Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

DAO

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение DAO » 25 апр 2020, 13:16

Светик писал(а):Я поняла, почему у меня был такой резкий рост, а потом такой же почти спад. Моя душа максималистка, и решила использовать время по максимуму, и пройти непройденные уроки. Надеюсь я справилась с большинством. Хотя мне есть над чем ещё работать, но стало многое понятнее.

Тянут нас на дно грехи
Иль огрехи малые.
Вот пишу теперь стихи.
А духовней стала ли?
Идти с Душой в надежной связке

Светик

Сообщение Светик » 25 апр 2020, 13:40

Галина83 писал(а):А я вот недавно думала об этом, тоже призываю Энергию Огня Вселенской Любви и ничего не чувствую, но всё равно призываю, так на всякий случай) Еще хочется посылать благодарность этой энергии за её работу, и даже не важно могу я её принимать или нет. Последнее время непонятные и тяжелые состояния случались, в итоге пришла к кое каким пониманиям, как будто немного чистка, не знаю или это Энергии или та медитация которую начала активно осваивать или ещё что то, но столько в себе понаходила на что раньше внимания не обращала, как бы сказать, "не очень хорошего"(
Продолжаю работать дальше. Познавать, наблюдать, тренироваться) И иногда халявить, но так уж у меня вышло :bw:
Я перечитала про неё, что она не через коронную чакру заходит, а кажется вокруг тела. И призывать её надо в определённых случаях. В общем мне сейчас больше энергия вознесения подходит. :ab:
Не падайте духом где попало

Светик

Сообщение Светик » 25 апр 2020, 13:41

DAO писал(а):Тянут нас на дно грехи
Иль огрехи малые.
Вот пишу теперь стихи.
А духовней стала ли?
Стала не стала, но пятая чакра работает, в отличие от моей. :ag:
Но у меня успехи, я её теперь чувствую тоже, когда через себя энергию провожу. :ab:

DAO

Сообщение DAO » 25 апр 2020, 14:34

Светик писал(а):Стала не стала, но пятая чакра работает, в отличие от моей. :ag:
Но у меня успехи, я её теперь чувствую тоже, когда через себя энергию провожу. :ab:

Я-то надеялась, что шестая :ag:
Здорово, что ты пятую чакру чувствовать начала. Мне с ней было сложнее всего из верхних.
Мы, вообще, по-моему, себя редко адекватно оцениваем))).
Наверное, важнее, что мы просто идем не смотря ни на что. Падаем, поднимаемся, отряхиваем грязь с расцарапанных коленей, залечиваем раны, делаем выводы и снова идем.
Идти с Душой в надежной связке

Светик

Сообщение Светик » 25 апр 2020, 14:58

DAO писал(а):Я-то надеялась, что шестая
Здорово, что ты пятую чакру чувствовать начала. Мне с ней было сложнее всего из верхних.
Мы, вообще, по-моему, себя редко адекватно оцениваем))).
Наверное, важнее, что мы просто идем не смотря ни на что. Падаем, поднимаемся, отряхиваем грязь с расцарапанных коленей, залечиваем раны, делаем выводы и снова идем.
Ну 5я всё-таки за творчество отвечает.))
Может и у меня какое-нибудь творчество проявится.))
Настя, я не могу тебе ничего сказать по тебе. Иногда я вижу в людях какие-то тараканы, и я иногда даже говорю им об этом. Тебе мне нечего сказать. :ab:
Я даже про себя не могу сказать, где я. Иногда меня хвалят во снах, и меня это очень вдохновляет. А иногда я например нагавкаю на племянника, и мне кажется, что всё плохо.

Анжела

Сообщение Анжела » 25 апр 2020, 22:21

Доброго вечера всем! Мне очень нравится работать энергией " Огонь Вселенской Любви" , после того, как нам рассказал о ней Отец-Абсолют. Она очень хорошо защищает, атмосфера вокруг становится особенной, волшебной. Правда бывают непростые дни, когда не все получается, тогда смотрю на Мандалы нарисованные Олесей и состояние выравнивается . Помню, года три назад, когда была непростая полоса в жизни, раскрашивала янтры и мне становилось легче. Я брала у своего учителя трафареты( увлекалась Ведической Астрологией) и раскрашивала из по зову души, потом уже рисовала без трафарета . Когда раскрашивала, разговаривала с янтрами, было такое ощущение, что соединяюсь с Божествами получая ответы на свои вопросы, было в этом что-то особенное, сакральное. Потом, когда все выровнялось в жизни- забросила, правда, если честно, рисую плохо. Поэтому, когда смотрю на Мандалы, очень многое открывается, испытываю такие ощущения, которые сложно передать словами . Еще до сих случаются моменты, когда сомневаюсь в себе, не доверяю, но и в эти моменты помощь приходит мгновенно. Короче говоря, Высшие Силы погрустить не дают. То, Эдуард кому-то ответит на сообщение, то итоги подведет, то еще каким-то образом помощь придет через сайт. . Очень благодарна сайту и всем кто помогает :ba:

Светик

Сообщение Светик » 30 апр 2020, 22:08

Помню смотрела передачу, про какого-то старца. И он говорил что не может разозлиться, никак не может.
Я могу, но чуть чуть.) Давно не испытывала сильных эмоций. У меня ощущение, что я взорвусь,если дойдет до такого. И душа будет так болеть, что я умру. Но до такого не дойдет.
Мне тяжело выдать такие страсти. Если только постараться, но стараться нет желания.)
И даже если я чуть увлекусь, меня так приятно гладят-сжимают внутри головы. Это так ВС меня останавливают. Я не сразу поняла это. Спрашивала себя, почему я злюсь, а ощущения приятные. Потом было послание про это, и я всё поняла.
ЗЫ: Просто мысли перед сном.)

Светик

Сообщение Светик » 01 май 2020, 21:24

Представилось, сидят люди, играют в игру. Дружат друг против друга, стратегии с тактиками разрабатывают. Выигрывают- радуются, ликуют. Проигрывают-страдают, становятся опытнее. Спокойнее, мудрее.
Есть среди них опытные, много повидавшие. Они иногда подсказывают, как лучше сходить.
А есть такие, которым и играть уже не интересно, и болеть за других, и подсказывать даже не интересно больше. Ибо понимают, что это только игра. А они уже её переросли. Она их больше не затягивает. Они всё уже перевидали в ней.
И тогда они встают из-за стола. Желают игрокам приятной игры, и уходят домой.)

Но иногда, кто-то из них, отдохнув, возвращается в игру, что бы помочь любимой команде. Хотя казалось бы, это же просто игра...

Лиля

Сообщение Лиля » 12 май 2020, 21:34

Доброго времени суток всем!Вспомнила тут ситуацию которая произошла года 3-4 назад.Левая нога начала отекать ниже колена,ближе к стопе очень сильно ощущалось.Дело было летом,поэтому очень заметно было,т.к. босоножки просто впивались в стопу.Подумала,так значит какой-то затор в сосудах не дает нормально циркулировать(чему там циркулировать не вдавалась в подробности то ли крови, то ли лимфе).Надо чистить сосуды думаю.Это хорошо делает перекись водорода внутрь(люблю ставить эксперименты над оздоровлением организма и наблюдать))Только осторожно нужно быть с перекисью,организм должен быть подготовлен.Решила,буду пить.Там от 1 до 10 капель нужно постепенно доводит, по капле в день прибавлять.Я дошла до 5 капель,и почувствовала себя не очень,голова кружилась.Решила не продолжать.И что интересно отек спал и во внутренней стороне стопы под лодыжкой обнаружила маленькую ранку,как от укола,но чуть толще.Под кожей был виден"путь",как будто что-то очень мелкое вышло наружу.Подумала тогда,ага вот и тромб вышел))Да,так и подумала,а что еще?)).И вот недавно,после практики "нейтрализации" чипов Огнем Вселенской Любви,обнаружила на том же месте на ноге,две точно такие же ранки,как тогда.Тут поняла,что тогда за "тромб" из меня вылез)).

Светик

Сообщение Светик » 20 май 2020, 10:32

Сижу на даче. Кайфую. Сосед, милейший человек, привёз нам тачек 10 готовых дров. Типа у них печки нет, а нам пригодится. Топимся вовсю. Наташка приехал в начале мая. Не отделаюсь я так просто, от этой светлой души. )) Тот же сосед учит всех желающих футболу. Он стал тренером. Видимо это его призвание. Вот они уже, эти люди, вокруг меня.
Снилось сегодня, что я в институте. То всё школу никак не могла закончить.)

Грибы собирали, сморчки и строчки. Делала жульен. )
Нынче тема работы-контроль, во всех его проявлениях. Проблему вижу, но пока не могу с собой справится.

Вернуться в «На пути к Вознесению»