Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

ЕленаК

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение ЕленаК » 01 ноя 2018, 13:23

Настя, как здорово, если помогает начать себя любить, это супер. Я сегодняшнее послание прочитала, и поняла для меня самое трудное это первый и последний пункты. Так что вот так коллега.
С наилучшими пожеланиями Елена.

DAO

Сообщение DAO » 01 ноя 2018, 13:54

ЕленаК писал(а):Настя, как здорово, если помогает начать себя любить, это супер. Я сегодняшнее послание прочитала, и поняла для меня самое трудное это первый и последний пункты. Так что вот так коллега.

Леночка, для меня первый пункт ещё полгода назад казался вообще чем-то непреодолимым. Сейчас чувствую, что меняюсь. Как-то незаметно. Наверное, практики по отпусканию страхов помогли и дальше практики по растворению блоков. Я как открываю себя заново. Как будто Душа расправляет крылья и входит в свои права :ah:
Леночка, все у нас получится :as:

DAO

Сообщение DAO » 01 ноя 2018, 13:56

Светик писал(а):Всегда пожалуйста :ag:

Спасибо, Светик! Ваша веселость, легкость и задор очень заразительны! :ay:

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 01 ноя 2018, 14:02

Конечно получится, куда ж мы с подводной лодки денемся. Надежда и юмор умирают последними, лично у меня. )))
С наилучшими пожеланиями Елена.

Nadezda

Сообщение Nadezda » 01 ноя 2018, 23:45

DAO писал(а):У меня возникает странное чувство, когда я начинаю здесь на форуме рассказывать о своей жизни. Вспоминаются какие-то моменты забытые или проживаемые сейчас... Как будто собираются воедино кусочки, подсчвечиваются разные грани. Я начинаю смотреть на себя и свою жизнь со стороны. И мне она начинает казаться интересной и наполненной. Как это не странно, я начинаю любить и ценить себя и свой жизненный опыт.
Спасибо вам, друзья, что помогаете своим молчаливым или активным присутствием. :ax:

DAO, а я, читая рассказки других, вспоминаю и свои "кусочки" из жизни. Мы учимся друг у друга, делясь опытом. Я думаю, когда очень хочется поделиться информацией, то это небесные учителя направляют, как бы говоря "научилась сама - научи других".
С любовью :ax:
Любви нам всем по пути к свету!

DAO

Сообщение DAO » 02 ноя 2018, 06:27

Nadezda писал(а):DAO, а я, читая рассказки других, вспоминаю и свои "кусочки" из жизни. Мы учимся друг у друга, делясь опытом. Я думаю, когда очень хочется поделиться информацией, то это небесные учителя направляют, как бы говоря "научилась сама - научи других".
С любовью :ax:

Надежда, я чувствую, что Вы правы. Так оно и есть. :ba:

Bor1s

Сообщение Bor1s » 05 ноя 2018, 00:10

Это было в прошлом году, я тогда только узнал про сайт Возрождения или нет. Я лежал на кровати и лупил взглядом в потолок продолжительное время и потом столько же закрытии глазами, и вдруг моё тело стало очень сильно вибрировать и появилось золотое свечение, я открыл глаза и все переливалось золотым свечением, было красиво. Я тогда испугался от сильных вибраций по всему телу и вышел из этого состояния через минут 5. Что это могло быть?

AsTRod

Сообщение AsTRod » 05 ноя 2018, 02:17

Борис,будь здрав Брат! Думаю,это пробуждение-пробуждение сознания. У меня было что то похожее :) подключение к Высшему Я и теперь общаюсь и это так здорово. Доверяй себе и всё получится. Спроси у своего ВЯ "Что это могло быть?" и ответ будет :) Удачи.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

DAO

Сообщение DAO » Вчера, 07:44

Здравствуйте, друзья!
Вчера была забавная ситуация на работе. Подошел сотрудник и говорит, что во всем Мраково нет света! :ag: Потом свет в Мраково появился.
Оказалось, что Мраково - это название села, где находится объект. Из-за отключения электроэнергии не работал канал связи.
От души посмеялась.

Eduard

Сообщение Eduard » Сегодня, 00:57

А деревню Гадюкино снова залило :ag:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться в «На пути к Вознесению»