Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мужчина и Женщина

Способы и цели построения нового справедливого общества
Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: Мужчина и Женщина

Сообщение БелаяРоза » 03 окт 2022, 15:45

Эгине писал(а):Здравствуйте! :ab:

Последние несколько дней весь наш сайт пронизан особой атмосферой Любви и Единства, и душе так захотелось поговорить о Любви.
Нет не о той любви, о которой часто пишут в книгах, показывают в телевизорах и средствах массовой информации, а о той, которой мы все мечтаем с детства , чувствуя своих близнецовых пламен и стремимся к ней. Мы все, так или иначе, испытали в жизни это чувство: кто-то во сне, кто-то – наяву.

Все мы сталкивались, а некоторые когда-то пользовались советами популярных и современных «психологов», которые не покладая рук, калечат души и умы людей своими советами «завоевания», «удержания», а также других действий по отношению к противоположному полу, что по сути является «манипулировнием», а значит нарушением Законов Вселенной.

Что значит слово психолог – этот термин образован от греческогих слов - «душа» и «слово». Но редко кто из психологов в нынешнее время использует Истинные знания о строении души (семи тел и их особенностей), а также владеет вибрационным чувствованием, и может дать совет человеку, который поможет ему решить, в первую очередь, внутреннюю проблему.

Если вернуться на тот момент, когда рептилоиды были внедрены в наше общество Драконовыми и вспомнить, какие методы использовали, чтобы вступить в брачные узы с Людьми – лестью, обманом, манипулированием, корыстью, акцентом на внешнюю привлекательность, то, можно сказать, что это продолжается и по сей день.

Понимая все это, нам нужно стать психологами самим себе – и бюджетно и сэкономим :ab:
К сожалению, все мы знаем, что в некоторых странах, с разрешения самих родителей, в самых разных учебных заведениях, предназначенных для разных возрастов детей, пропагандируются пошлость и самые разные виды извращения, которые присущи низковибрационным существам, живущим нижними чакрами.

Конечно же, все это допустили мы – наше коллективное сознание, ничто на физическом плане не появляется случайно, Мы сами согласились на это.

Идя но поводу моды всего, что навязывается, мы отодвигаем то самое будущее, о котором так мечтаем и той Божественной семьи, в которой будут жить кристалльные дети.
Поэтому нам нужно стать самодостаточными людьми -Мужчиной и женщиной, что позволит нам вместо манипулирования друг другом дополнять и обогащать своей любовью и душевными качествами, что откроет двери к созиданию и сотворчеству. :ab:

Пока что мыслей пришло столько. Выкладываю послания Отца о Мужчине и Женщине :ab:

П. С.
Сразу хочу сказать, что на эту тему еще хотела написать вчера, как-то не получилось.
Этот текст был готов до того места , где я говорю о том, что сейчас творится в школах и детских садах некоторых стран. Заключительные несколько предложений дополнила после того, как Эдуард выложил послание.
Как-то так :ab:
Есть еще мысли, дополню потом
Спокойной Ночи :ab:


Я с такими психологами, да и в целом с предубеждениями об отношениях и женственности-мужественности с детства сталкивалась. А потому, не имея каких-либо божественных знаний, перестала ценить себя, как женщину(и других, как женщин и мужчин, тоже), ведь весь этот менталитет токсичных и однобоких представлений о женственности и мужественности сильно отталкивал и меня, и других подростков, а в итоге сделал триггер и блок на эту тему(собственно, у меня была приятельница, которая очень страдала от предвзятых или даже мизогинных стереотипов о сексуальности человека, и, без альтернативы здоровых на них взглядов, убегала в агендерность, а в интернете вообще общалась от мужского рода. Я и тогда видела, что она осознает, что просто не хочет отражать шаблоны чужого 3д отношения к женщинам или мужчинам, а не хочет быть бесполой, но тогда я постеснялась ей это сказать( жаль, может, ей бы мой взгляд со стороны помог, ибо она была очень нежной и чуткой девушкой для "бесполого" человека), поэтому, ребят, фильтруйте инфу для своих детей прежде чем учить их, чтобы потом не ныть, что мы отсталое поколение, хотя большинство из нас просто хочет сбежать от вашего же неприятного влияния в какое-то другое русло от отчаяния и неимения альтернативы. Мне кажется, это как дети от проблем в семье или школе начинают курить, пить и заниматься вандализмом вместо того, чтобы обратиться к качественному психологу/любящему и мудрому человеку, потому что они его не находят. Другого сравнения я не придумала пока
А после этого блока мне было очень тяжело принять тот факт, что женственность и мужественность важны для человека — больно сильно в голове застряли ассоциации с неприятными мне шаблонами "настоящих" мужчин и женщин, и я в целом очень отталкивала эту сферу. И вот как раз через кучу статей этих токсичных психологов, которые "шарят за женственность" мне приходилось проходить и сильно фильтровать информацию, чтобы изучить ее и из принятых фактов, а также личного опыта, интуиции прочувствовать самой, что для меня Женщина и Мужчина. Я этим очень горжусь, и я ценю, что я сделала это для себя через боль и отчаяние(ибо блоки сформировали во мне физ болячки женских органов, и мне было чертовски обидно, что мне должно быть плохо из-за своей неготовности к подобной информации), но сам триггер-неприятие к трехмерным представлениям о сексуальности меня все еще ранит(да и сейчас мне немножко страшновато это обсуждать, ибо мало ли встречусь с таким мнением лицом к лицу). Просто поменялся кругозор и приоритеты. Хотя, мне бы еще много с какими блоками в секс сфере проработать — у меня они имеются и не только касательно принятия себя, как женщины(раз уж тема зашла, то, может, и напишу про это, но пока не хочу все сообщения заваливать инфой о себе. Я жду отдачи из от других людей, если они непротив)

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: Мужчина и Женщина

Сообщение БелаяРоза » 05 окт 2022, 17:22

Эгине писал(а):
Дорогая БелаяРоза, Здравствуйте!
Скоро отвечу Вам.
Если прочитаете до того, как напишу Вам ответ, пожалуйста подскажите, как вы отделяете строчки, когда кому-то отвечаете в сообщении, или оставляете некоторые. У меня не получается. :bn:


Привет, я просто в нужном сообщении нажимаю сбоку на две запятые. Таким образом, копируется весь текст сообщения в рамочках "[/quote]", и я удаляю ненужный текст, оставив необходимый


Вернуться в «Построение Нового Общества»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя