Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Eduard

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Eduard » 13 янв 2021, 17:24

Светик писал(а):Кому ты это говоришь?

Ээээ! Ну, не знаю, тебе, наверное. Или кто там меня "обвинил" в том, что я не Бог?
Я Бог (в одном из его проявлений :ag: ), тока под прикрытием, поэтому на уроках сижу в одном классе со всеми, шоб в доверие втереться и на переменках по-дружески все растолковать, иначе молится начнут, лбы поразбивают еще :ap: :bs:

Светик

Сообщение Светик » 13 янв 2021, 17:58

Eduard писал(а):Ээээ! Ну, не знаю, тебе, наверное. Или кто там меня "обвинил" в том, что я не Бог?
Я Бог (в одном из его проявлений ), тока под прикрытием, поэтому на уроках сижу в одном классе со всеми, шоб в доверие втереться и на переменках по-дружески все растолковать, иначе молится начнут, лбы поразбивают еще
А может я думала что ты уже на Олимпе и разочаровалась. И проецирую свои проблемы на окружающих. :ab:
А так то тут одни Боги собрались и Богами погоняют. И все под прикрытием, одно круче другого.)
Не падайте духом где попало

Светик

Сообщение Светик » 14 янв 2021, 01:32

Я немного поясню. Нас чего-то вечно лбами сталкивают и учат друг об друга.
Конечно я тебя не обвиняла, ни в кавычках ни как. Я сама попалась в ловушку, хотя всегда старалась относиться к тебе как к равному. И всё же. А то что ты написал я всё понимаю, тем более что и у меня не без этого. Всю жизнь по всем историям протащило и продолжает.
Я раньше писала, что кажется все недостатки мира собираю, что бы знать о чём говорить.
Вот только не понимала, что это так и есть.
И не тебя я обвиняю, а себя. И всем говорю, не очаровывайтесь, чтобы не разочаровываться.

У меня такое ощущение, что я боюсь тебя, а ты меня.)))))

DAO

Сообщение DAO » 14 янв 2021, 08:40

Эдик, Света, Лена, читаю вашу переписку и понимаю, что я тоже попалась :ag: в эту самую ловушку очарования, хотя думала, что у меня иммунитет на такие вещи. Ан, нет выходит. Глаз да глаз за собой нужен, чтобы куда-нибудь не вляпаться в привычное поведение :bw: . Так что, спасибо, что тему такую подняли.
Идти с Душой в надежной связке

Eduard

Сообщение Eduard » 14 янв 2021, 11:19

Светик писал(а):Нас чего-то вечно лбами сталкивают и учат друг об друга.

Не знаю, в этот раз мой лоб точно не пострадал, потому как я ни с кем не бодался. Просто написал пару слов о себе.
Поэтому, если честно, даже не понял причину (суть) твоего вопроса :bn:

Светик писал(а):У меня такое ощущение, что я боюсь тебя, а ты меня.)))))

По поводу себя, скромно возражу: я тебя не боюсь :ag:

Eduard

Сообщение Eduard » 14 янв 2021, 11:35

Вы же все здесь уже большие девочки и мальчики. Пора подняться на ступеньку выше и сменить понятия и приоритеты.
Очаровываться точно не надо, тем более, что "чары" это из серии магии :ac:

С точки зрения энергий есть созвучие, совместимость вибраций, уровня сознания. Вот это всё первые ласточки готовности жить в обществе, где нет противоречий.
А если слова (действия) другого человека вызывают протест, тогда нужно разбираться в себе и в нем.

Девочкам в этом смысле сложнее, вы очаровываетесь неким идеальным образом, который сами же и рисуете в своем воображении.
И если человек вдруг не вписывается в эту картинку, то наступает глубокое разочарование.
Я вас не обвиняю, вы такие как есть.
Но и те люди, которые не оправдали ваших ожиданий, тоже такие как есть :bs:

Светик

Сообщение Светик » 14 янв 2021, 13:43

Просто иногда я что-нибудь напишу, а ты воспринимаешь на свой счёт, хотя у меня и в мыслях ничего подобного не было.
А про очарование.
Я так решила. Надо всегда допускать, что любой может ошибиться. Тогда и критическое мышление спать не будет. И на дядю не будешь надеяться в споре. Что вот мол придёт умный дядя, и всех расставит по углам.)

Светик

Сообщение Светик » 14 янв 2021, 13:56

Ничего ты не понял, Джон Сноу.)
Ты по прежнему прекрасен, но ты можешь ошибаться.))))
И ничего я себе такого девчачьего не предумывала, не обольщайся. :ag:

ДАР

Сообщение ДАР » 14 янв 2021, 14:27

Я пришел сказать, что... Зима близко :ag:
С уважением и любовью,
Дмитрий

Eduard

Сообщение Eduard » 14 янв 2021, 14:36

Светик писал(а):И на дядю не будешь надеяться в споре. Что вот мол придёт умный дядя, и всех расставит по углам.)

Светик писал(а):И ничего я себе такого девчачьего не предумывала

Света, слово "прИдумывала" пишется через "и" :ac:
Вот ты говоришь про умного дядю, а сама даже буквы без такового не можешь правильно расставить :ap: :bx:

Вернуться в «На пути к Вознесению»