Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

СОВМЕСТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Координационный центр помощи районам стихийных бедствий и техногенных катастроф.
Аватара пользователя
1957
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 22:52

Re: СОВМЕСТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Сообщение 1957 » 08 сен 2021, 14:46

Здравствуйте. Я из деревни Неклюдово, Белгородской области, если есть кто-то из г. Белгорода или г. Шебекино Белгородской области отзовитесь,соберем дружину и начнём действовать.

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: СОВМЕСТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Сообщение Edera » 08 сен 2021, 17:39

Здравствуйте! Я из Абакана, Республика Хакасия. +79189637105. Вера. :br:
Хорошо там, где я есть!

ЛенаБ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:48

Re: СОВМЕСТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Сообщение ЛенаБ » 08 сен 2021, 20:32

Nens писал(а):Я из Москвы. Если будет информация по Рязани, поделюсь ею с вами. Если нужно, могу написать юристов из Москвы, которые ведут свои блог в соц.сетях, и могут ответить на вопросы по отказу от вакцинации, и вообще правовой основе. Удобно, что можно писать из любого города. Если будет нужно, Елена, пишите!

Добрый вечер,Nens! Буду очень вам благодарна за любую инфо по Рязани. Да, пожалуйста, напишите информацию по юристам. Особенно, если есть обратная связь. :ab:

Morychok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 08:53

Re: СОВМЕСТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Сообщение Morychok » 09 сен 2021, 09:16

Здравствуйте. Я из Крыма г.Судак.

Раиля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 11:19

Re: СОВМЕСТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Сообщение Раиля » 09 сен 2021, 19:24

Здравствуйте, друзья! Я из Уфы, С удовольствием познакомлюсь с уфимцами!

olga23
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 май 2018, 10:45

Re: СОВМЕСТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Сообщение olga23 » 09 сен 2021, 22:29

Доброго вечера, друзья! Я из Калуги! Готова к совместным действиям!

Nens
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 14:21

Re: СОВМЕСТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Сообщение Nens » 10 сен 2021, 12:59

Добрый вечер,Nens! Буду очень вам благодарна за любую инфо по Рязани. Да, пожалуйста, напишите информацию по юристам. Особенно, если есть обратная связь.


Елена, здравствуйте! Если вы зарегистрированы в телеграме, советую найти сообщество "Имунный ответ". Там есть чат активистов и сторонников по городам России. Я проверила, там есть чат по Рязани! 195 человек там:)

Советую посмотреть свои города всем интересующимся! По ссылке в описании сообщества "образцы и инструкции" попадаете на экран, где будет надпись "чаты активистов имунного ответа".

Для всех, кому нужны юристы, чтобы узнать, как защищать свои права, скачать бланки и спросить специалистов напрямую, в соц.сети Инстаграме адреса:
@kristal_lawyer
@eduard.kobyakov
@megaurist
@elena_pro_prava
@rus_trofi
@alina_malina_pravo

Аватара пользователя
ХудяковаТатьяна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 18:19

Re: СОВМЕСТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Сообщение ХудяковаТатьяна » 11 сен 2021, 13:54

Доброго дня ВСЕМ ! Буду очень рада единомышленникам из Краснодара

ЛенаБ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:48

Re: СОВМЕСТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Сообщение ЛенаБ » 11 сен 2021, 15:38

[quote="Nens"]Добрый вечер,Nens! Буду очень вам благодарна за любую инфо по Рязани. Да, пожалуйста, напишите информацию по юристам. Особенно, если есть обратная связь.


Елена, здравствуйте! Если вы зарегистрированы в телеграме, советую найти сообщество "Имунный ответ". Там есть чат активистов и сторонников по городам России. Я проверила, там есть чат по Рязани! 195 человек там:)

Добрый день, Nens! Спасибо за информацию. В этом чате я уже зарегистрировалась несколько дней назад. Люди, конечно, там ещё "спящие", но хорошо что уже подтянулись сюда . Буду их немного тормошить. Отдельное спасибо за инфо по юристам.

творящая
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2021, 15:46

Re: СОВМЕСТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Сообщение творящая » 16 сен 2021, 21:27

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, живу в Дании на острове небольшом, очень хотелось бы найти единомышленников с сайта и попробовать общаться не только в интернете, и конечно же быть друг другу поддержкой.


Вернуться в «КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя