Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Координационный центр помощи районам стихийных бедствий и техногенных катастроф.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Сообщение Светик » 23 сен 2021, 09:39

РадугаЭ писал(а):Спасибо большое. Я знаю, у них ничего не получится. Я чувствую, что все что сейчас происходит, так должно было быть во всем мире. Я будто живу в большом дежа-вю каждую минуту. Мира нам и много терпения.

Я тоже прям сильную уверенность чувствую.
Хозяйкой положения, можно сказать.
Ещё спасибо что пишите где чего нужно. А если ещё и обратная связь будет, вообще супер.)
Так приятно срывать их планы.)
Не падайте духом где попало

ТатьянаМ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 15:34

Re: МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Сообщение ТатьянаМ » 23 сен 2021, 09:51

Привет, Радуга. Я написали тебе личное сообщение.
По поводу празднования: мне было очень странно, что устроили его ровно через год после начала войны. 20.09.2020 война, а 21.09.2021 огромный праздник.
И ещё, меня сильно напрягает шоу дронов. Ведь они в мгновение могут превратиться в оружие. Как по мне, лучше салют.

РадугаЭ

Re: МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Сообщение РадугаЭ » 23 сен 2021, 22:58

ТатьянаМ писал(а):Привет, Радуга. Я написали тебе личное сообщение.
По поводу празднования: мне было очень странно, что устроили его ровно через год после начала войны. 20.09.2020 война, а 21.09.2021 огромный праздник.
И ещё, меня сильно напрягает шоу дронов. Ведь они в мгновение могут превратиться в оружие. Как по мне, лучше салют.


Привет, дорогая Татьяна. Я посмотрела там, где должны быть личные сообщения, но ничего не нашла. Не знаю, как пишут здесь на форуме личные сообщения, попробую.
Да, у них все эти оккультные знаки и символизмы присутствуют почти перед каждым действием. Я сначала не хотела смотреть это шоу, весь день якорила энергии, но было трудно сконцентрироваться, так как очень напрягало, что будет ритуал. Если кому интересно, можете посмотреть, вот ссылка
https://www.facebook.com/ArmeniaIndepen ... 138093089/

Я много внутри себя размышляла над всеми символами, всей этой вакханалией и тем, что они задумали, и поняла, что даже если они добъются чего-то, то это будет специально допущено Светлыми Силами, чтобы пробудить людей, особенно в Армении. Из их "месседжа" я поняла, что хотят задумвть войну между Турцией, Исраилем, Азербайджаном и Россией и Ираном, а Армения падет. И в шоу дронов это было наглядно показано, когда в конце завеса истории опустилась после показа 30-и летия независимости. Было еще много чего в связи с короновирусом, QR кодами, ДНК. Не надо вообще боятся ничего, все нам на благо на самом деле. Это мероприятие на самом деле показвло их безисходность.
Чем громче музыка и ярче краски тем пусто внутри. У них нет больше подпитки с тонкого плана- это радует :)

РадугаЭ

Re: МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Сообщение РадугаЭ » 23 сен 2021, 23:06

А если ещё и обратная связь будет, вообще супер.)
Так приятно срывать их планы.)[/quote]

Я тоже всегда жду после медитации новостей, как энергии повлияли на ситуацию, и должна сказвть, что в этот день, несмотря на многоходовочки со стороны властей и фейк-оппозиции (разделяй и властвуй) Ереван и Армения просто плавали в высоковибрационных энергиях. Смотрела разные видео ЛЮДЕЙ с Еревана в этот день и в кадрах, мелькали радужные энергии, как в видео у Эдуарда и Марты. Так что, я просто уверена, что Люцифер и Светлые Силы допустят только то, что нужно будет для пробуждения. :)

Даа, мне тоже приятно, когда чувствую Единство с вами всеми. :)

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Помощь Дельфинам

Сообщение БелаяРоза » 29 сен 2021, 11:10

12-го сентября на Скандинавских островах было убито множество дельфинов, что создало очень много негативной энергии и кармы. Пожалуйста, кто не равнодушен к нашим коллегам из Сириуса, проведите медитацию им в поддержку и на очистку пространства от негатива! :ba:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Сообщение Eduard » 01 окт 2021, 11:13

В Израиле, одной из самых вакцинированных стран, появляется все больше людей, осознающих истинные причины происходящего.
Люди выходят на улицы и отстаивают свои права.

Все, кто чувствуют причастность к движению сопротивления "новому мировому порядку" могут энергетически поддержать акции протеста в этой стране.
--
Обновление общенациональной акции протеста.

3.10 в 06:00 мы все садимся в машину, выходим на дорогу и стоим!
Не ходите на работу, не отправляйте детей в школу, не выходите развлекаться!
Мы, жители Государства Израиль, идем на войну за свою жизнь и говорим «нет»!
● Нет вакцинам!
● Нет ограничениям!
● Нет контролю!
● Не готовы стать еще лабораторными мышами!
● Говорим «нет» зеленому паспорту!
● Говорим «нет» диктатуре!

Мы управляем страной, а не она правит нами!
Только вместе мы победим и прекратим принуждение.

Нет ни левых, ни правых, ни арабов, ни евреев, все мы вместе ради одной и той же цели собираемся сломить правительство террора, чтобы установить мир и покой.

Принесите еду, напитки, зубную щетку, постельное белье и все остальное.
Не выходить и не входить!

Граждане Государства Израиль больше не будут заложниками правительства террора!
У нас есть одна-единственная возможность, потому что иначе мы не сможем вернуть жизнь !

■ Закрываем дорогу 1, ведущую на север. Из аэропорта на маршруты Аялон.
Дорога 1 от развязки Южного аэропорта до Модиина.
■ Дорога 4 на север - из Реховота в Тель-Авив.
■ Дорога 4 на юг - от Тель-Авива до Реховота.
■ Прибрежная дорога на север - Хайфа - Нетания.
■ Прибрежная дорога на юг - от Нетании до Хайфы.

■■ Город Иерусалим блокируется. Нет выхода и нет входа. ■■

■■Город Раанана (Беннетт) блокируется полностью■■

Все жители севера Рош-Ханикра, Верхней Галилеи, Нижней Галилеи, Голан, управляющие транспортными средствами едут в центр. Блокировка страны.
Жители юга - из Эйлата, Димоны, Арада и всех поселений Негева, включая поселения бедуинов, ,управляющие транспортными средствами едут в центр страны.

Готовимся оставаться как можно дольше.
Организуйтесь с едой, одеждой, постельными принадлежностями, детскими играми, музыкой и вся страна на ногах с севера на юг.
Никто не остаётся дома!

(Информация из одного из телеграмм-каналов)

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Сообщение Eduard » 26 дек 2021, 12:58

ВНИМАНИЕ!!!

Дорогие жители и гости энергопространства «Возрождение Света»!
Мы просим всех желающих присоединиться к медитации:

На очищение рек и морей от чужеродного влияния Огнем Вселенской Любви.
На высшее благо всех!


Медитация индивидуальная, в любое удобное для вас время.
Кроме своих Небесных помощников призывайте Стихию Воды и Галактическую Федерацию Света
***

ОБЪЯСНЕНИЕ!!!
По поводу медитации на очищение рек и морей от чужеродного влияния.


Существует некое «движение» под предводительством Маслова Л.И, в котором состоят также и многие из наших читателей.
Так вот, академик такой затейник, что придумал делать массовые посылы на воду самых крупных рек России, где участники таких акций наговаривают на воду определенные слова.
Для тех кто не знает или забыл: напоминаю, что Маслов Л.И является рептилоидом и все участники «движения» в большей или меньшей степени подвержены влиянию на них коллективного рептилоидного сознания.

Насколько бы ни были благими личные намерения отдельных участников таких посылов, но общая энергетика таких мероприятий сродни коллективной медитации 21 декабря сего года, последствия которой мы с вами нивелировали несколько дней назад.

Но чтобы вы были уверены, что вас не используют в своих целях какие-то определенные люди или силы, я и предложил вам сделать индивидуальную медитацию, в удобное для вас время: просто на очищение воды от ЛЮБОГО негативного воздействия.
На высшее благо всех!
***

О нейтрализации последствий глобальной медитации 21 декабря 2021 года можно прочитать здесь:
https://vozrojdeniesveta.com/razgovor-p ... ku-sdelat/

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Сообщение AsTRod » 27 дек 2021, 22:17

Друзья, рад приветствовать Всех! Вот такое предложение, провести ещё раз данную медитацию 19 января 2022 года на праздник Световодие, Водокрес в любое и удобное время суток. Благодарю. Да, будет на Высшее Благо Всех!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Сообщение Eduard » 29 янв 2022, 00:36

ВНИМАНИЕ!!!

Дорогие жители и гости энергопространства «Возрождение Света»!
Сегодня и в последующие дни вы можете поддержать энергетически акцию протеста, организованную канадскими дальнобойщиками, которая приобретает уже международный характер.
Сейчас очень важно укрепить Дух Единства, который охватил всю Канаду, и помочь ему распространиться дальше по всему миру, тем самым приближая Победу Сил Света на Земле.
Используйте для вашего сеанса-медитации Энергию Вознесения.

Медитация проводится индивидуально, в удобное каждому из вас время, на Высшее Благо Всех!

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Сообщение Eduard » 12 фев 2022, 20:20

ВНИМАНИЕ!!!

Дорогие жители и гости энергопространства «Возрождение Света»!
Мы просим вас всех присоединиться к медитации:

В помощь Конвою Свободы по всему миру Огнем Вселенской Любви!

Медитация проводится индивидуально, в удобное каждому из вас время, на Высшее Благо Всех!


Вернуться в «КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость