Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:22

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение Евгений » 26 мар 2019, 20:04

irrenn писал(а):Наталья,у меня бывают периоды,я ничего не чувствую,ощущение опустошения. Но теперь я не в депрессию ухожу,а точно чувствую,что организм набирается сил и душа готовится к новым знаниям и энергиям. Нет сомнений,и вообще как будто кто-то отключает от всего.
Вы это примите,это релакс,отдых так сказать)))нельзя спешить. Ох если бы сразу,то нас бы разорвало,такой объем очищения пропускать.
Может вы не застряли ,а наоборот....

Ирен, благодарю вас за ваш опыт! :ba: Это как ответ на мой давний вопрос. У меня тоже бывают периоды, когда мне "отключают" все ощущения. Но до сегодняшнего дня у меня часто возникали сомнения: может я что то делаю неправильно, поэтому у меня пропадают вибрации. И вот сегодня меня подтолкнули просмотреть этот форум))) И еще я вспомнил, что сам просил у ВС этих "передышек". Когда я только пришел на этот сайт, начал все читать и изучать, накатила целая волна ощущений и осознаний. И всего этого было слишком много, сознание не успевало все это усваивать. Еще раз благодарю :ba:


Вернуться в «Пространство Пятого измерения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя