Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Светик

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Светик » 09 июн 2021, 20:31

Ещё сон ночью интересный и яркий.
Пара ( муж с женой). Выбирают как в ученики. Смотрят девушку в положении, и с ней я. И я их больше заинтересовала.
Жена меня первая смотрит. Сканирует.
У тебя говорит воля сильная. Ещё что-то про меня сказала. И берут значит они меня, и вроде девушку заодно.
И я к мужу выхожу на первый урок или смотр. Мне интересно. Сейчас говорю, только кофту одену. И хватаю кофту. Сажусь перед ним. И он сразу в бой. Делает пассы руками, и я начинаю Видеть всполохи энергий от рук. И на четвёртом пассе меня сносит со стула, но я в восторге кричу что я Вижу, первый раз в жизни.

Вот такой сон.) А в жизни теплица, салаты и зелёный суп с чипсами.)
Не падайте духом где попало

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 09 июн 2021, 22:22

Светик, ну хоть во сне Увидела. Показали. Меняешься, и в нужную сторону.
И лучше в теплице пребывать, чем с неработающим инетом в рукопашную , несколько дней... Короче у меня та самая деструктивная ситуация, ощущение бессилия, когда нужно сделать некий отчёт, а ты из за этих технологий его сделать не в силах. Какие там вибрации(.
С наилучшими пожеланиями Елена.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 10 июн 2021, 01:28

Вот я и получила ответ на свои вопросы. Отец сам ответил. Наверное и не нужно привыкать к волшебству, к тому что все про нас знают.

Светик

Сообщение Светик » 10 июн 2021, 07:05

ЕленаК писал(а):Вот я и получила ответ на свои вопросы. Отец сам ответил. Наверное и не нужно привыкать к волшебству, к тому что все про нас знают.

Разверни ответ. Я не совсем поняла.

Светик

Сообщение Светик » 10 июн 2021, 07:36

Прочла ответ Эдуарда не тебе, про усталость и неверие в собственные силы. А тебе уже всё раньше говорили. Давай, вылезай из своего не гармоничного состояния. Прекращай обижаться и жалеть себя. )

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 10 июн 2021, 10:37

Светик писал(а):Прочла ответ Эдуарда не тебе, про усталость и неверие в собственные силы. А тебе уже всё раньше говорили. Давай, вылезай из своего не гармоничного состояния. Прекращай обижаться и жалеть себя. )

Что тут скажешь, он постарается. Помнишь тот старый фильм? Я тот дурацкий отчёт таки победила, теперь выдыхаю. А насчёт неверия - это точно самое мое слабое место пожалуй. Я стараюсь, но как то не особо выходит. Насчёт жалости к себе, я уже давно сама сформулировала, что это отнимает силы, нельзя это допускать! А теперь получается и на физике это ощущаешь, во дела.
Ты знаешь , но все равно не понятно почему такой контраст с городом? Здесь и там большая разница. Ведь все мои тараканы в голове , не зависимо от места проживания оной)?

Светик

Сообщение Светик » 10 июн 2021, 10:43

Я думаю что где тонко, там и рвётся. Если на природе ты ещё тянешь, то в городе всё обнажается.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 10 июн 2021, 11:45

Светик писал(а):Я думаю что где тонко, там и рвётся. Если на природе ты ещё тянешь, то в городе всё обнажается.

Что сказать, согласна, умище! Понятно объясняешь.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 11 июн 2021, 14:43

Всем привет. Вопрос, как у нас на сайте зарегистрироваться? Потеряла где это.

Светик

Сообщение Светик » 11 июн 2021, 15:23

ЕленаК писал(а):Всем привет. Вопрос, как у нас на сайте зарегистрироваться? Потеряла где это.

На сайте или форуме?

Вернуться в «На пути к Вознесению»