Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

DAO

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение DAO » 24 мар 2020, 19:10

Светик писал(а):А вообще я очень рада сейчас наблюдать всё это. Никаких кино не надо. Может я извращенка, но мне все чрезвычайные ситуации интересны.

Привет, Светик!
А может и не извращенка :ag: .
Это ж необычная ситуация. Не типичная и не стандартная. Помню, когда метеорит упал, мне тоже интересно было.

Меня, вообще эта ситуация немало забавляет))). Смотрю ,как на театр абсурда.

Сейчас вот, работаю из дома. Это для Москвы сейчас нормально, а для Урала пока нетипично. Из офиса выгнали, чтоб не заразила.
Что-то насморк меня зацепил слегка. Никак с телом своим разобраться не могу. Болезни периодически появляются.
Хотя интересную штуку выкопала, когда вопросы задавала о причинах (просто на листочке писала все, что в голову взбредет). Так вот, выкопала в себе агрессию к себе и миру. Очень удивилась и обрадовалась. Диск подсознания почистила. Немного легче стало, но не совсем. Вот думаю, что же такое там внутри меня сидит, что всякими насморками и анемиями выходит. :bw:
Идти с Душой в надежной связке

DAO

Сообщение DAO » 24 мар 2020, 19:39

Вот, говорят, на Урале нет паники. Один паникер из нашего офиса проконтактировал с носителем вируса (из Италии человек приехал). Вирус у ездившего в Италию подтвердился и сейчас он в общем чате панику раздувает. Хотя сам ещё анализ не сдал и болен он коронавирусом или какой-нибудь ещё заразой - неизвестно.
Будем ждать ,что руководство решит. Возможно наш офис полностью будет на удаленке работать.
Ведь, нет бы руководству сообщить, надо же на всех жути нагнать))).
Там уже двое запаниковали.

Светик

Сообщение Светик » 24 мар 2020, 20:49

DAO писал(а):Привет, Светик!
А может и не извращенка .
Это ж необычная ситуация. Не типичная и не стандартная. Помню, когда метеорит упал, мне тоже интересно было.

Меня, вообще эта ситуация немало забавляет))). Смотрю ,как на театр абсурда.

Сейчас вот, работаю из дома. Это для Москвы сейчас нормально, а для Урала пока нетипично. Из офиса выгнали, чтоб не заразила.
Что-то насморк меня зацепил слегка. Никак с телом своим разобраться не могу. Болезни периодически появляются.
Хотя интересную штуку выкопала, когда вопросы задавала о причинах (просто на листочке писала все, что в голову взбредет). Так вот, выкопала в себе агрессию к себе и миру. Очень удивилась и обрадовалась. Диск подсознания почистила. Немного легче стало, но не совсем. Вот думаю, что же такое там внутри меня сидит, что всякими насморками и анемиями выходит.

Привет.)
Я стараюсь не смотреть как на театр. Ибо не хочу зазнаться. Я просто вижу, как это может цеплять, когда ты в толпе.
Я не работаю. Никуда не хочется. Наташка дала мне большой урок, и я отхожу от него. Урок нелюбви-любви к себе. Нарастало моё недовольство его отношением. Но в целом всё было хорошо, но катилось под гору. И я думала, как же мне ему сказать о своём недовольстве. И пожалуйста. Мои устремления услышаны. Мы ругаемся по телефону. Я откровенно пишу обо всём, что меня не устраивает. Понимая, что это может быть конец. Но я это сказала. Я проявила наконец-то акт любви к себе, хоть для этого и пришлось вывести меня из себя. И вот, уже неделю тишина. Моя душа спокойна. Она не требует бежать и мириться. Мой ум почти спокоен, ибо понимает, что первой мирится не вариант. Ибо будет только хуже. А будет ли лучше - посмотрим. Он мне дорог но.... Надо учиться себя любить. Я всю жизнь сыпалась мужчинам под ноги, и получалась ковриком. :ab:

Хорошо что тебя выгнали из офиса. Много преимуществ несёт в себе коронавирус. В Москве меньше пробки. Брат тоже на удалёнке. Мы с сестрой освободили папу от походов в магазин. Он послушно согласился.) В магазинах почти всё восстановилось. Бумагу завезли в ассортименте. Нету пока простой соли, гречки. Вернее есть, но если поискать. Плоховато с бакалеей. Но уже появляется. Остальное как прежде полным полно. Народ спокойный.
Ты молодец. У меня не насморк, но нос вечно не совсем свободен. Но последнее время лучше.
Не падайте духом где попало

Светик

Сообщение Светик » 24 мар 2020, 20:53

DAO писал(а):Вот, говорят, на Урале нет паники. Один паникер из нашего офиса проконтактировал с носителем вируса (из Италии человек приехал). Вирус у ездившего в Италию подтвердился и сейчас он в общем чате панику раздувает. Хотя сам ещё анализ не сдал и болен он коронавирусом или какой-нибудь ещё заразой - неизвестно.
Будем ждать ,что руководство решит. Возможно наш офис полностью будет на удаленке работать.
Ведь, нет бы руководству сообщить, надо же на всех жути нагнать))).
Там уже двое запаниковали.

Есть две крайности. Паника и голова в песке.) ИМХО второе это просто стадия отрицания. Тоже от страха. Самый оптимальный вариант, это здраво рассмотреть все варианты и постараться проработать по максимуму.

Кстати про страх. Эдуард сегодня разместил коммент от репта. Не знаю уж он репт или нет. Наверное да. Но я в нём почуяла страх. Агрессия от страха. Нет в нём спокойствия. Так просто, захотелось написать. :ad:

DAO

Сообщение DAO » 25 мар 2020, 08:18

Светик писал(а):
Кстати про страх. Эдуард сегодня разместил коммент от репта. Не знаю уж он репт или нет. Наверное да. Но я в нём почуяла страх. Агрессия от страха. Нет в нём спокойствия. Так просто, захотелось написать. :ad:

Агрессии в этом комментарии, действительно, хоть отбавляй. Не могу почувствовать, может и правда страх за этим кроется.

Знаешь, что заметила, в последние дни сажусь в медитацию, призываю энергии и прямо проваливаюсь в медитативое состояние. Раньше так глубоко не входила. Даже просто защиту ставлю (Защитную сферу Первотворца) и все, такой поток, что я уже где-то не здесь.

DAO

Сообщение DAO » 25 мар 2020, 08:32

Оказалось, что наш паникер контактировал с членом семьи больного. Болен ли тот человек, с которым он контактировал - неизвестно. Но весь челябинский офис руководство отправило на удаленку.
Как это не странно, нравятся мне такие ситуации. Панике я не поддаюсь, просто начинаю думать, какие меры предпринять. Конкретный план, конкретные шаги. Я бы сказала, что мне нравится именно сам процесс выработки решений. А дальше дело техники, распределить кто что будет делать. Хорошо, что моя начальница такая же. Мы с ней довольно хорошо понимаем друг друга. У нее этот процесс еще более детально происходит. Я иногда что-то упускаю.

Вот и получается, что в ситуациях, которые даны в нашей жизни, мы познаем себя. И это прекрасно.

Светик

Сообщение Светик » 25 мар 2020, 10:10

DAO писал(а):Оказалось, что наш паникер контактировал с членом семьи больного. Болен ли тот человек, с которым он контактировал - неизвестно. Но весь челябинский офис руководство отправило на удаленку.
Как это не странно, нравятся мне такие ситуации. Панике я не поддаюсь, просто начинаю думать, какие меры предпринять. Конкретный план, конкретные шаги. Я бы сказала, что мне нравится именно сам процесс выработки решений. А дальше дело техники, распределить кто что будет делать. Хорошо, что моя начальница такая же. Мы с ней довольно хорошо понимаем друг друга. У нее этот процесс еще более детально происходит. Я иногда что-то упускаю.

Вот и получается, что в ситуациях, которые даны в нашей жизни, мы познаем себя. И это прекрасно.

Мне тоже нравится. :ab: Это интересно и не скучно.

Анжела

Сообщение Анжела » 25 мар 2020, 12:48

Доброго дня всем! :ba: Захотелось тоже немного поделиться в свете последних событий. Спасибо большое Эдуарду, что он вчера пропустил не " няшный" комментарий, мне немного легче стало, а то последнее время столько всего " сыпется"... и вот все думаю, что не так делаю раз такие события разворачиваются. Как-то так сложилось, что в начале года мне пришлось немного поменять род своей деятельности и теперь приходится много времени проводить в гос.инстанциях. А там меня встречают очень " недружелюбно" и иногда( и такое случается) даже дверь перед носом закрывают и просят их не беспокоить больше. И спокойствие мне очень сложно удавалось сохранять в таких условиях. Меня постоянно " пробивали" и защита не срабатывала, но отчасти , конечно, сама виновата, так как видя эту " не совсем дружественную обстановку и гостеприимство" переживала и тем самым вибрации падали.. Дошло даже до того, что меня попросили культурненько больше никого и никогда не беспокоить и забыть дорогу ). Это было еще до пандемии, потом внимание у всех переключилось и теперь немного легче стало. Поэтому теперь понимаю, почему везде нам пишут и говорят о защите своего пространства, когда на тебя такая " недружелюбная" волна обрушивается, очень сложно бывает сохранять спокойствие. Но я пишу за себя, так как это мой личный опыт. И в это непростое для меня время, мне часто снился один и тот же сон, как я иду по улице , а вокруг меня змеи . Это сон повторялся каждый день до тех пор, пока я не научилась идти ровно и не реагировать на их присутствие, причем змеи выползали из самых неожиданных мест. Потом уже через время догадалась, что так во мне воспитывали спокойствие. И только через как-то время я научилась не реагировать на то, что мне говорят окружающие, но это было непросто.

Светик

Сообщение Светик » 25 мар 2020, 14:17

Анжела писал(а): И в это непростое для меня время, мне часто снился один и тот же сон, как я иду по улице , а вокруг меня змеи . Это сон повторялся каждый день до тех пор, пока я не научилась идти ровно и не реагировать на их присутствие, причем змеи выползали из самых неожиданных мест. Потом уже через время догадалась, что так во мне воспитывали спокойствие. И только через как-то время я научилась не реагировать на то, что мне говорят окружающие, но это было непросто.
Думаю вас перестанут атаковать, когда урок будет усвоен. Меня не атакуют. Вообще тишь да гладь.

Анжела

Сообщение Анжела » 25 мар 2020, 15:03

Спасибо большое , Светик за совет. Урок пройден, поэтому и поделилась)

Вернуться в «На пути к Вознесению»