Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Пятое измерение уже с нами, просто понаблюдай за своей жизнью и ты всё поймёшь сам...

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Пятое измерение уже с нами, просто понаблюдай за своей жизнью и ты всё поймёшь сам...

Сообщение Няша » 26 июн 2020, 16:40

То, что я хочу рассказать сейчас, является частично моим осознанием, но я отнесла эту запись именно к теме пятого измерения, потому что моя история соответствует этому названию полностью. Но она немного грусная...И случилось это именно сегодня. Я закреплю эту дату, чтобы не забыть больше никогда, это явление ...

26.06.2020

Притяжение...
Я держала телефон в руках и читала нужную мне информацию и тут садится батарейка в телефоне и он вот-вот отключится. Я хватаю его со злостью и ругаюсь про себя, достаю зарядное устройство. То, что происходит в этот момент, поражает меня настолько, что мне кажеться, будто я уже не в силах думать, а нахожусь в состоянии полной отрешённости от мира. После того, как я достала зарядку, то мысленного осудила себя за то, что ругалась. Заняло это суждение примерно полтары секунды. Может больше...После этих мыслей, я начинаю подносить зарядное устройство к разетке и в этот же момент, в голове проносяться мысли обвинения" Вот, опять злишься и осуждаешь себя! Плохо! Нельзя так! Я дура! Не жить мне в пятом измерении... Вот бы наказать себя" И вот, зарядное устройство в моих руках, я резко протягиваю руку в его сторону, а в мыслях в этот момент, как раз последнии строки "Наказать себя..." и в этот же момент, буквально доли секунды, под ноготь моего пальчика залазит острая часть от наклейки на моём комоде и пронзает кожу под ногтём до крови. Я резко отдёргиваю руку, потому что можно сказать, на ровном месте, это как так надо пальцы оттопырить, чтобы эта жесткая наклейка 3д залезла под ноготь. Я хватаюсь за палец, и в голове проносяться последнии мысли"Я виновата...", это всё ещё те мысли, но всё происходило так быстро, что даже скорость мыслей оказалась медленней происходящих со мной событий. Это ситуация повергла меня в шок... Я хотела плакать, от своей беспомощности и чувства вины, но тут же поняла, где я нахожусь... Мне кажется... Я находилась в пространстве пятого измерения, ибо не могло всё произойти настолько быстро и помутнить мне сознание, заставив задуматься над собственными мыслями... И тогда, я поняла, насколько я сильная... Насколько наши мысли сильны... Это просто невозможно описать словами, это надо прочувствовать.
От себя
То, что произошло, заняло примерно 5-6 секунд, но этого достаточно, чтобы почувствовать всё могущество нашего мыслительного процесса и того пространства, в котором мы находимся.
Пожалуйста, если хотите сохранить своё тело здоровым и невридимым, соблюдайте все меры предостароженности, но помимо этого, держите свои мысли под СВОИМ контролем, ладно?
Для себя
Виолетта, если ты читаешь это письмо, то постарайся больше не совершать таких ошибок, вспомни, что ты чувствовала, вспомни свою силу. А если и совершишь ошибку, НЕ ВИНИ себя, а то будет бо-бо! Если будет грустно, вспомни.
Я сделала пометку, чтобы ВОВРЕМЯ вспомнить, надеюсь она вам не помешает :ah:
Сегодня, после этой ситуации, я старалась контролировать все свои мысли, и знаете...У меня кажется получилось... Ну я сделала такой вывод, потому что больше не ударялась и не падала. :ag:
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Пятое измерение уже с нами, просто понаблюдай за своей жизнью и ты всё поймёшь сам...

Сообщение Няша » 26 июн 2020, 16:54

Скажу по секрету, я даже подумать не могла, что у меня живёт в голове... А там много кого живёт, и помимо мыслей моих, есть ещё и не мои оказывается. я то знала, про наличие астрала, но чтоб СТОКААА :bq: А уж, какие мысли, лучше никому не знать, вообщем даже писать не буду, что бы со мной было, если бы я их так и не отслеживала, ну одним бы пальцем, там точно не обошлось наверно :ag:
Сегодня уже отследила три ужасающее мысли, которые я остановила на корню их зарождения, и всё после пальца , Спасибо пальцу и всей ситуации :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Пятое измерение уже с нами, просто понаблюдай за своей жизнью и ты всё поймёшь сам...

Сообщение Няша » 26 июн 2020, 17:11

Поделюсь смешными диалогами, а Вы попробуйте отгадать, кто где. :ad:
Танцую
- Дура! Танцует она! Кто ж так танцует? да ты вообще танцевать не умеешь, овца!
-Солнышко моё, ты хорошо танцуешь, но не стоит так часто слушать музыку, надо и отдых слуховому аппарату давать, а то потом слушать нечем будет
Сижу думаю
- Чо ты тут сидишь за компьютером, нормальные люди, вон чем занимаются, а ты?
-чо я бред пишу какой-то
-Да форумчанам вообще пофигу на тебя! Кому ты тут пишишь?!
-Солнышко, не рекомендую, сейчас ввести такие диалоги
-Ой кому ты говоришь, она вообще тупая, даже отличить Душу от астрала не может, вообще она ничего не может хахха,
-Да чо ты паришься вообще, забей, нормлаьно всё!
-Виолетт, прикращай!
Вообщем ребят, чую сейчас это дело до добра не доведёт,
-Ой да чо трусишь то, а?
Короче, типо того, у меня каждую минуту :ag: :ak:
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! ЭДУАААААААААААААРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вдруг он удалит это сообщение!!!!!!!!!!!!!!
Я: ОЙ всё хватит!
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Пятое измерение уже с нами, просто понаблюдай за своей жизнью и ты всё поймёшь сам...

Сообщение Сефирэт » 26 июн 2020, 17:48

Обнимаю, солнышко!
Молодец, что делишься своими осознаниями!
Мало ли у кого что срезонирует... а, может, и подскажет что-то.

По себе скажу - отслеживать хаотику мыслей чрезвычайно трудно, особенно, когда находишься в эпицентре множества народу.
Научилась только не вовлекаться в тематику разговоров, а просто мысленно слать всем море Любви.
Вот так стою (или иду) и повторяю, как мантру: "Море Любви вам всем! Море Любви нам всем!"
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Пятое измерение уже с нами, просто понаблюдай за своей жизнью и ты всё поймёшь сам...

Сообщение Няша » 26 июн 2020, 17:49

Ага, ещё Сефирэт, когда музыку с утра до ночи слушаешь, тоже можно сказать эпицентр мыслей вернее музыки в голове. :ag: И я тебя обнимаю крепко! :bq:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Дубль №2

Сообщение Няша » 27 июн 2020, 14:54

Привет всем! В предущем выпуске, я рассказывала о своей истории и...конечно всему есть продолжение и эвалюция. Сегодня история повторилась. Почему я смеюсь, потому что мне смешно от этих осознаний и ситуаций, которые со мной происходят и заставляют меня думать головой, а не попой. :ap:
Изображение
Дежавю в искажённой форме
Началось всё с того, что я взяла телефон в руки. Зарядка была 3 %,(Он у меня быстро разряжается) я возмутилась, но вспомнив вчерашнее, дрожащими руками положила телефон на место, проговаривая в мыслях: "Хороший телефончик, ну разрядился ничего страшного, с кем не бывает, я умница, всё у меня хорошо!" Телефон лежал на столе, а я с ужасом смотрела на него и тут вспомнила про свою одежду. Я выбирала себе одежду, чтобы пойти в магазин. Сначала, я залезла в свою полку в комоде, начала ругаться, что нечего надеть :cb: И тут в мгновеннее ока, я НЕЧАЯННО резко провожу пальцем, прям по острому краю полки, но мой палец, едва касается края и остаётся невредим. Я со страхом порачиваю пальчик, думая "Всё додумалась, опять не бось мне влетело за чувство вины. Карма" Но к моему большому удивлению, на пальце нет и следа крови, только белый след, потихоньку начинает исчезать, а кожа в диформированном месте, выравниваться. Я медленно отхожу от полки и думаю "Видимо моя первая реакция, послужила подушкой безопасности, для моей второй :ag: "
Изображение
Изображение
Фотографии из интернета...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Пятое измерение уже с нами, просто понаблюдай за своей жизнью и ты всё поймёшь сам...

Сообщение Сефирэт » 27 июн 2020, 17:54

Обычно да, достаточно одного лёгонького щелчка по шишковидной железе, чтобы сразу дошло)))
Обнимаю!
И не ругай себя больше на ровном месте :ad:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Пятое измерение уже с нами, просто понаблюдай за своей жизнью и ты всё поймёшь сам...

Сообщение Няша » 14 июл 2020, 23:50

Это был страх.
Привет мои хорошие, хочу поделиться с вами своим опытом полученным на днях. На днях мне написал очень хороший человек, любимый моему сердцу. До этого я его часто доставала вопросами и не только, мне стыдно. Я носилась с этим. И вот на момент, когда я отправила смс кратко обо всём, как посоветовала мне моя Душа, со мной и случилось это.
Сначала пронеслись мысли в голове, не самые хорошие, они были вызваны моим потребительским отношением к миру, я боялась скажим так последствий, боялась того, что притяну в свою жизнь наказание, увижу своё отражение в другом лице. Мне нагрубят, не захотят со мной общатся, меня бросят, оставят одну и без защиты. Да, сейчас мне очень трудно в этом плане, постоянно боюсь остаться без защиты, без отца. Отца всмысле, того отца, который внутри, тот же мой внутренний отец-творец, если можно так сказать. Долго объяснять, суть в том, что отцовская энергия, это защита, это понимание, действие, движение вперёд. Я часто бываю подверженна астралу, поэтому мне не хватает этой энергии, соответственно, когда я вижу её в ком то, я цепляюсь за неё и боюсь потерять, так как в самой её мало, мало уверенности, мало любви, от того и цепляет. Так вот. Сначала мысли, а дальше то ещё интересней началось. Меня начало лихорадочно трясти. Трясти от того, что всё, конец мне, мой любимый человек, мой друг не захочет со мной общатся, всё ужас, ну астрал подогрел разумеется. Там уж, перечеслять книги не хватит :ag: Дальше произошёл какой то сбой в системе, если его можно так назвать, это когда я понимаю, что я тут, но я не тут, я как будто бы теряю сознание от страха, ощущение отрешённости, но по факту со мной порядок. Вообщем какое то такое чувство непонятное, улёт в другой мир, типо того. После этого, дрож участилась и трясло меня уже с такой силой, что я немогла держать телефон в руках и вынужденна была прекратить переписку с сестрой душевной, о которой вы ещё узнаете :bs: и своим другом, реакции которого и боялась. Положив телефон возле подушки, я начала быстро дышать, ноги и тело дрожали на каждой второгй секунде я не могла этого контролировать. Я позвала энергию Вознесения и попросила её себя очистить. Я звала любимого Иисусеньку, Аштарушку, Ангелов и всех тех, чьи имена уже не вспомню. Легче мне не стало. В ушах начался какой то шум и тогда я поняла, безболезно бить истерию, надо пробуждать внутреннего отца. Я сосредоточилась на своём состояниии начала говорить себе "Папочка рядом с тобой, всё хорошо моё солнышко! Ты моя радость и мой малыш маленький, я тебя не оставлю! Пожалуйста успокаивайся! Не дрожи, я с тобой!" Дрож не унималась, а только усиливалась. Я начала повторять эти слова и добавлять "Мама и папа рядом. Мама и папа любят тебя!" И тут моя дрож прекратилась на минуту и я услышала пронзительный плачущий голос внутри" А ты не будешь больше меня обвинять? А ты любишь меня? ты не будешь меня бить и ругать? " "Да , да я люблю, я не буду, прости!",- чуть ли не плача произнесла я. Меня бросило в дрож и тогда я со слезами обняла себя и сказала "Малыш я люблю тебя, всё хорошо! Я не буду обвинять тебя за то, что ты много пишешь другим людям так много. Я не буду! Я не буду! Я не буду! Прости! Я не буду, поверь мне!Я не буду обвинять и за то что на форуме пишешь!" Я обнимала себя и тут почувствовала, как моё тело начало дрожать с нечастой переодичностью, а потом спустя некоторое время, дрожь полностью исчезла, а я себя почувствовала истощённной и усталой. А в голове у меня звучал громкий плач младенца, которого мне пришлось успокаивать. Это был мой внутренний ребёнок. Я залюбила себя и вновь обняла, обвинение это самое худшее наказание для моего ребёнка, именно поэтому мы паразитируем на других. Потому что малыш плачет. Это был момент прозрения, но потом начал одолевать астрал и я вновь забыла про малыша. А это для него наказание номер 2, когда мы про него забываем и оставляем без защиты, без любви. Пишу себе как напоминание.
Я люблю вас мои солнышки, это был мой опыт, думаю многим будет полезен. Не доводите себя до такого, расхлёбывать это, очень нелегко. И простите, если писала и загружала вас сообщениями. И ты малыш, прости :bh:
Изображение
Любите своего внутреннего малыша, если не хотите страдать, любите себя.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Пятое измерение уже с нами, просто понаблюдай за своей жизнью и ты всё поймёшь сам...

Сообщение Сефирэт » 15 июл 2020, 17:40

Виолетта, обнимаю!
Рада за тебя! :ba:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Вита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 17:10

Re: Пятое измерение уже с нами, просто понаблюдай за своей жизнью и ты всё поймёшь сам...

Сообщение Вита » 16 июл 2020, 15:45

Веточка, ты большая умница! Наблюдаю за твоей эволюцией, и радуюсь. Глубокие прозрения для твоего возраста. Обнимаю!


Вернуться в «Пространство Пятого измерения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя