Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Координационный центр помощи районам стихийных бедствий и техногенных катастроф.
Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Сообщение Eduard » 04 сен 2021, 11:15

Здравствуйте, дорогие жители и гости энергопространства "Возрождение"!
В этой теме будут публиковаться анонсы на насущные на сегодняшний день медитации и энергетические сеансы в помощь Переходу Земли и Человечества в новое высоковибрационное пространство.


Каждый из вас может добавить просьбу о поддержке той или иной необходимости направить энергию на разрешение локальных ситуаций на высшее благо всех.
Это могут быть региональные конфликтные ситуации, природные или рукотворные стихийные бедствия либо что-то другое.
Обменивайтесь информацией и взаимопомощью на высшее благо всех.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Сообщение Eduard » 04 сен 2021, 11:20

4 сентября 2021 года, суббота

ВНИМАНИЕ!!!

Дорогие жители и гости энергопространства «Возрождение»!
Сегодня вы можете принять участие в медитации:

На полную и окончательную победу Сил Света на Земле Энергией Вознесения!
На высшее благо всех!

Время медитации
Медитация индивидуальная, но в Единстве Духа за Свободу, Равенство и Братство, поэтому ее можно провести в любое, удобное вам время.
Желательно провести её до 14:00 по европейскому времени, потому что основные шествия во Франции, например, начинаются именно в два часа дня и охватывают более двухсот городов этой страны.
Акции протеста во многих европейских (и не только) странах проходят практически каждый день, но по субботам они набирают максимальное количество участников.
Направляя энергии в поддержку таких проявлений Свободной Воли людей, мы с вами способствуем тому, чтобы эти акции проходили без низковибрационных эмоций агрессии и проявлений насилия с обеих сторон.

Как делать медитацию
Призовите Высшие Силы Вселенной, своих духовных Наставников и Энергию Вознесения с намерением «На полную и окончательную победу Сил Света на Земле.
На высшее благо всех!»
и просто проводите через себя энергетический поток.

Принцип любой медитации один и тот же.
Просто, как в «формулу» вставляете намерение (цель медитации) и энергию, с помощью которой ее проводите.


Например:
На скорейшее Раскрытие + Огнем Вселенской Любви = На высшее благо всех!
--

Среди недели в любой день (а лучше каждый день) в любое удобное для вас время мы можете делать медитацию:
«На скорейшее Раскрытие Огнем Вселенской Любви. На высшее благо всех!»

С Богом!

Аватара пользователя
Ninulja
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 15:53

Re: МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Сообщение Ninulja » 04 сен 2021, 14:01

Утром проводила медитацию энергией Вознесения на полную и окончательную победу Сил Света на Земле на Высшее Благо всех, я наконец опять в строю с вами и у меня получилось, очень воодушевлена и рада. :ba:
С любовью :ba:

Лучик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2021, 04:30

Re: МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Сообщение Лучик » 05 сен 2021, 00:41

Благодарю, Эдуард за субботние напоминания и открытия отдельной темы!
Очень актуально. Помогает быть и чувствовать себя в Единстве Духа за Свободу, Равенство, Братство.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Сообщение Eduard » 09 сен 2021, 16:06

ВНИМАНИЕ!!!

11 сентября, в двадцатую годовщину трагедии в Нью-Йорке - взрыва башен-близнецов, организованного глубинным государством, во многих странах мира, в том числе в России, Украине и Беларуси глобалисты готовят провокации, для чего во многих городах перечисленных стран празднование «Дня Города» перенесено именно на это число.

Всем, кто чувствует ответственность за судьбу нашей планеты и человечества, предлагаем принять участие в медитации:

На предотвращение провокаций 11 сентября 2021 года Огнем Вселенской Любви.
На высшее благо всех!


Медитацию можно провести индивидуально в любое удобное для вас время сегодня, завтра и послезавтра: 9-11 сентября 2021 года.

РадугаЭ

Re: МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Сообщение РадугаЭ » 20 сен 2021, 10:19

Здравствуйте. Сегодня в 18:30 по Ереванскоиу часовому поясу состоится митинг в Ереване, где соберутся многие люди против всего несправедливого, что творится сейчас в мире и в нашей стране. Прошу неравнодушных людей поддержать медитацией, на высшее благо всех.

РадугаЭ

Re: МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Сообщение РадугаЭ » 20 сен 2021, 20:33

Завтра в день независимости Армении готовится масштабный сатанистический ритуал на площади Армении, символика просто зашкаливает, присутствуют почти все символы глобалистов на этом мероприятии, там будут около 10000 и более людей. Завтра будет полнолуние, 21.09.21 /911. Это не просто сбор энергии, я чувствую. Завтра даже, по-моему, по евреев праздник сбора урожая, и они даже поставили похожие деревья там, где будут сидеть высокопоставленные лица. Это начнется в 20.00 по Еревану. Пожалуйста давайте не дадим им их желанного сбора энергии. Просматртвала только что лайвы некоторых светлячков с площади, где происходит сейчас "тренировка" к завтрашнему дню. Мне стало не по себе, они даже на небе с помощью голограммы изображали два раза всевидящее око, порталы откуда выходило пламя, дети танцующие непонятные танцы в черном и красном, вся площадь в красном и желтом, в огне, люди поющие в огне, какую-то козу на экране, голограммы ДНК на стенах площади,эдемский рай напротив всего этого с деревьями... это ужасное было что-то. А музыка- это просто невозможно слушать, будто призыв чего-то злого. Кроме всего прочего я даже не исключаю террористический акт там завтра.
Я чувствую, что если мы не дадим им завтра их заветных энергий, их конец будет очень близок.
Если есть Армяне на форуме, ни в коем случаи не ходите туда. Они даже поставили очень мощные электромагнитные излучатели, с помощью которого могут контролировать ваше сознание, я даже думаю, что не надо даже смотреть по Интернету- это вакханалия.

Буду благодарна за любую поддержку

РадугаЭ

Re: МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Сообщение РадугаЭ » 20 сен 2021, 23:20

Даже Гугл сегодня наряжен во флаг Армении. Прошу максимально якорить энергии на землю, пожалуйста.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Сообщение Светик » 21 сен 2021, 21:43

Захотелось вечерком сегодня внести изменения в их планы. Представила их в коконе энергии вознесения, и так хорошо в руки пошло. Надеюсь им понравилось. Не они не должны ничего сделать из кокона. Не им не должно поступить ничего.
Не падайте духом где попало

РадугаЭ

Re: МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Сообщение РадугаЭ » 23 сен 2021, 00:46

Спасибо большое. Я знаю, у них ничего не получится. Я чувствую, что все что сейчас происходит, так должно было быть во всем мире. Я будто живу в большом дежа-вю каждую минуту. Мира нам и много терпения.


Вернуться в «КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя