Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

нужна помощь опытных единомышленников

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Катушка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 13:55
Откуда: Нижний Новгород

нужна помощь опытных единомышленников

Сообщение Катушка » 29 авг 2022, 17:40

Добрый день! Простите за большое количество текста :ax:

Прошу взять меня в вашу теплую команду единомышленников. Я давно уже читаю послания (с ноября-декабря 2021), но зарегистрироваться на форуме, писать комментарии и делиться, мысль не приходила. Видимо доросла)), последние недели августа часто посылала намерения – найти единомышленников, родственных душ…и вот, дошли руки до форума, точнее глаза увидели нужную кнопочку)))

Я знаю, что Высшие силы слышат меня, любят меня, ведут меня и охраняют меня с рождения, но я несерьезно к этому относилась, как и многие из Вас до определенного момента в жизни. Связь у меня больше односторонняя получается. Меня слышат, а я нет или не умею расшифровывать.
Сейчас меня интересуют такие вопросы, очень прошу направить, помочь найти на них ответы. Я знаю, что у вас есть ответы на эти вопросы, и вы не будете думать как мой муж, что мне уже что-то мерещится и со мной не все в порядке.

– Как управлять энергией которая активизировалась и активно проявляется (чешутся и горят ладони рук, лицо, губы, горит то в груди, то в горле, то под ребрами на уровне 3,4 и 5 чакр, то на голове что-то постукивает, поглаживает, скребется )? Как можно уменьшить ее воздействие, когда это не к месту?
- Как получить ответ на давно мучающий меня вопрос – какое послание души или активацию я готова принять? Какая задача, предназначение у моей души?
- У меня есть полная уверенность, что внутри моего физического тела что-то двигает органы (уже 2ую неделю), иногда с терпимой болью (как будто выкручивает, тянет). До этого я обращалась с намерением восстановить мои самые больные органы, избавиться от всего старого и ненужного. Но движение и боль часто происходит там, где раньше вообще не болело, и я не беременна. Это оно самое? Это так работает? Дома я ложусь и жду, когда это закончится (может 2-3 часа, потом я прошу меня отпустить, и все затихает на время). Но на работе сложнее, а внутри бурлит энергия уже без моих намерений и просьб. Я не волнуюсь, я спокойна, я принимаю эту трансформацию, я ее сама хотела, вызывала, и она пришла. Как вы думаете это длительный процесс? Я понимаю, что все индивидуально, и каждый идет своим путем. Я примерно месяц в таком интересном состоянии. И я спрашиваю свое Высшее Я – «что это такое? и когда это кончится?» Но я не знаю ответа. И раньше я запоминала сны, иногда там были ответы, а сейчас я ничего не могу вспомнить.

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: нужна помощь опытных единомышленников

Сообщение БелаяРоза » 30 авг 2022, 16:55

Катушка писал(а):Добрый день! Простите за большое количество текста :ax:

Прошу взять меня в вашу теплую команду единомышленников. Я давно уже читаю послания (с ноября-декабря 2021), но зарегистрироваться на форуме, писать комментарии и делиться, мысль не приходила. Видимо доросла)), последние недели августа часто посылала намерения – найти единомышленников, родственных душ…и вот, дошли руки до форума, точнее глаза увидели нужную кнопочку)))

Я знаю, что Высшие силы слышат меня, любят меня, ведут меня и охраняют меня с рождения, но я несерьезно к этому относилась, как и многие из Вас до определенного момента в жизни. Связь у меня больше односторонняя получается. Меня слышат, а я нет или не умею расшифровывать.
Сейчас меня интересуют такие вопросы, очень прошу направить, помочь найти на них ответы. Я знаю, что у вас есть ответы на эти вопросы, и вы не будете думать как мой муж, что мне уже что-то мерещится и со мной не все в порядке.

– Как управлять энергией которая активизировалась и активно проявляется (чешутся и горят ладони рук, лицо, губы, горит то в груди, то в горле, то под ребрами на уровне 3,4 и 5 чакр, то на голове что-то постукивает, поглаживает, скребется )? Как можно уменьшить ее воздействие, когда это не к месту?
- Как получить ответ на давно мучающий меня вопрос – какое послание души или активацию я готова принять? Какая задача, предназначение у моей души?
- У меня есть полная уверенность, что внутри моего физического тела что-то двигает органы (уже 2ую неделю), иногда с терпимой болью (как будто выкручивает, тянет). До этого я обращалась с намерением восстановить мои самые больные органы, избавиться от всего старого и ненужного. Но движение и боль часто происходит там, где раньше вообще не болело, и я не беременна. Это оно самое? Это так работает? Дома я ложусь и жду, когда это закончится (может 2-3 часа, потом я прошу меня отпустить, и все затихает на время). Но на работе сложнее, а внутри бурлит энергия уже без моих намерений и просьб. Я не волнуюсь, я спокойна, я принимаю эту трансформацию, я ее сама хотела, вызывала, и она пришла. Как вы думаете это длительный процесс? Я понимаю, что все индивидуально, и каждый идет своим путем. Я примерно месяц в таком интересном состоянии. И я спрашиваю свое Высшее Я – «что это такое? и когда это кончится?» Но я не знаю ответа. И раньше я запоминала сны, иногда там были ответы, а сейчас я ничего не могу вспомнить.


Привет! Я на Возрождении не настолько сильно дольше вас, но мне кажется, что я смогу дать совет. И я рада, что вы желаете общаться, я непротив начать знакомиться и делиться опытом
1. Если вы чувствуете энергии телом в медитации, то это замечательно, но если это продолжается и беспокоит вас в любое другое время, то мне это напоминает передозировку энергии. То, что вы с ней активно работаете, но не заземляете ее, и это приводит к вибрационному диссонансу физ тела и энергии, и вы чувствуете дискомфорт. Я не так хорошо разбираюсь в этой теме, но я бы посоветовала:
- не переусердствовать. Занимайтесь с энергиями и трансформацией тела ровно столько, сколько вам нужно, и не более;
- просите ваших проводников энергии(или даже саму энергию) быть аккуратными с дозировкой, чтобы они самостоятельно подстраивали ее под ваше тело, чтобы она ему не навредила.
- также будет полезно самостоятельно входить в резонанс с энергиями Земли, это повысит ваши вибрации и связь с Планетой, поэтому работать с энергиями будет проще.
- можно будет поискать специально практики на заземление. Я такую нашла только одну, но, возможно, кто-то подскажет еще
https://vozrojdeniesveta.com/stante-edi ... -s-zemley/

2. Не стоит гнаться за подобным. Цель души — это то знание, что приходит только с опытом и духовным ростом, и оно придет само, когда вы будете к нему достаточно готовы. Сейчас лучше жить в моменте и прислушиваться к себе: что вы готовы, хотите сделать? Какие таланты и знания, которые вы можете направить на пользу другим и себе, у вас есть?
Тем более, мы — работники света. Мы не просто люди, что хотят найти смысл жизни. Мы уже пришли к Возрождению, истинному знанию и практикам, и наша общая и главная задача — осуществить свой переход и помочь перейти другим людям и Планете. Для этого мы здесь родились. Поэтому, вам осталось думать о том, как осуществить Переход в 5D, и это исходит лишь от ваших возможностей сейчас. Те же практики Абсолюта или даже ваш позитивный настрой.

3. Мне кажется, что вам не стоит из-за этого переживать. Мы переходим в 5D, наши тела трансформируются, вы также сами прилагаете усилия для его преображения. Если ваши органы движутся, то это значит, что вашему телу необходимо найти им более комфортное положение. Помните — тело разумно, и самостоятельно оно ничего во вред или от балды делать не будет.
"Как вы думаете это длительный процесс? Я понимаю, что все индивидуально, и каждый идет своим путем. Я примерно месяц в таком интересном состоянии. И я спрашиваю свое Высшее Я – «что это такое? и когда это кончится?» "
Если вы осознаете, что это индивидуально, и что это не во вред, то и мучить себя такими вопросами не стоит. Если взять трансформацию в кристалльно-световое тело, то оно закончится лишь тогда, когда мы начнем жить в 5D постоянно. И то даже жители высших измерений тоже растут, их тела тоже постоянно меняются(У Арктурианцев 6-го измерения даже начинает проступать 3 глаз физически), поэтому это вечный процесс. Он не закончится, а "бояться" и ожидать его завершения — мешать самому себе развиваться.

Надеюсь, я смогла вам что-то подсказать. И надеюсь, что и другие люди поделятся своим мнением, потому что тогда картина будет менее субъективная

Катушка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 13:55
Откуда: Нижний Новгород

Re: нужна помощь опытных единомышленников

Сообщение Катушка » 31 авг 2022, 11:47

Очень Благодарна вам за обратную связь! :as: Рада, что я не одинока!
Информацию приняла к сведению, буду учиться заземляться)))
А вас по ночам не беспокоит энергия? Я когда хорошо и крепко сплю, то просыпаюсь от того , что внутри в теле все кипит и бурлит (днем спокойнее бурлит), как будто у меня температура высокая или меня варят на сильном огне, но снаружи тело в норме, прозрачной и светящейся еще не стала и температура тоже в порядке :ag: Обычно что-то будит в 5 или в 6 утра, и тогда я люблю делать миротворческую медитацию, потом становится спокойнее.
И еще, вы не знаете, если в момент принятия решения или общения начинает активизироваться сердечная чакра, а именно давит в районе сердца, это знак одобрения или неодобрения? Например, планирую встречу в другом городе с подругой с которой давно не виделись - душа ликует, безмерно радуется. Начинаю покупать билет на самолет, появляется тяжесть и ноет вокруг сердца. Третий день не могу купить билет.... я в замешательстве что делать :bn:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: нужна помощь опытных единомышленников

Сообщение AsTRod » 01 сен 2022, 20:33

Подсказки вокруг нас, главное убрать суетливость. Будь внимательна и спокойна. Верь в себя.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Катушка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 13:55
Откуда: Нижний Новгород

Re: нужна помощь опытных единомышленников

Сообщение Катушка » 02 сен 2022, 14:08

В моем случае это больше про нетерпение))

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: нужна помощь опытных единомышленников

Сообщение БелаяРоза » 02 сен 2022, 17:14

Катушка писал(а):Очень Благодарна вам за обратную связь! :as: Рада, что я не одинока!
Информацию приняла к сведению, буду учиться заземляться)))
А вас по ночам не беспокоит энергия? Я когда хорошо и крепко сплю, то просыпаюсь от того , что внутри в теле все кипит и бурлит (днем спокойнее бурлит), как будто у меня температура высокая или меня варят на сильном огне, но снаружи тело в норме, прозрачной и светящейся еще не стала и температура тоже в порядке :ag: Обычно что-то будит в 5 или в 6 утра, и тогда я люблю делать миротворческую медитацию, потом становится спокойнее.
И еще, вы не знаете, если в момент принятия решения или общения начинает активизироваться сердечная чакра, а именно давит в районе сердца, это знак одобрения или неодобрения? Например, планирую встречу в другом городе с подругой с которой давно не виделись - душа ликует, безмерно радуется. Начинаю покупать билет на самолет, появляется тяжесть и ноет вокруг сердца. Третий день не могу купить билет.... я в замешательстве что делать :bn:


Привет еще раз)
Нет, энергия меня не беспокоит, да и медитирую я достаточно редко. Но и энергию я не чувствую физически — максимум чакры или какое-то движение энергии(из чакры в чакру или если я провожу энергию специально, или верхнюю часть головы, но и то скорее жнергетически. А физически вообще нет, только тело пару раз крутилось или двигалось, и то это так должно было быть по медитации).
Энергия же вас будит специально, чтобы вы медитировали. По всей видимости, это специальный поток вам посылается(или в целом усиливается поток высоковибрационной энергии на планете, уж не знаю), чтобы вы ее ощутили и провели на планету/использовали для себя. Когда-то давно мы с подругой также ощутили поток энергии примерно в 10:10 или 11:10, но я уже давно им не пользуюсь(и частота моих медитаций тоже уменьшилась, но я думаю это исправить. Или хотя бы постоянно лечить меркабу, потому что она очень хорошо на меня влияет, а остальные медитации заставлять себя делать регулярно пользы и желания пока не вижу). Или его больше нет..
Да, чакры это индикатор внешнего и внутреннего мира, а также поступков и эмоций. Если чакра хорошо себя чувствует, то значит, что вам ничего не угрожает, а если плохо — то что-то не так. И это всегда так.
Полет отложите или вовсе откажитесь от него. Никто не знает, что будет, а вдруг этот самолет упадет? Не зря же вы волнуетесь. Когда-то и у меня похожее было: планировали с матерью поездку в столицу, а у меня каждый раз перед отправлением начиналась какая-то болячка. До сих пор гадаю, что же там могло быть такое опасное для меня или матери

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: нужна помощь опытных единомышленников

Сообщение БелаяРоза » 02 сен 2022, 20:35

Я бы предложила общаться в лс или другой соц сети, если хотите продолжить разговор или с кем-то общаться ближе(поскольку хочу того же и я была бы напротив), на ваше усмотрение.

Катушка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 13:55
Откуда: Нижний Новгород

Re: нужна помощь опытных единомышленников

Сообщение Катушка » 05 сен 2022, 15:01

БелаяРоза писал(а):Я бы предложила общаться в лс или другой соц сети, если хотите продолжить разговор или с кем-то общаться ближе(поскольку хочу того же и я была бы напротив), на ваше усмотрение.


Спасибо за предложение, я подумаю)
Заметно, что форум на стадии засыпания, и все общение видимо перешло в соцсети. На самом деле, я сюда пришла за опытом коллективного разума)), не хочется уединяться в отдельные группки, хочется делиться своим состоянием, ощущениями. Возможно кому-то пригодится, и мне интересен опыт таких как я. Но вам спасибо за предложение! Будете в Нижнем Новгороде, пишите, организуем встречу!

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: нужна помощь опытных единомышленников

Сообщение БелаяРоза » 05 сен 2022, 15:26

Катушка писал(а):
БелаяРоза писал(а):Я бы предложила общаться в лс или другой соц сети, если хотите продолжить разговор или с кем-то общаться ближе(поскольку хочу того же и я была бы напротив), на ваше усмотрение.


Спасибо за предложение, я подумаю)
Заметно, что форум на стадии засыпания, и все общение видимо перешло в соцсети. На самом деле, я сюда пришла за опытом коллективного разума)), не хочется уединяться в отдельные группки, хочется делиться своим состоянием, ощущениями. Возможно кому-то пригодится, и мне интересен опыт таких как я. Но вам спасибо за предложение! Будете в Нижнем Новгороде, пишите, организуем встречу!


Замечательное мнение, я вас понимаю. Но, я из Беларуси, так что если мы и встретимся как-нибудь, то скорее уже где-то в 5д:)


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя