Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Люцития

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Люцития » 01 дек 2018, 11:50

Доброго дня!
Хочется поделиться своими ощущениями и восприятием происходящего.
Мне всегда было неуютно в толпе, где было большое скопление людей. А последнее время, для меня стало "пыткой" хождение по магазинам, особенно большим супермаркетам, торговым центрам. Особенно то, что касается выбора одежды, обуви. У меня начинает кружиться голова, подступает тошнота, появляется растерянность и такое чувство, что меня будто что-то выталкивает из магазина. Как только выхожу на улицу, состояние улучшается.
Вполне вероятно, что кто-то тоже испытывает что-то похожее.

Светик

Сообщение Светик » 01 дек 2018, 12:34

Было у меня такое. Сейчас редко бываю в супермаркетах. Одежду через интернет заказываю.)
Не падайте духом где попало

Люцития

Сообщение Люцития » 01 дек 2018, 13:32

Благодарна вам за ответ, Светик!

Denis

Сообщение Denis » 01 дек 2018, 17:55

Люцития писал(а):Доброго дня!
Мне всегда было неуютно в толпе, где было большое скопление людей. А последнее время, для меня стало "пыткой" хождение по магазинам, особенно большим супермаркетам, торговым центрам. Особенно то, что касается выбора одежды, обуви. У меня начинает кружиться голова, подступает тошнота, появляется растерянность и такое чувство, что меня будто что-то выталкивает из магазина. Как только выхожу на улицу, состояние улучшается.

Ставь защиты и заземляйся. Используй связь с высшим Я для обнаружения доступа к себе и способа устранения этого.

Ладошка

Сообщение Ладошка » 02 дек 2018, 15:15

Добрый день Люцития, работает закон Вселенной " подобное притягивает подобное" самое прибыльное торговать страхами . Какие страхи индуцирует в вас это место? И что вы готовы сделать чтобы заглушить их?
Это очень хороший опыт для их выявления на всех уровнях сознания. Есть послание Отца, где представлены основные виды страхов. Поищите и, качественного вам погружения в себя:-) Света и Любви!

Eduard

Сообщение Eduard » 02 дек 2018, 16:56

Люцития писал(а):Доброго дня!

Здравствуйте, Люцития!
В толпе, а особенно в торговых центрах Вы попадаете в энергетический хаос трехмерности, в котором Вашим вибрациям уже неуютно.
Чтобы уменьшить чувство дискомфорта усредните свои вибрации до общего вибрационного фона Земли. Или другими словами, сделайте энергетическое смешивание с теми энергиями, которые присутствуют в данном месте.
Как только Вы покинете это место, Ваши вибрации восстановятся сами. Но, на всякий случай, попросите энергию пятого измерения Вас наполнить.
Так делают многие представители дружественных цивилизаций, которые "по работе" спускаются в нашу мерность из более высоких измерений.
С уважением и любовью

Люцития

Сообщение Люцития » 03 дек 2018, 20:03

Eduard писал(а):Здравствуйте, Люцития!
В толпе, а особенно в торговых центрах Вы попадаете в энергетический хаос трехмерности, в котором Вашим вибрациям уже неуютно.
Чтобы уменьшить чувство дискомфорта усредните свои вибрации до общего вибрационного фона Земли. Или другими словами, сделайте энергетическое смешивание с теми энергиями, которые присутствуют в данном месте.
Как только Вы покинете это место, Ваши вибрации восстановятся сами. Но, на всякий случай, попросите энергию пятого измерения Вас наполнить.
Так делают многие представители дружественных цивилизаций, которые "по работе" спускаются в нашу мерность из более высоких измерений.
С уважением и любовью

Благодарю, Eduard, за отклик и за подсказки!

Взаимно, с уважением

Люцития

Сообщение Люцития » 03 дек 2018, 20:08

Благодарю, Denis и Ладошка! Воспользуюсь вашими советами.
Здравия и любви

Oksa

Сообщение Oksa » 04 дек 2018, 10:46

Люцития писал(а):Благодарю, Denis и Ладошка! Воспользуюсь вашими советами.
Здравия и любви

Люцития, у меня та же реакция на большие торговые центры. Как подумаешь, что нужно идти бродить по магазинам, что-то смотреть, примерять, выбирать - отпадает всякое желание заниматься шопингом. Поэтому, так же как и Светик, я перешла на онлайн заказы и примерку в пунктах самовывоза возле дома :) Я не могу сказать, что меня выталкивает из магазинов. Я вообще не боюсь толпы, и большое скопление людей меня никогда не отталкивало. Но теперь, как верно подметил Эдуард, я вижу хаос в этой толпе, тяжелые энергии. Да и вообще, трёхмерные атрибуты жизни всё меньше вызывают интерес. Было время, меня, как и многих дам, привлекали меха и бриллианты. Они просто завораживали и притягивали! Сейчас я смотрю на них и могу сказать только - да, это красиво, спору нет, но мне это не нужно! Всё поменялось, и это так здорово!!!! :)
Победа Света! :ba:

Лунтик222

Сообщение Лунтик222 » 04 дек 2018, 20:12

Завтра я должен сделать выбор .Я вечно убегал от проблем ,сейчас меня раздирает два потока , мне было дано огромное количество знаков , но я не хочу меняется. Я вечно хочу переложить свою ответственность .И меня пинает из одной стороны в другую.

Вернуться в «На пути к Вознесению»