Страница 1 из 3

Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Добавлено: 21 сен 2018, 20:00
Nataly
Тема создана, для всех желающих поделиться своим опытом посещения пространства пятого измерения.
После 14х новостей сайта от 24 августа 2018 года, мы все дружно осознали, что Новый мир не где-то там за горизонтом, а совсем рядом. Кто-то вспомнил, что там уже побывал и поделился этим в комментариях, кто-то почувствовал себя на расстоянии вытянутой руки, в ком-то просто родилась надежда – уверена, равнодушных не осталось.
Я знаю, что обмен опытом поможет нам не только научиться отслеживать эти моменты, но и состояния, через которые мы туда попадаем.
В интернете множество информации о том, как разваливается старый мир, но почти ничего нет о том, как ему на смену приходит новый. Давайте восстанавливать равновесие вместе.

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Добавлено: 21 сен 2018, 20:29
Nataly
Лично мой опыт явного посещения 5D произошел прошлой осеню. Я только пришла на сайт и в тот момент не поняла, что это было.
Я шла с ребенком домой и вдруг увидела, как деревья движутся мне навстречу. Каждый предмет, на который падал мой взгляд, становился объемнее и ближе. Я могла рассмотреть каждый листик на верхней ветке, хотя по жизни близорукая. Я ощущала шершавую кору, даже не прикасаясь к дереву. Я перестала чувствовать землю под ногами, как-будто не касалась ее. В тот момент я подумала, что у меня просто кружиться голова и поспешила домой. Чуть позже мне попалось послание от Отца, где он описывал проявление пятого измерения именно так.

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Добавлено: 25 сен 2018, 21:39
Nataly
С тех пор, как я узнала о переходе, мне все время было интересно, а как это будет происходить технически. И хотя Отец в своих посланиях неоднократно говорил, что процесс этот слишком сложный для 3х-мерного ума, мне все равно хотелось понять, пусть даже то немногое, что смогу.
В конце лета стало приходит то, что в данный момент я считаю подсказками. Началось все с того, что мне попалось на глаза несколько каналов на ютубе, которые регулярно выкладывали видеоролики о том, что случилось на планете – ураганы, наводнения, землетрясения извержения вулканов и т.д. Первое время я смотрела с радостью: «Наконец-то свершилось! Прощай старый мир! Да здравствует Новая жизнь!» Потом стал включаться страх. Появились мысли запастись продуктами, водой, прикупить резиновую лодку Во сне и наяву я видела какие-то стихийные бедствия и пыталась в них выжить. Моя реальная жизнь стала превращаться в катастрофу в плане межличностных отношений. В итоге, мне запретили смотреть эти каналы, пока не проработаю все свои страхи.
Я взялась за голову. Буквально. Я не просто отслеживала каждую мысль. Я ее создавала. Каждую мысль, каждую эмоцию. Меня хватило всего на два дня. Но этого оказалось достаточно, чтобы вернуть в мою реальность относительную безмятежность. В памяти всплыли слова Отца - «Сознание творит реальность». Я поняла, что человек, чье сознание чистое и дисциплинированное, может сотворить все что захочет! В моем, например, мысли скачут как блохи. Только успевай ловить и в огонь бросать. Мне гораздо проще работать с эмоциями и состояниями. Радость, умиротворенность, счастье, любовь. Все эмоции, включая те, которые мы считаем негативными мне проще отследить и откорректировать.
И пришла еще одна мысль. За два дня, реальность не могла так сильно измениться. Изменились не только люди, их поведение, но и сама природа вокруг. Было ощущение, что я переместилась в другую реальность. Я вспомнила слова Отца, в одном из посланий, что пространство Земли сейчас похоже на слоеный пирог, и описание Перехода, в котором говорилось, что Земля 3D и Земля 5D будут существовать параллельно какое-то время.
Вспомнила свой диалог с Высшим Я.
- Почему после падений поднимать стало труднее?
- Энергии пространства 3D и пространства 5D все больше разделяются. Божественные энергии подхватывают и помогают двигаться вверх тем, кто стремится туда словом и делом, и еще больше «задвигают» в 3D тех, кто прочно увяз в трехмерности.
Чтобы реже падать и легче восстанавливаться, мне посоветовали как можно чаще настраиваться на вибрации Земли.
Вобщем, я собрала все вышеперечисленное и подумала, а что если Вознесение (очень упрощенно конечно) – это перемещение по «слоям пирога». Наполняем сознание Любовью – поднимаемся вверх, допускаем раздражение, осуждение, страх – плывем вниз. У каждой реальности свои энергетические параметры. И мы можем попасть только в ту, которой соответствует наше состояние и под которую готовы подстроиться наши тела.

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Добавлено: 26 окт 2018, 11:00
Nataly
Кажется, я здесь одна. А я так надеялась на обмен опытом.
Ладно, развлеку вас еще немного.

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Добавлено: 26 окт 2018, 11:01
Nataly
Сегодня гуляли с ребенком. Погода чудная. Я чувствовала себя в другой реальности. Там реальна только природа. Небо, облака, золотые тополя на пронзительно голубом фоне, абсолютная безмятежность и звон в ушах. Тот самый. Люди, дома казались какими-то декорациями. Любой звук слышался особенно пронзительным. Я могла разглядеть каждый листочек белого тополя в 30ти метрах у меня над головой. Я ощущала щероховатость и аромат коры, хотя стояла метрах в 10ти от него. Все пространство было наполнено чем-то новым, необыкновенным, легким, неуловимо знакомым. Я закрывала глаза, и ощущения уносили меня в мой кусочек пятимерного рая. Я открывала глаза – чувства, ощущения те же самые. Но перед глазами знакомый двор, в котором я выросла.
Похоже, пятое измерение гораздо ближе, чем я думала.
(это из моего дневника за 9 октября.)

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Добавлено: 26 окт 2018, 11:07
Nataly
Какая безмятежность и благость разлита вокруг в пространстве. Даже в городе. Конец октября. Теплое солнце. Изумительная красота вокруг и непередаваемые ощущения. Как-будто, я уже в пятом измерении.

Заметила, что мне больше не хочется уходить в медитацию и придумывать свой 5Д. Достаточно просто выйти на улицу, подставить лицо солнцу, поймать ветер, прикоснуться к живой природе – и я уже там. Это кажется странным: я сейчас не слышу звон, не чувствую себя наполненной до краев Любовью, по вибрациям явно до 5го не дотягиваю. Такая рассеянная в последнее время.

(это из последних записей)

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Добавлено: 26 окт 2018, 11:59
Oksa
Nataly писал(а):Кажется, я здесь одна. А я так надеялась на обмен опытом.
Ладно, развлеку вас еще немного.

Натали, дорогая, вы здесь не одна! :)
Я с удовольствием прочитала все ваши посты! Чудесные ощущения! Мне созвучна история с тополями. Я на несколько секунд перемещалась в иное пространство благости, покоя и умиротворения в окружении этих замечательных деревьев. Это было в прошлом августе))) А в этом октябре у меня тоже было перемещение на несколько мгновений. Кстати, в тот момент я тоже сидела под тополем на скамеечке )))
На прошлой неделе я стала ловить себя на мысли, что я не буду ждать, когда 5Д начнёт явственно проявляться в моей жизни. Я буду жить так, будто я уже там, в 5Д. Это пока были только мысли и мимолётные мгновения ощущения радости, расширения, единения со всем вокруг. На это неделе ощущаю некоторое снижение. Солнышко закрыли тучи, пошёл холодный дождь с ветром и я немного "приземлилась". Но главное, это осознавать эти моменты падения, контролировать их и не участвовать эмоционально.
:bq:

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Добавлено: 26 окт 2018, 18:57
Евгений
Nataly писал(а):Кажется, я здесь одна. А я так надеялась на обмен опытом.
Ладно, развлеку вас еще немного.

Добрый вечер всем! Просматривал сегодня активные активные темы форума и наткнулся на эту. :ab: Решил поделиться своим опытом. У меня было несколько совершенно разноплановых опыта перемещения в 5д. Первый случился весной этого года. Я читал архивные послания Отца и нашел практику, по которой надо было представлять, что ты перемещаешься в 5д. Я несколько раз делал эту практику, а потом у меня было видение: я стою на берегу океана и вижу как невдалеке плещутся дельфины. Мне захотелось поплавать вместе с ними и в следующие мгновение я обнаружил себя плывущим под водой к стае дельфинов. Интересно отметить при этом, что мне как будто не требовался воздух (то есть под водой я не задыхался). Потом я обнаружил себя уже среди дельфинов. Мы плескались и играли некоторое время (сколько сказать не могу, т к не было ощущения времени). Были сумасшедший детский восторг и непередаваемое счастье. После этого видения у меня было еще несколько подобных, в один из которых мне удалось усилием мысли трансформировать свои ноги в хвостовой плавник (так было намного удобнее плавать)))). Но каждый раз пребывания в том мире мне было удивительно, что вокруг кроме меня не было других людей. И как то я подумал об этом: "где все? неужели я здесь один?" И сразу же услышал телепатический ответ: "Мы здесь. Мы давно за тобой наблюдаем, просто не показывались потому, что не хотели тебе мешать." Это было настолько для меня неожиданно, что я испугался и видение пропало. Через некоторое время я снова вернулся в тот мир. Я плескался в море, когда заметил на берегу несколько человек. Я переместился к ним и услышал голос в голове: "Мы хотим с тобой познакомиться. Мы - жители Агарты." Я был сильно удивлен: "Агарта? А разве я не в пятом измерении?" На что мне ответили: "Твоя Душа до того как начала воплощаться на Земле жила в Агарте. Ты так хотел попасть в пятое измерение, что Она по старой памяти стала перемещаться в Агарту." Тут я вспомнил, что моя звездная семья - Плеяды, на что мне ответили: "У нас живут и представители Плеяд." Еще меня попросили пока больше к ним не перемещаться, пока я не очищусь, т к мои вибрации сбивают их вибрационный фон. И еще сказали, что мои друзья-дельфины чувствуют от меня энергии кровожадности потому, что я мясоед. После этого я буквально в течении недели перестал есть мясо и рыбу.))
Иногда мне самому эта история кажется плодом моего воображения. Но каждый раз как я ее вспоминаю у меня появляются вибрации в седьмой чакре (Сахасраре).

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Добавлено: 26 окт 2018, 19:08
Светик
Вот так вот. Пришёл, наследил. Грязный - немытый :ag:
Нельзя в приличное общество пускать. ))

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Добавлено: 26 окт 2018, 20:17
Nataly
Евгений, я тоже в своих путешествиях видела себя всегда одну. Думала это потому, что устала от шумного города, от людей. Что мне просто хочется тишины и одиночества. Оказывается, нужно было просто позвать.