Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Светик

Re: Переход в 5D

Сообщение Светик » 01 июл 2016, 13:11

Решила подробнее написать свою историю.)) Может кому-то будет интересно или даже не без пользы.

Лет до 30 я жила и вообще не думала о Боге и тем более о религии. Потом я стала думать что Бог есть. Мне было приятнее жить с этой мыслью. Уютнее что ли. Я не крещеная и семья у меня не религиозная. Личная жизнь всегда была на троечку, но я не сильно страдала от этого. Духом не падала, и оставалась оптимисткой.

Где-то год назад у меня сильно поменялось мировоззрение. Мне стали скучны разговоры не о чём. Перестала почти смотреть телевизор. Но при этом активно читала глобальные новости в интернете. Так что картинка будущего финансового и политического большого п..., простите кризиса у меня сложилась давно. Я его даже ждала с нетерпением и каким-то азартом. Верила что наша страна не пропадёт.Не боялась в общем. Деньги ушли из главной цели жизни ещё раньше, лет в 28 примерно. Тогда же, когда я ушла с достаточно выгодной работы в никуда, и просто отдыхала.

Полтора года назад или чуть раньше судьба свела меня с мужчиной. Он тогда был женат. И я ни о чём таком и не подумала. Наша форумная компания помогала собирать деньги на его лечение. Мне почему то казалось несправедливым что такой человек болеет, и нуждается в помощи. Через пол года он написал про свой развод. И тут меня как включили. Я стала искать встречи с ним, но всё никак не складывалось. И я написала что я к нему не равнодушна, и предложила ему послать меня подальше, и так, что бы у меня сомнений не оставалось. Что он и проделал, но слишком уж мягко. Но я в принципе и успокоилась на этом.

Но где-то через месяц после этого, он начал активно заигрывать на форуме в нашей темке. На второй день у меня не осталось никаких сомнений, к кому эти заигрывания относятся, и я, как водится бросилась грудью на амбразуру. Мы договорились о встрече. Она произошла, всё понравилось. И он поехал в другую страну на лечение. Мы переписывались в вайбере. Анализы показали что он практически здоров. Что первого курса лечения хватило. Он рассказывал в переписке, что во время прогулки в горах, были очень яркие запахи и очень всё ярко виделось ему. Как под ЛСД. Он вернулся. Меня не звал. Я психанула, и он меня послал. Он только развёлся, никто ему не нужен, в том числе и я. Я пыталась его переубедить, но не помогло. Говорила что мол мне и голос его как сто лет знаком и тд. Без толку.

Моей близкой подруге с форума, приснился сон. Она проснулась среди ночи. Там говорилось, что если бы я не психанула, и не лезла к нему, со своей любовью, мы были бы вместе. Она рассказала обо сне мне. А мне сны не снились с подросткового возраста. И я тогда шла с работы домой, и думала, зачем этот сон? Ведь ничего уже не вернуть, да и не могла я по другому. Слишком уж я псих. Но тогда обратилась впервые к Богу с просьбой. Дать мне второй шанс, если это не будет против воли любимого.
Не падайте духом где попало

Светик

Сообщение Светик » 01 июл 2016, 13:12

Прошло пол года. Я никак не могла выкинуть его из головы. Хотя твёрдо верила, что ничего больше у нас не будет. Похудела. На встрече с друзьями с форума, мне предложили помощь. Женщина, которая видит ауры, обладает силой и тд. Я тогда ещё не во что такое не верила, но сразу согласилась. Мне было любопытно. Да и предложила она так, как будто я ей одолжение сделаю, тем что соглашусь. Мол она давно не практиковала, а потом начала, и ей мол теперь не куда энергию девать и надо на ком-то учиться.

А надо сказать, что про мои отношения с любимым она не знала, а видела по моей ауре, что я как сжатая пружинка. Ну и от проблем с кожей заодно хотела мне помочь. И за два дня до того, как я к ней приехала, я проснулась среди ночи вся в поту, но без температуры, с жуткой слабостью, и желанием срочно что-то съесть. Притащилась на кухню, взяла кусище хлеба, кружку воду, пошла легла, и в постели это схомячила. И ещё, в тот момент, когда проснулась, была мысль, что любимому всё равно до меня. Мол мне плохо, а ему пофиг. Но я не захотела терять то чувство к нему, что было во мне. Я с ним срослась, и мне было уже не уютно без него.
Но я уже на планировала себе, что этим летом забеременею. Что мне уже будет 36, и тянуть больше некуда.

Я приехала к той женщине. Спросила её про это просыпание в поту. Мол не она ли это. Она сказала что нет. Она на расстоянии не может, мол слишком много энергии надо на это. Она мне погадала на кофёйной гуще. Увидела что у меня будет ребёнок и мужик. Только говорит что не знаю, что вперёд. И надо сказать, что она сильнейшим образом меня успокоила, тк я не была уверенна, что вообще смогу иметь детей.
А без этого, остальная жизнь представлялась довольно бесцельным занятием. Мы хорошо поболтали с ней о всяком. Я спросила её о Боге. Как она это видит. Она ответила, что Бог во всём, что нас окружает. Сказала что от христианства больше приходит к родноверству. Сварила мне отвар из трав. Что бы я с ним ванну приняла.

Я приехала домой. Приняла ванну с отваром. Прошла где-то неделя. Я стала замечать, что стала спокойнее. А то я была знатный псих. Холерик. Ещё через неделю на форуме опять появился мой любимый. Опять стал заигрывать в моей темке, и я как водится бросилась на амбразуру. Мы договорились, что когда он снимет квартиру, он меня позовёт. И в момент, когда он согласился, у меня потеплело в груди. И это не образно. Моё тело всегда было как часы. Здоровье как у лошади, по этому я ему полностью доверяю.
И пошло тепло в затылок. Когда оно шло, я быстро успокаивалась. Это помогло мне пережить спокойно две недели до встречи.
Я тогда думала, что меня успокаивает та женщина. Но это была не она. Она потом мне сказала сама.
Как я теперь понимаю, у меня открылась сердечная чакра. И пошла энергия. И примерно в то же время, мне начали показывать одинаковые цифры на номерах машин. Например 555, 444 и тд. Я стала искать в нете про эти цифры. Нашла вот этот сайт и им и пользовалась для расшифровки.

http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/23-319

И женщина с силой мне про ангелов говорила. Я тогда только начинала в это верить. И смску она мне прислала с игрой в ангелов. Мол перешли твоим друзьям.

Мне приснился любимый в двух ракурсах, и слова. Скоро смогу видеть близко. Где-то за пару недель до встречи.

Мы встретились снова с любимым. Всё было более чем хорошо. Но я рассказала ему про предсказание про ребёнка и тд. Наверное если бы не рассказала, он бы не сбежал снова, но мне кажется что так надо было. Я увидела что он меня любит. В его отношении. Что остальное всё маска. Но уж больно он не хотел женится снова и тд. Он опять пропал. Он не посылал меня снова, а я не нарывалась больше. Он знает что я его люблю. Я потом призналась в этом в переписке. Просто не зовёт меня и всё.

Где-то через неделю после встречи, я стала искать в нете инфу про то, что я знаю его голос как сто лет. Мне не давало это покоя. Такого со мною никогда не было. Наткнулась на инфу, про близнецовые пламена. Вот эту:

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/inte ... -vstrechi/

Там много совпало. Мне снился сон, в подростковом возрасте. Не помню лица. Но помню отношение его ко мне. Я проснулась и подумала, что хотела бы встретить такое отношение. И запомнила этот единственный сон на всю жизнь. И вспомнила про него, когда читала про признаки встречи. Надо сказать, что мой любимы - художник.
Одна знакомая с форума, написала мне как-то что я как то не так его люблю мол. Я нашла инфу про зависимость и её отличие от нормальной любви. И полюбила его так как надо. Потом я прочла. что последний урок старых душ, это безусловная любовь или любовь агапе. И я научилась любить безусловно.
А где-то за месяц до этого, я попросила Бога, научить меня любить.)))

Потом мне на машинах всё показывали цифры 333, я всё отмахивалась. Мол что за вознесённые мастера. Мол не знаю таких. Но в конце концов набрала это словосочетание в яндексе, и попала на этот сайт. Прочла там всё, и всё легло мне на сердце. Всему поверила. Поняла, от чего мои ночные просыпания в поту ( а недавно это повторилось). Поняла, от чего так сильно мировоззрение изменилось. От чего так много сплю частенько. От чего похудела и тд. Когда прочла в нете инфу, про возраст душ, поняла отчего я такая. Ленивая, без образования и тд. ))) Всегда считала себя не очень успешным человеком, но не сильно парилась из-за этого.))
Ну и когда прочла про энергию Творца, попросила её, и мне её дали. ))Вот в кратце моя история. Потом буду добавлять, по мере появления новостей.)) Да, делала практику с лестницей, для ускорения трансформации, она реально работает. Прям спина гореть начинает. Практика с солнечной энергией и радужной хорошо успокаивает. А вот к порталу не могу подойти никак. Только видела его из далека два раза. Обычно вообще не вижу. И один раз были прямо картинки в глазах. И вдохновение попёрло. Мысли всякие, как писать.(мне карты говорят, что я и писатель в том числе). Но то было раз, и больше пока не повторялось.
Последний раз редактировалось Светик 01 июл 2016, 13:34, всего редактировалось 2 раза.

Светик

Сообщение Светик » 01 июл 2016, 13:14

Ещё хотела написать мыслю Олегу. Мне кажется, но не уверенна, что некоторые знаки мы трактуем по разному. И надо учитывать это, когда принимаешь знаки. Например, для меня этот знак может означать одно, а для другого другое. Я эту мыслю никому не навязываю, но для себя имею ввиду.

Ещё хотела дописать, что встречалась после всего с женщиной, которая мне помогла. Она решила что я попала в секту. И не верит что энергия от Бога. Мол энергий всего четыре. Вода земля и тд. И что мол я тяну с кого-то энергию. Он не верит что у Бога сколько угодно энергии. Сказала что я буду платить за это.
Я сначала сильно расстроилась. Но пришла домой, подумала, и решила, что если всё остальное хорошо, то энергия не может быть плохой. И осталась верна своему пути.)))

ASTORNIN

Сообщение ASTORNIN » 01 июл 2016, 13:35

Светик писал(а):Решила подробнее написать свою историю...

Добрый день, Светлана!
Интересная история! Много похожего с моей. У меня так же пропал интерес к деньгам и я с интересом следил за кризисом, только я искал, как выйти из под управления мировой Системы и понял, что единственный Путь - духовное развитие.
Успехов Вам на Пути!

Светик писал(а):Ещё хотела написать мыслю Олегу. Мне кажется, но не уверенна, что некоторые знаки мы трактуем по разному. И надо учитывать это, когда принимаешь знаки. Например, для меня этот знак может означать одно, а для другого другое. Я эту мыслю никому не навязываю, но для себя имею ввиду.

Конечно, понимать все трактовки буквально "в лоб" без самостоятельной увязки с реальностью не стоит.
Все события и сны формируются по одной и той же системе. Я даю, так сказать, первый слой, а наложить мою расшифровку на свою жизнь и копать дальше человек должен сам.

Светик писал(а):Ещё хотела дописать, что встречалась после всего с женщиной, которая мне помогла. Она решила что я попала в секту. И не верит что энергия от Бога. Мол энергий всего четыре. Вода земля и тд. И что мол я тяну с кого-то энергию. Он не верит что у Бога сколько угодно энергии. Сказала что я буду платить за это.
Я сначала сильно расстроилась. Но пришла домой, подумала, и решила, что если всё остальное хорошо, то энергия не может быть плохой. И осталась верна своему пути.)))

:ay:
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Светик

Сообщение Светик » 01 июл 2016, 13:42

Спасибо Олег. Я ведь так же и вашу историю с интересом читала. Приятно осознавать, что не одна я сошла с ума. :ag:

Светик

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Светик » 04 июл 2016, 09:09

Всем приветы. У меня постоянно трудности с кучей мыслей в голове. С "Мыслеваркой", как Олег любит говорить. Два способа от них избавится я нашла. Первый лёгкий и быстрый, но действует не долго. Только что бы хватило времени услышать ответ не от мозга.Это практика "Облака"

http://novzhizn.ru/kak-naladit-svyaz-s- ... okoit-ego/

Второй основательный, но о нём постоянно забываешь.)) Это привычка прогонять свои мысли через сердце. Оно при этом приятно греется. И большая часть мыслей из него даже не выходит.(очень ценные видимо :ag: ).
Вообще приучить себя всё делать через сердце не просто. Надо всё время напоминать себе об этом. Но результат будет самым лучшим ИМХО. Это как с вождением машины. Пока учишься - тяжело, тк, всё делаешь через мозг. Но потом всё становится на автомате, и мозг свободен заниматься своими делами.)

Светик

Сообщение Светик » 05 июл 2016, 14:04

Гуляла сегодня в парке. Прошла км 10 примерно. Ближе к концу, ужасно есть захотела, а ещё идти км 3. И думаю, чего же меня в такую дальнюю прогулку услали? (я же за душой шла). И тут же приводят меня к кусту с малиной. Я там поела. И думаю, хорошо, но мало. Вдалеке какое то дерево с красными цветами. Подошла к нему, а под ним опять малина. Там много её. И там я уже наелась и нормально до дома уже дошла.))

ASTORNIN

Сообщение ASTORNIN » 05 июл 2016, 14:34

Светик писал(а):Гуляла сегодня в парке. Прошла км 10 примерно. Ближе к концу, ужасно есть захотела, а ещё идти км 3. И думаю, чего же меня в такую дальнюю прогулку услали? (я же за душой шла). И тут же приводят меня к кусту с малиной. Я там поела. И думаю, хорошо, но мало. Вдалеке какое то дерево с красными цветами. Подошла к нему, а под ним опять малина. Там много её. И там я уже наелась и нормально до дома уже дошла.))

Знать, Душа малину любит. :ad:
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Светик

Сообщение Светик » 05 июл 2016, 14:37

Она такая :ag: Гулять любит. Музыку слушать.)) На качелях качаться. Лошадей любит и кошек. дельфинов тоже. :ah: И потрещать. Самое святое. ))

Светик

Сообщение Светик » 05 июл 2016, 14:48

Ещё хотела рассказать. Вчера вечером делала перед сном практику с лестницей, для ускорения трансформации. И я давно уже на пределе хожу. То у меня лестница под ногами начинает ходуном ходить. То заграждение на лестнице деревянное с какой-то запрещающей надписью.)) А вчера я решила что будет, если я это заграждение скину и попробую дальше пройти.(авантюризм во мне живёт.)) ). Ну я его скинула. и вслед за ним сама полетела. :ag:
Упала в грязное болото. Потом меня ангел с крылышками поднял из него. Принёс опять на лестницу, и из душа окатил. Снова я стала чистая. :ap: И улеглась спокойно спать на лестнице. ))

Вернуться в «На пути к Вознесению»