Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сломить систему

Способы и цели построения нового справедливого общества
Няша

Сломить систему

Сообщение Няша » 21 окт 2021, 11:20

Всем здрасте. Хочу поделиться идеей которая возникла на днях. Не знаю, кто как её воспримет, но я скажу. Чтоб вся эта ерунда закончилась нам надо объединиться. Это касается и денег. Мы должны не от кого независить. Вообще. Я думала что если все абсолютно каждый человек работающий на заводе будет отдавать забесплатно всё, что есть на заводе людям, а мы будем таких людей кормить и не только, а ещё жильё им предоставим хоть где хорошее нормальное, забесплатно тоже, то у правительства начнётся бунт. Они не смогут ничего нам просто сделать так как и сажать в тюрьму не посадят, потому что мы просто не зайдём, протистующих будет полмиллиона ,что они против нас сделают, ничего... Если они посмееют завод закрыть и приедут с оружием, мы им этот завод оставим, а сами все уйдем. Рано или поздно этот завод им надоест, ведь какой от него прок коли рабочих нет. А печатать клонов своих на весь завод слишком энергозатратно, как мне кажеться. И даже в этом случаи у нас будет время, как мне кажеться. Время решить, как жить без их помощи. Мы же беспомощны поэтому ничего не можем, а коли будем независить не от кого и в деньгах и во всём, то и правительство фигли нам что сделает, да оно просто не сможет нас напугать. Будем сажать огороды, сделаем свои дома уютные, будем друг к другу в гости ходить, сделаем свой мини завод по производству одежды, игрушек и прочего. Из самых простых материалов на первый раз. Не знаю как вам, но мне кажеться правительство просто помрёт в своих королевских домах, так как у них просто не будет власти на земле уже никакой совершенно... Вообще... Когда мы станем полностью независимы от них, они отстанут от нас навсегда.

За границу не пустят? Ломиться туда сотнями тысячами и вести прямую трансляцию по Ютуб . Если посмеют убить, это увидет весь мир.

Будут сжигать огороды силой? Продолжать расти и огораживать огороды, не знаю насколько это возможно конечно но...

Рано или поздно мы всё равно прорвёмся, как бы трудно нам не было. А маски эти и корона вообще тогда пошли в баню. Чо они нам скажут если мы даже и в магазины их и больницы не будем ходить, а пойдём к своим бабкам повитухам и знахаркам.

Чем больше нас будет и собирётся, тем меньше они на нас влияют, как мне кажеться. Главное верить всегда и быть готовыми отказаться от всего что даёт правительство...
Проблема в том...
Почти никто не может этого сделать а потому так и живём... Что нас уже убивают, а мы терпим...
Я постаралась всё учесть написав это, но если что то недоглядела из-за своего незнания географии или ещё чего, извините.
Единственное что я недоглядела это то что очень мало людей на земле готовых к такому подвигу... А жаль...
Маленький малыш

Вернуться в «Построение Нового Общества»