Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Oksa

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Oksa » 21 ноя 2018, 15:02

ЕленаК писал(а):После позавчеращней чистки подсознания, после практики очень долго и очень сильно что то происходило в голове. На следующий день еду я в метро, на переходе наверху на Курской, есть площадка, где почти постоянно живая музыка, разные ребята- уличные музыканты, очень достойного уровня, абы кого туда не допускают, так вот звучит мелодия какая то знакомая, приятная, я рысью иду к эскалатору и вдруг чувствую , как в голове моя шишка вся напряглась и затылок стал весь в мурашках. Это очень приблизительное описание ощущений. Впервые и оооочень необычно. Может кто скажет что это было? Это была четкая реакция на музыку, я спустилась вниз, звук ушел и ощущения с ним.

Леночка, у меня постоянно музыка вызывает подобные ощущения ))) Поэтому я и живу в ней, в музыке. А почему у вас возникла такая внезапная реакция - это что-то очень индивидуальное, и только вам под силу со временем понять, что это было :bf:
Победа Света! :ba:

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 21 ноя 2018, 16:02

Oksa, бывал от музыки мураш по спине... Но чтобы так сильно внутри головы, как свело, сжало, не знаю как сказать, я даже немножко испугалась, да ещё в метро... Думаю грохнусь тут .
С наилучшими пожеланиями Елена.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 21 ноя 2018, 16:09

И ещё , Курская это мой путь с работы на работу, и ребята там постоянно звучат разные, никогда такой реакции не было.

Евгений

Сообщение Евгений » 23 ноя 2018, 18:34

ЕленаК писал(а):После позавчеращней чистки подсознания, после практики очень долго и очень сильно что то происходило в голове. На следующий день еду я в метро, на переходе наверху на Курской, есть площадка, где почти постоянно живая музыка, разные ребята- уличные музыканты, очень достойного уровня, абы кого туда не допускают, так вот звучит мелодия какая то знакомая, приятная, я рысью иду к эскалатору и вдруг чувствую , как в голове моя шишка вся напряглась и затылок стал весь в мурашках. Это очень приблизительное описание ощущений. Впервые и оооочень необычно. Может кто скажет что это было? Это была четкая реакция на музыку, я спустилась вниз, звук ушел и ощущения с ним.

Добрый день, Елена! Я думаю, что в музыке которую вы слышали звучали биджа-звуки для чакр. И ваши чакры срезонировали с этими звуками. :ab:

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 23 ноя 2018, 19:06

Мне кажется нет, это было двое струнных, по моему виолончель со скрипкой, и что то очень знакомое , вроде саундтрека, но я быстро проскочила, не поняла. Может аккустика сыграла свою роль. Ладно не важно уже.

Bor1s

Сообщение Bor1s » 27 ноя 2018, 20:07

Когда пытаюсь посмотреть в глаза человеку (С знакомыми вроде такого не бывает), например в общественном транспорте, мне становится очень больно, больно отвести взгляд и тело как-будто рвет изнутри, тяжело двигаться. Как думаете почему?

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 28 ноя 2018, 15:46

Борис , у меня другие диагнозы))), такого не было.

Евгений

Сообщение Евгений » 28 ноя 2018, 18:50

Bor1s писал(а):Когда пытаюсь посмотреть в глаза человеку (С знакомыми вроде такого не бывает), например в общественном транспорте, мне становится очень больно, больно отвести взгляд и тело как-будто рвет изнутри, тяжело двигаться. Как думаете почему?

Борис, прямо в глаза лучше всего не смотреть (смотрите на переносицу). Недаром говорят: "Глаза - зеркало Души". Хорошо, если Душа чистая. А если нет? Вот все эти негативы посторонних людей вы на себе и ощущаете.

Bor1s

Сообщение Bor1s » 28 ноя 2018, 20:26

Евгений, благодарю за ваш ответ :aa:
Я ещё чувствую когда кто-то на меня палит взглядом сильно (смотрю в ноги или в пол), и я на автомате навожусь на этого человека (достаточно секунды) и меня начинает колбасить. :ab:

DAO

Сообщение DAO » 29 ноя 2018, 09:49

Bor1s писал(а):Я ещё чувствую когда кто-то на меня палит взглядом сильно (смотрю в ноги или в пол), и я на автомате навожусь на этого человека (достаточно секунды) и меня начинает колбасить. :ab:

Защиту пробовали ставить? Кокон Любви, Золотую сферу и Защитную сферу Первотворца?
Если Вам неуютно от этих ощущений, то можно защитить себя.
С уважением и любовью, Анастасия

Вернуться в «На пути к Вознесению»