Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:22

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение Евгений » 27 окт 2018, 14:52

Светик писал(а):Вот так вот. Пришёл, наследил. Грязный - немытый :ag:
Нельзя в приличное общество пускать. ))

Действительно, Светик! :ag:

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:22

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение Евгений » 27 окт 2018, 14:57

Nataly писал(а):Евгений, я тоже в своих путешествиях видела себя всегда одну. Думала это потому, что устала от шумного города, от людей. Что мне просто хочется тишины и одиночества. Оказывается, нужно было просто позвать.

Я рад, Натали, что вы в моей истории нашли для себя что то ценное! Любви вам! :ab: :ba:

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение Elenarad » 11 ноя 2018, 16:00

Здравствуйте все, мои дорогие!
Давненько не заходила сюда, сейчас читаю в запой все, что пропустила. Замечательные рассказы про 5Д, на неделе пережила тоже нечто удивительное, но боюсь с этим пережитым видением мне в в ветку "умирающая 3Д" нужно :ab: Была в доме у знакомых и буквально на несколько секунд в пространстве гостинной между диваном и столом увидела подобие кристалической решетки, расстояние между гранями навскидку 30-50 3Д см
Что для гусеницы смерть...

Дмитрий78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 14:44

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение Дмитрий78 » 21 ноя 2018, 10:04

Здравствуйте всем, я пока не был в пятом измерении в физическом теле, но во сне побывал несколько раз, это были райские места, с водопадами и горами,реками и озерами, чем-то напоминает природу из фильма Аватар, все чистое и первозданное, все живое и дышит энергией, в том мире живет моя вторая половинка, близнецовое пламя или родственная душа пока не знаю, но она знает что я пока живу здесь в Москве со своей семьей и жизнью, там в пятимирье у меня свой дом, и своя работа по душе, там я командир космического корабля следящего за экологией планеты в третьем измерении, за балансом негатива и позитива, там у меня свое как бы начальство,но нету никакого недопонимания, все мне рады, на днях сдавал какой-то экзамен там, нас было много, типа студентов, еще я расказал студентам где находится наша планета Земля, некоторые удивились что она так далеко. я так понял что не все на ней побывали, потом был разговор с начальством, разговор проходил виртуально через голограмму, меня пожурили за то что я много играю за компьютером, но ни грубости ни ругани не было, все культурно и с уважением, потом со мной все попрощались и я проснулся. Сейчас как мне кажется я на грани 3 и 5-го миров, т.к. все стало яркое и чувствительное, деревья,птицы, цветы, я как-будто в каком-то коконе невидимом, весь негатив обходит меня стороной, в медитациях я посещаю свой мир созданный мной и творю там красоту,на душе радость неописуемая, интуитивно чувствую как 3-й мир удаляется от меня , сердце трепещет от этого.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:22

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение Евгений » 23 ноя 2018, 18:46

Дмитрий78 писал(а):Здравствуйте всем, я пока не был в пятом измерении в физическом теле, но во сне побывал несколько раз, это были райские места, с водопадами и горами,реками и озерами, чем-то напоминает природу из фильма Аватар...

Добрый вечер, Дмитрий! У вас очень интересный опыт :ab: Благодарю вас, что поделились им с нами. :ba:

irrenn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 18:02

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение irrenn » 21 фев 2019, 09:29

Привет всем :br:
В пятое я стала попадать прошлым летом,я уже несколько раз описывала эти состояния в другом топике на форуме.
Деревья позвали сами, они ждут нас для соединения и готовы нам помочь пребывать в 5м. Этим я пользовалась все лето и там,на берегу реки среди деревьев получала новые эмоции и ощущения.
Сейчас я почти всегда пребываю в энергетическом коконе,как если бы часть меня и пространства вокруг все время находились в новом мире.
Конечно дуальность свою ещё люблю и работаю над собой. Но и работа изменилась.
Любая ситуация трёхмерности категорично вылазит и идут точные определенные знания,что происходит,кто виноват и что делать))
Никакой раскачки и ненужной человеческой эмоциональности.
Я бесконечно люблю и благодарю моих дорогих светлых сил,они всегда со мной,только успевают меня направлять.
Медитации изменились,я уже писала.
Мгновенное соединение и работа на тонком плане .
Нет вопросов ответов,все есть
мысль как молниеноснаяя энергия .
Я поняла почему так произошло .И хочу с вами поделиться.
Мы,дозревшие до помощи людям,должны в любой момент времени соединяться со Светом,чтобы доставить эту энергию по назначению очень быстро. Не надо часами медитировать,учимся как скорая помощь быстро быть и помогать. Быстро восстанавливать себя и окружающее пространство.
Поэтому состояние плавания между измерениями усиливаются.
Действительно, плывешь. Ощущение мягкой невесомости.
Тело выздоравливает, тот больной человек из Зд,кем была я-исчез.
Моя семья перестала болеть также.
Мои дети больше проявляют любви и нежности.
Выключились программы страха,переживания,голову не крутит в водовороте мыслей. Конечно,ещё затягивает в человеческие эмоции и воронку ментальности,но кто-то очень мягко и быстро говорит тебе- и куда ты?)))поднимайся.
Год назад у меня открылась сердечная чакра с болью,салютом, фонтаном)))ох это был экшн.
И канал. Плеяды-первое что я услышала.
Конечно тогда я жутко испугалась.
А совсем недавно я все же решила извиниться и поболтать с дорогими родственниками.
Да это действительно счастье,слышать и чувствовать любовь других существ. Волшебное чувство любви.
Они давали очень лаконично советы для моего тела, как помочь при головной боли и пр.

Ещё пару слов о целительстве.
Мы все можем лечить. Эта энергия приходит сама и у меня было несколько случаев,когда руки сами начинали наполняться энергией,чтобы кому то помочь. Мне кажется все это связано с вхождениеи все больше объемом своей ДУШИ,которая уже "рулит".
Себя получается исцелять как стороннего человека,не изнутри,а со стороны видя свои тела.
Теперь у меня ощущение,что все ,что я знала раньше- детский сад. Все совсем наоборот в этом мире,вернее,новом)))
Люблю всех.
Буду продолжать делиться своими открытиями и преключениями здесь.
Их много,всего не напишешь.
П.С
И все же добавлю))
Дом живой,это невероятно.
Там где ты пребываешь,пространство начинает с тобой общаться .
Энергетически. Иногда просит помочь сильно.
Иногда скучает, не отпускает))иногда просто дарит ощущение любви,ласково говорит-спасибо,что ты здесь.
И оно реально наполнено кем то. Я ещё не вижу кем,но силуэтов вокруг много.

Nataly
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 23:21

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение Nataly » 21 фев 2019, 12:26

Ирина, благодарю за то, что откликнулись на мою просьбу. Для меня это очень важно.
Если совсем коротко, то я на своем пути слегка застряла, сама не выберусь, мне нужен дополнительный стимул, толчок со стороны. Ваши энергии и то, что вы рассказываете, отзывается во мне как что-то родное, знакомое, желанное. Как будто, близкий человек идет по тому же пути, только немного впереди и оборачивается, чтобы подать руку. И если вы не против, то я бы с радостью ухватилась.

irrenn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 18:02

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение irrenn » 21 фев 2019, 14:02

Наталья,если я могу кому то помочь,у меня внутри целый сад распускается!Я очень счастлива,что вы написали и можете понять меня.
На самом деле это путь одиночки)))нет в моём мире людей с подобными историями,наверно в этом есть закономерность.
Но я вижу,как меняются люди вокруг меня.
Было время я не верила,не признавала,списывала на обстоятельства. Но теперь я точно знаю,что пространство меняется .Вместе со мной.
Поэтому Наташенька,я не впереди и не позади,я как и вы,просто есть.
У каждого свой путь.Мой был всегда сильно сложный,это сейчас наконец то я могу с лёгкостью писать о себе и творить.
Даже картинку вижу,как меня мордой об асфальт, привязанную к трактору.
И поэтому я больше не хочу ее разбивать)))
К сожалению это правдаr, как только я заигрываюсь в 3Д,меня жёстко назад,к высшим силам за помощью.
Не забывай кто ты))) как то так я живу.
В моей жизни без вариантов, предназначение что-ли.
Но другие многие идут мягко,и очень приятно за ними наблюдать.Это тоже приносит огромное счастье.
Не хочу больше страданий)))пусть мир проснется, только и прошу об этом.

irrenn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 18:02

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение irrenn » 21 фев 2019, 14:10

Наталья,у меня бывают периоды,я ничего не чувствую,ощущение опустошения. Но теперь я не в депрессию ухожу,а точно чувствую,что организм набирается сил и душа готовится к новым знаниям и энергиям. Нет сомнений,и вообще как будто кто-то отключает от всего.
Вы это примите,это релакс,отдых так сказать)))нельзя спешить. Ох если бы сразу,то нас бы разорвало,такой объем очищения пропускать.
Может вы не застряли ,а наоборот....

Nataly
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 23:21

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение Nataly » 21 фев 2019, 22:58

Ирина, вы правы, путь у каждого свой, но ощущение родной души рядом, неважно как далеко она находится физически, лично мне придает силы и стимул двигаться вперед.
Меня ведут мягко, позволяют по пути творить все, что мне вздумается. Я бессовестно этим пользуюсь, собирая в копилку Души разнообразный и разноцветный опыт. При этом меня все равно лелеют и берегут. Если я и получаю в лоб, то только как следствие нарушения законов вселенной.
Однако, хотя я и стала сильнее, чем была еще год назад, мне по-прежнему трудно справляться с собственными слабостями. Бороться я с ними не могу – путь борьбы вообще не мой путь. Нет у меня для этого ни сил, ни необходимых личностных качеств. Гораздо легче мне дается принятие. Но это сейчас. К этому «легче принять, чем сопротивляться» я почти всю жизнь шла.
Периоды «бесчувствия» у меня тоже бывают. Как защитный механизм психики или период отдыха до или после особо энергоемких моментов.
В данный момент, я хочу изменить «мерность» своего внутреннего мира. Перейти из мира фантазий, где я привыкла жить в реальный тонкоматериальный мир. Другими словами, я хочу не просто мечтать, а действовать, но не в мире вещей, а в мире энергий. Я готова к этому, но поскольку по натуре я довольно инертна, не хватало «волшебного пенделя». То, что вы пишите об изменениях в себе и окружающем пространстве и есть мой стимул и вдохновение. С тех пор как я попала с состояние «мне хорошо в любой момент», я стала просто наблюдателем. Я забыла о том, что могу быть более полезной, если перестану просто смотреть, а начну творить осознанно и ответственно.


Вернуться в «Пространство Пятого измерения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость