Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Светик

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Светик » 21 июл 2021, 21:57

Ну вот значит ваша основная проблема, это неосознаность. Живёте умом. Учитесь смотреть на себя со стороны.
Энергетика без психологии не сработает. Надо понять причину страхов. Но в вашем случае, надо хотя бы тормознуться. На вас просто атаки срабатывают астрала. Если раз за разом по одной теме пробивает, ищите свой страх. Вот как я делаю. Представляю наихудший сценарий, и смиряюсь с ним. Типа сдохну и сдохну, зато с чистой совестью. Но мне это сейчас не нужно. Такого страха нет уже. А у вас есть.
Но это надо делать в спокойном состоянии.
А такого заведённого состояния допускать нельзя. И то что это произошло, говорит о том, что следить за мыслями и состоянием мы не умеем. Не замечаем. По мере слежения и ловли начала негармоничности, научитесь ловить на подходе. Уже прям физически будете чувствовать что что-то где-то не так. Значит надо остановиться и подышать успокоится. Остановить мысли, да хоть правую руку к сердцу прижать.
А глобально я вижу у Лены проблему с собственной волей. Всё за ручку хочет чтоб вели. За ручку в рай не пускают.
Собственную волю ей ум заменяет барахлом. Каким-то ненужными интересностями. Типа как клонов распознать. Да никак. Они скоро сдохнут все.
Не падайте духом где попало

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 21 июл 2021, 22:39

Свет, спасибо!
С наилучшими пожеланиями Елена.

ЛенаБ

Сообщение ЛенаБ » 21 июл 2021, 22:59

Спасибо, Светлана!

ЛенаБ

Сообщение ЛенаБ » 21 июл 2021, 23:02

Дело в том, что я уже представляла наихудший сценарий, как вы рассказывали в прошлый раз. Шла ему навстречу. Первый раз получилось отлично. Но через несколько дней мысли раскрутили снова. И все больше так не срабатывает. Может какой-то глобальный сидит где-то внизу?!....

Nadezda

Сообщение Nadezda » 22 июл 2021, 00:00

Здравствуйте, девочки!
Елена К, прочитала твои откровения, и вот какие мысли у меня появились. Своими страхами и думами о будущем, ты уже создаёшь себе этот вариант. Мысли же сейчас материализуются очень быстро. Что будет, то и будет - на общее благо нас всех. И почему это отключат электричество - всемирная катастрофа? Она нам не нужна и думать об этом не надо!
Попробуй такой вариант - ставь свою обычную защиту и представь, что забираешься в танк - со сверкающей световой бронёй, такой огневик. Прям ну ничего не страшно! вперёд на баррикады! А в конце дня делай чистку себя любимой и пространства вокруг.
От "дурацких" мыслей отвлекай себя "принудительно", как Светлана писала - лови их на подлёте. Пой какую-нибудь песню, проговаривая слова или говори вслух, что ты сейчас делаешь (например, я сейчас режу хлеб) - всё это чтобы переключить внимание.
С любовью

Светик

Сообщение Светик » 22 июл 2021, 09:53

ЛенаБ писал(а):Дело в том, что я уже представляла наихудший сценарий, как вы рассказывали в прошлый раз. Шла ему навстречу. Первый раз получилось отлично. Но через несколько дней мысли раскрутили снова. И все больше так не срабатывает. Может какой-то глобальный сидит где-то внизу?!....

Не просто представить, а прожить его и смирится с ним. Решить для себя что важнее.
Ну и помнить при этом что это только эта жизнь. Если конечно не уколоться.

Светик

Сообщение Светик » 22 июл 2021, 09:55

Ещё хотела написать. Твои страхи ни о чем.
Я думаю твоя душа тебя сумеет направить когда надо будет. Пока значит не надо. Но я уже тебе и это писала раньше.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 22 июл 2021, 16:11

Народ, спасибо вам всем!
С утра пишу, стираю... Огорчилась вчера, не скрою. Похвастаться нечем. Имеется явный ступор. Стараюсь н айти выход. Вот такие пирожки с капустой.
С наилучшими пожеланиями Елена.

Светик

Сообщение Светик » 22 июл 2021, 16:31

:ba:
ЕленаК писал(а):Народ, спасибо вам всем!
С утра пишу, стираю... Огорчилась вчера, не скрою. Похвастаться нечем. Имеется явный ступор. Стараюсь н айти выход. Вот такие пирожки с капустой.

Ищи)

ЛенаБ

Re: Как у меня началось )

Сообщение ЛенаБ » 22 июл 2021, 20:42

Спасибо всем огромное! Светлана, спасибо отдельное! Вы так хорошо по полочкам все разложили!!! Начала действовать. Когда поняла, что дело в мыслях, сегодня не допускала и контролировала каждую. Даже работать стало легче.Спасибо!

Вернуться в «На пути к Вознесению»