Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Светик

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Светик » 05 окт 2020, 18:51

DAO писал(а):По-моему, это все тот же принцип разделяй и властвуй.

Как и везде.)))
Но там не все такие. И меня это не задевает.))) Я получаю удовольствие от процесса. И меня плохие съёмки стороной обходят. Подобное к подобному.)
Не падайте духом где попало

Светик

Сообщение Светик » 07 окт 2020, 13:19

Я писала недавно, как в меня лили поток энергии, и возникло понимание, что что-то тянет вниз, как грузики. Это хотелки всяческие.
И вот дошло, как их откинуть в повседневности. Сосредоточить внимание в себе . Когда мысли не улетают хотеть чего-то, не тратится энергия. Становится спокойно, нос дышит, лицо расслабляется, нервы в порядке.
Причём на это уже был урок, а тут как закрепление что ли.
А тогда, когда поток в меня лили, сначала удовлетворила хотелку голову на подушке удобно положить, а остальные как-то сами отвалились, и стало ХОРОШО.......

Светик

Сообщение Светик » 22 окт 2020, 09:25

Приснилось мне. Как будто на съёмках. Часть уже домой отпустили. Нас смотрят, кто будет стюардессой, кто кем. Выходят, говорят толщину колготок, одежды. Я у одной спрашиваю, а моё платьице как будет, она типа 40ден.)
И я выхожу, меня смотрят, и такие, вы не обижайтесь, но стюардессой выберем вон ту, а вы домой идите. Вас вообще должны были с первыми отпустить. Я такая уррраааааааа, и не думаю обижаться. ))) Теперь ещё они расплатить должны. И они говорят одежду сдать их. А я такая думала что на мне ничего их нет, ан есть. Какая то коричневая фигня, какие-то дурацкие туфли, с непарными носками. Всё быстро снимаю. Закоывырялась со здачей но нашла. 1300р они мне дали. Всё.

Честно, уже не верится. Да, помню сон, где мы могли с первым лифтом спуститься. И вижу что не все тараканы из меня ушли. Но хочется надеяться и верить.)))) Ну какая из меня стюардесса? :ag:

Светик

Сообщение Светик » 24 окт 2020, 20:52

Пыталась достичь того состояния бытия, которое мне недавно показали. Поняла, что мешает какое-то напряжение в голове. Ковырялась с ним. В общем это как защита. Вся скомкалась в комок, ссутулилась, сжалась от агрессивного мира. От этого скорее всего и энергии почти не чувствую.
Стала раскрываться ощущениям. Второй день закрепляю. В этот раз как-то со стороны физиологии подбираюсь.
Вообще духовное развитие это кропотливая работа, и без неё никуда. Устанешь, заснёшь, уйдёшь в академотпуск ( как мне во сне показали). А потом опять продолжишь.
Будешь много отвлекаться на комп и прочие развлечения, никуда не дойдёшь имхо.

Светик

Сообщение Светик » 24 окт 2020, 20:54

И, Настя, сработала история с осуждением мамы. Больше не гавкаю.))) Спасибо за подсказку.)

Светик

Сообщение Светик » 25 окт 2020, 03:48

Снилось.
Уезжаю в деревню. Кажется папа уже там. Навожу суетливо последние штрихи на кухне. Вода цветы мне залила. Что-то протёрла, вылила. Радио выключила.
Перешла в большую комнату, к столу. Достаю из рюкзака тетрадь. Сейчас сяду и запишу домашнее задание, что бы не забыть пройденного.

Светик

Сообщение Светик » 25 окт 2020, 12:50

Во сне, через два дня я уезжаю. Это две недели что ли?
Ещё кто-то украл все деньги в квартире. Проснулась в ужасе( деньги не мои). Потом понимаю, что это рубли, и наверное оно и к лучшему. Ну привязки проще говоря.

Интересно как оно будет. Буду писать. :ab:

DAO

Сообщение DAO » 26 окт 2020, 06:33

Светик писал(а):И, Настя, сработала история с осуждением мамы. Больше не гавкаю.))) Спасибо за подсказку.)

Пожалуйста, Светик! Но даже не знаю, когда тебе это подсказала :ag: Разве что в стихотворении Раздражение ты сама подсказку увидела :ap:
Идти с Душой в надежной связке

Светик

Сообщение Светик » 26 окт 2020, 08:30

DAO писал(а):
Светик писал(а):И, Настя, сработала история с осуждением мамы. Больше не гавкаю.))) Спасибо за подсказку.)

Пожалуйста, Светик! Но даже не знаю, когда тебе это подсказала :ag: Разве что в стихотворении Раздражение ты сама подсказку увидела :ap:

Когда сказала, что 20 лет вела себя как подруга, которую осуждала.)

Светик

Сообщение Светик » 26 окт 2020, 08:50

Сегодня снилась школа. Новые предметы. У меня нет домашнего задания. Учитель идёт проверять. Подходит ко всем. Я применяю магию, и она только ко мне шаг делает, и разворачивается и дальше идёт. Я могу дальше учиться. Не прогонят.

Я так понимаю, это что-то не усвоенное за жизнь здесь. Но что-то скомпенсировало этот недостаток.
Думаю это чувствительность к энергиям я скомпенсировала не знаю как называется чем. Слепоту слухом.
Три дня как сбросила иголки, и разница уже видна.

Вернуться в «На пути к Вознесению»