вот, думаю, нужно умерять свой пыл. А с другой стороны, на Земле Пятого измерения, ведь не будет гроз и туч, и, наверное, дождя, т.к. все будет гармонично. И все тучи, ведь от негативной энергии и несбалансированных энергий вообще...
В общем, "сделать хотел грозу, а получил козу. Розовую козу с желтою полосой" ))).
Идти с Душой в надежной связке

DAO

Сообщение DAO » 13 авг 2019, 21:02

В общем, пошла энергию в мирное русло направлю. Туда, где, действительно это необходимо. В общем, помедитирую. А то, может, я чей-то замысел нарушила. Хотя, энергия любви повредить не может.

Няша

Сообщение Няша » 13 авг 2019, 21:07

А вы просите дождик идти по любви. Я когда с ветром общаюсь, то посылаю ему любовь и прошу дуть сильнее, он дует и гладит ветвями меня по голове, а когда прошу стихнуть , стихает. Один раз подошла к дереву, обняла, ветра вообще не было, только обняла, как дунет, меня чуть не снесло
Виолетта

Leo108

Сообщение Leo108 » 15 авг 2019, 09:19

DAO писал(а): ... на Земле Пятого измерения, ведь не будет гроз и туч, и, наверное, дождя, т.к. все будет гармонично. И все тучи, ведь от негативной энергии и несбалансированных энергий вообще...

Чем не гармоничен дождь, или даже гроза, в жаркий летний день? Сколько прекрасных чувств и ощущений порождает летний дождь, его запахи и последующая свежесть. Чистота воздуха. Одни только капитошки на листьях, переливающиеся всеми цветами радуги. О! А как же сама радуга??? Даже если на Новой Земле не будет дождей и гроз, то я их там создам :) А дисгармония - это смерчи и ураганы. Дисгармония - это нарушение Меры.

DAO

Сообщение DAO » 15 авг 2019, 14:38

Leo108 писал(а): Даже если на Новой Земле не будет дождей и гроз, то я их там создам :)

Всё, теперь я спокойна, можно переходить в Пятое измерение, без дождя там не останусь :ad:

DAO

Сообщение DAO » 22 авг 2019, 14:02

Я вот тут подумала, что я могла бы работать в каких-то чрезвычайных ситуациях. Опыт работы в техподдержке научил принимать решения в нестандартных ситуациях, быстро накидывать план действий, распределять задачи среди исполнителей. И самое главное, что мне нравится эта динамика!
Сегодня просто ситуация, что я по сути случайно узнала о работах, запланированных на выходные. И что при этом у нас не будут работать все информационные системы. Как мне предложил начальник другого отдела, берете ручку и работаете с заявками по телефону ))). Поговорила с тех. диром, быстренько накидала план, посоветовалась со своими подчиненными. Они добавили ещё один пункт, и, в принципе, всё. Осталось только его выполнить.
И да, ещё важный момент. У меня в таких ситуациях мозг не выключается и эмоции не включаются. Я могу вполне здраво рассуждать и действовать (проверено в ситуации с Челябинским метеоритом). Меня такие ситуациии скорее мобилизуют, чем расслабляют или дезориентируют. В общем, не зря живу около станции скорой помощи и МЧС :ag:
И для меня это скорее, как нестандартная задача, которые я любила решать в школе, и немного как игра.

Leo108

Сообщение Leo108 » 22 авг 2019, 14:32

DAO писал(а):Я вот тут подумала, что я могла бы работать в каких-то чрезвычайных ситуациях.

Ну вот мы теперь и знаем, кто у нас будет диспетчером в случае чрезвычайных обстоятельств :ab:

DAO

Сообщение DAO » 22 авг 2019, 14:33

О, как интересно! Тут же проверки. Отключили электричество на 5 минут. Оказалось, что не все сохранила в файлах ))). В общем, нужно ещё и самой быть готовой в любому развитию событий.

Няша

Сообщение Няша » 22 авг 2019, 14:34

Где живёте, то и берёте, дорогая Анастасия! Крутая вы женщина, ничего не скажешь, ну действуйте раз нравится, только ни как робот, а как богочеловек :ag: Слушайте своё сердце! Думаю у вас обязательно получится, только на страх и панику вообще лучше внимание не обращать, в таких случаях надо уметь концетрироваться на главном и тогда всё пойдёт по плану. Люблюю!!! :ba: дачи! Хотела написать удачи, а написала дачи, ну и дачи хорошей тоже если захотите отдохнуть :ag:
Виолетта

DAO

Сообщение DAO » 22 авг 2019, 14:37

Leo108 писал(а):Ну вот мы теперь и знаем, кто у нас будет диспетчером в случае чрезвычайных обстоятельств :ab:

На счет диспетчера - не знаю, а порулить могу :ad:

Вернуться в «На пути к Вознесению»