Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Комитет "ВЕЛИКАЯ ЭПОХА-2"

Способы и цели построения нового справедливого общества
yukov

Re: Комитет "ВЕЛИКАЯ ЭПОХА-2"

Сообщение yukov » 31 авг 2021, 12:35

О СРОКАХ

Друзья!
В послании Отца-Абсолюта от 23 августа говорится: «правительства-марионетки Глубинного государства, в отчаянии, пытаются «ухватиться за соломинку», поскольку видят, что разоблачение их деяний идет уже полным ходом и готово в любую минуту перейти из стадии секретности в стадию гласности… Наступил момент, когда сознание пробудившейся части человечества готово принять страшную правду, поскольку многие происходящие в их жизни события уже нашли подтверждение тому, о чем будет рассказано людям в ближайшее время». (Выделено мной — yukov).

Думаю, возникли обстоятельства, когда требуется, скажу так, уточнить сроки. Ведь в РФ перешел в практическое русло вопрос о вакцинации ШКОЛЬНИКОВ, а позже и маленьких детей.
Вот что заявил, например, глава Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург: вакцину «Спутник V» для детей и подростков могут зарегистрировать уже к 15 сентября текущего года, и иммунизация подростков от коронавируса стартует до 20 сентября. Или чуть позже.

Разумеется, такие прививки будут делом добровольным - родители вправе отказаться от них. НО - не прошедшего вакцинацию ребенка школьные власти могут обязать, к примеру, продолжить обучение дистанционно...

А сейчас в Сети появилась информация о том, что на родителей школьников оказывается сильное и весьма выверенное профессионально психологическое давление. Так, накануне 1 сентября врачи московских поликлиник буквально «атакуют» родителей школьников, настойчиво уговаривая их вакцинировать детей, особо подчеркивая, что привиться лучше сейчас, когда ребенку проведут полное обследование, поскольку потом «тщательного наблюдения не будет».

Думаю, совсем не случайно о сложившейся ситуации особо упомянул Отец-Абсолют (29 августа): «...сейчас, когда старшее поколение уже сломлено и в своем большинстве подчинилось требованиям об обязательной вакцинации, настала очередь молодых людей и подростков».

А теперь — о сроках.
Я убежден, что переходу к массовой вакцинации школьников в РФ люди противодействовать не смогут. Значит, впереди неизбежное нарастание и обострение конфликта с властями. Что чревато взрывом с очень тяжелыми последствиями. Ведь вопрос впервые встал о детях!
Поэтому я обращаюсь к Кураторам с призывом — для предотвращения таких последствий начать «Раскрытие» до 20 сентября.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Комитет "ВЕЛИКАЯ ЭПОХА-2"

Сообщение Eduard » 31 авг 2021, 16:02

yukov писал(а):Поэтому я обращаюсь к Кураторам с призывом — для предотвращения таких последствий начать «Раскрытие» до 20 сентября.

Благодарю, дорогой Юрий, за то что донесли до Кураторов просьбу поторопиться, а то шоб мы все без Вас делали :bw: :bn:

yukov

Re: Комитет "ВЕЛИКАЯ ЭПОХА-2"

Сообщение yukov » 01 сен 2021, 10:06

А Вы, Эдуард, все продолжаете острить.
Складывается впечатление, что Вам - нечего мне ответить по-существу.
И шутки - лишь прикрытие этого. :ab:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Комитет "ВЕЛИКАЯ ЭПОХА-2"

Сообщение Светик » 01 сен 2021, 11:21

:ab:
yukov писал(а):А Вы, Эдуард, все продолжаете острить.
Складывается впечатление, что Вам - нечего мне ответить по-существу.
И шутки - лишь прикрытие этого. :ab:
Тут нет "существа" на которое можно отвечать.
Остаётся только шутить. Настолько ваша тема далека от всего, чему учит наш сайт. Просто прошлый век с его методами и героями. И самое главное, вы этого даже не поймёте, как не объясняй, ибо вы в этом прошлом веке и никуда из него не собираетесь.
Но вам самим несомненно кажется жутко важным то, чем вы занимаетесь. Ну так и занимайтесь. Эдуард то к вам каким боком?
У него своя работа.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Комитет "ВЕЛИКАЯ ЭПОХА-2"

Сообщение Eduard » 01 сен 2021, 11:32

yukov писал(а):А Вы, Эдуард, все продолжаете острить.
Складывается впечатление, что Вам - нечего мне ответить по-существу.
И шутки - лишь прикрытие этого. :ab:


То, что Вы пишете, дорогой Юрий, не воспринимается всерьез.
Моя реакция, это реплики из зала, чтобы хоть как-то поддержать несмешного комика, который уже явно исчерпал свои возможности развеселить публику.

yukov

Re: Комитет "ВЕЛИКАЯ ЭПОХА-2"

Сообщение yukov » 01 сен 2021, 11:51

Эдуард, Вы уже ВТОРОЙ раз за время моего пребывания на Форуме (видимо, для большей убедительности собственных слов) посылаете впереди себя специально "тренированную на сарказм" барышню.
Кстати, Вам напомнить - кто и при каких обстоятельствах посылал перед собой женщин? Или Вы самостоятельно вспомните?

Мне больше не хочется тратить свое время (и энергию) на написание ответов на Ваши посты: не вижу в этом для себя смысла. И потому - прекращаю переписку с Вами (и со Светиком, если Вы снова захотите послать ее "на минное поле").
:ab:

С уважением,
Юрий

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Комитет "ВЕЛИКАЯ ЭПОХА-2"

Сообщение Eduard » 01 сен 2021, 12:23

yukov писал(а):Эдуард, Вы уже ВТОРОЙ раз за время моего пребывания на Форуме (видимо, для большей убедительности собственных слов) посылаете впереди себя специально "тренированную на сарказм" барышню.
Кстати, Вам напомнить - кто и при каких обстоятельствах посылал перед собой женщин? Или Вы самостоятельно вспомните?

А Вы считаете, что у Светы не может быть своего мнения по поводу Ваших "трудов"?
Я думаю, что настоящая подоплека Вашей деятельности видна любому человеку, хоть немного поднявшемуся над трехмерными программами, поэтому неудивительно, что наши со Светиком мнения совпадают.
Но так как Вы еще не наигрались в игры этой матрицы, то вряд ли Вы сами понимаете всю комичность создавшейся ситуации.

Я изначально пытался донести до Вас "взгляд со стороны" по поводу публикуемых Вами материалов, но раз уж для Вас они представляют особую важность, то мне остается только предложить Вам поискать другое сообщество, в котором они будут оценены по достоинству.
А мы, с Вашего позволения, пойдем дальше.
Желаю Вам удачи и всего самого доброго!


Вернуться в «Построение Нового Общества»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя