Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Пятое измерение уже с нами, просто понаблюдай за своей жизнью и ты всё поймёшь сам...

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Пятое измерение уже с нами, просто понаблюдай за своей жизнью и ты всё поймёшь сам...

Сообщение Няша » 16 июл 2020, 15:54

Я просто пишу искренне, стараюсь писать искренне. Поэтому хочу чтоб вы знали обо мне не сладкую лож, а серобуромалиновую правду. То что я пишу правда, но эти прозрения довольно частые, а вот практика пока хромает :bn: Но я рада что вам нравится, просто в жизни мы можем быть немного другими, чем на сайте и форуме, это тоже имейте ввиду. Если вдруг кому нибудь доведётся меня встретить :aa: Я не всегда бываю няшной :ag:
Мемодел (Виолетта)

Вита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 17:10

Re: Пятое измерение уже с нами, просто понаблюдай за своей жизнью и ты всё поймёшь сам...

Сообщение Вита » 16 июл 2020, 17:43

Ничего, дорогу осилит идущий.))

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Пятое измерение уже с нами, просто понаблюдай за своей жизнью и ты всё поймёшь сам...

Сообщение DAO » 17 июл 2020, 07:24

Виолетта, у меня были ситуации, в которых я считала, что не справилась, понизила вибрации. Я винила себя, и именно в эти моменты меня настолько сильно поддерживали, что я поняла, что меня любят такую, как я есть. И то, что я рассматриваю, как провал, за который себя нужно казнить, моя Душа воспринимает совсем по-другому. Она любит меня такую, как я есть, т.е. БЕЗУСЛОВНО. Не выдвигая условий - если я поступаю "хорошо", то меня любят, если "плохо" - то не любят. Нет этого. Меня любят ВСЕГДА. И всегда помогают.

Ты умничка, у тебя все получится. Обнимаю тебя :bq: :ba:
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Пятое измерение уже с нами, просто понаблюдай за своей жизнью и ты всё поймёшь сам...

Сообщение Няша » 17 июл 2020, 11:18

Ой спасибо, родные :ba:
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Пространство Пятого измерения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость