Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Евгений

Re: Пространство пятого измерения. Мой опыт.

Сообщение Евгений » 27 окт 2018, 14:52

Светик писал(а):Вот так вот. Пришёл, наследил. Грязный - немытый :ag:
Нельзя в приличное общество пускать. ))

Действительно, Светик! :ag:

Евгений

Сообщение Евгений » 27 окт 2018, 14:57

Nataly писал(а):Евгений, я тоже в своих путешествиях видела себя всегда одну. Думала это потому, что устала от шумного города, от людей. Что мне просто хочется тишины и одиночества. Оказывается, нужно было просто позвать.

Я рад, Натали, что вы в моей истории нашли для себя что то ценное! Любви вам! :ab: :ba:

Elenarad

Сообщение Elenarad » 11 ноя 2018, 16:00

Здравствуйте все, мои дорогие!
Давненько не заходила сюда, сейчас читаю в запой все, что пропустила. Замечательные рассказы про 5Д, на неделе пережила тоже нечто удивительное, но боюсь с этим пережитым видением мне в в ветку "умирающая 3Д" нужно :ab: Была в доме у знакомых и буквально на несколько секунд в пространстве гостинной между диваном и столом увидела подобие кристалической решетки, расстояние между гранями навскидку 30-50 3Д см
Что для гусеницы смерть...

Вернуться в «Пространство Пятого измерения»