Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Петиции

Координационный центр помощи районам стихийных бедствий и техногенных катастроф.
Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Петиции

Сообщение Eduard » 27 авг 2020, 17:45

Светик писал(а):У меня папа ворчит на всё новое, и вот ты сейчас как тот старый дед.)

Ты знаешь, в последнее время всё больше хочется молчать, но не получается, потому как тогда начинают говорить другие.
И им верят, и для многих это заканчивается не лучшим образом.
Я понимаю, что соломку всем не подстелишь, но есть какой-то небольшой процент, который прислушается и возможно, пройдет "полосу препятствий" с меньшими потерями.

И что я пытаюсь вам тут донести :ab:
Был классный грузинский фильм, где Гиви застрял на дереве и боится слезать.
Приходит Дато и говорит, я знаю что делать. Кидают Гиви веревку, чтобы тот обвязался, а потом дружно толпой за веревку дергают.
Гиви падает, бока себе отбил, клянет Дато за то, что он сделал, а Дато говорит: - А что, мы вчера таким же способом Гоги из колодца вытаскивали...

Так вот, времена меняются, ситуации меняются.
То, что сработало в 2004 году, когда сознание людей не успело остыть от "союзного" образа мышления, сильно отличается от условий в которых находится наше общество сейчас.
Сейчас маски сброшены с одних и надеты на других :bh: , рептилоиды и иже с ними уже не скрывают своего отношения к людям, даже не делают вид, что их мнение учитывается. В лучшем случае они его игнорируют, в худшем...
В общем, сейчас и рычаги воздействия на них должны быть другими, иначе просто будет упущено время.
А они это знают.

И знаете, чтобы я сделал, если бы был главным рептилоидом?
Я бы "загрузил" людей решением каких-то мелких задач, пустил бы их усилия на обсуждение малозначащих вопросов.
Так, они бы постоянно были заняты, и до полной смены системы дело бы не дошло.
Вот такое простое решение вопроса. :ac:
Только опасаюсь я, что эта "идея" для них не нова и они вовсю пользуются ей на протяжении, как минимум, последних десятилетий, а скорее всего гораздо дольше.

Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 00:16

Re: Петиции

Сообщение Седой » 27 авг 2020, 18:59

А мне сегодняшняя ситуация понравилась. Саморганизовалась группа Света, которые желают действовать. Да новички, да неопытные и горячие. Научимся Жить с Холодной Головой и Горячим Сердцем. Для этого в Жизни есть те кто идёт Первыми и те кто идёт Следом. Я готов учиться и идти Следом. Вы, Учителя, уж Простите что Ученик Ваш троешник.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Петиции

Сообщение Светик » 27 авг 2020, 19:21

Я вот думала раньше, почему мы с друг другом то частенько договориться не можем, хотя цель одна? Как так выходит?
И вроде каждый прав по своему. Эдуард прав, и мы правы.
Что не так делаем?
И вот как вижу. Эдуард, как родитель, хочет соломки подстрелить. Мы, как подростки, хотим набить самостоятельно свои шишки.
Потому, что хотим убедиться, что это не сработает.
В данном случае лично для себя считаю себя правой, но для других считаю не лишним предупрежление Эдуарда. Но....
У всех свои уроки. И надо уважать желание их пройти. Пока мы ещё здесь.))))
Это очень обидно, когда ты хочешь как лучше, а тебе не верят, или тебя не слушают. Я напоминаю себе: Делай что должно, и будь что будет.
Эдуард, прости меня, если я высокомерная зануда.)) Мне нужна была эта петиция, как преодоление страха.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Петиции

Сообщение Eduard » 27 авг 2020, 19:28

Светик писал(а):хотим набить самостоятельно свои шишки.

Набивайте :ay:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Петиции

Сообщение Светик » 27 авг 2020, 19:35

Eduard писал(а):
Светик писал(а):хотим набить самостоятельно свои шишки.

Набивайте :ay:

Пасибки :ab:
Не падайте духом где попало

Вита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 17:10

Re: Петиции

Сообщение Вита » 27 авг 2020, 19:37

Да, Свет, все правы. И я Эдуарда очень даже хорошо понимаю и принимаю его точку зрения. Именно сейчас надо бить в точку и не распыляться.
Но мы-то каждый всё равно свою дорожку топчем, со своими исходными данными и багажом за плечами.
А та история с моим довольно деятельным участием в спасении дельфинов помогла мне увидеть и высветить своего довольно-таки трусливого рептика, который боится вышестоящих и начальствующих. С помощью светлых сил я с этим справилась.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Петиции

Сообщение Светик » 27 авг 2020, 19:41

Ну вот, тоже страх.) А кто-то в комментариях узнал кто есть кто, из знакомых.)
Так что если твои ценные советы не заходят, возможно в этом есть смысл. Но это не значит что надо молчать. Просто сказал и забыл. И совесть чиста, и нервы в порядке.)
Не падайте духом где попало

Вита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 17:10

Re: Петиции

Сообщение Вита » 27 авг 2020, 19:53

Не-не-не, молчать не надо!))

Аватара пользователя
YanaDove
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 13:58
Откуда: St.Petersburg

Re: Петиции

Сообщение YanaDove » 27 авг 2020, 22:42

Доброго времени суток, дорогие!

Актуально для России
Ссылки на общественных деятелей, где можно найти петиции, обращения в госорганы и многое другое.
Петиции через портал CitezenGo доходят до адресатов и влияют на изменение ситуации.
По мере необходимости составляются коллективные обращения через порталы госорганов, соцсети и др., так же уже есть результаты. Результаты общих усилий постоянно мониторят и выкладывают для обозрения и дальнейших действий.

Александра Машкова-Благих
https://m.vk.com/sashablagih
Общественный деятель, освещает темы защиты семьи, детей, здоровья от излишних вмешательств извне.
У неё можно найти петиции на эти темы. Так же по мере необходимости составляются коллективные обращения через порталы госорганов.

Олеся Чадина
https://www.instagram.com/olesia_chadina/
В шапке профиля ссылка на петиции.
Общественный деятель, выступает за права семьи, детей, так же против повсеместной цифровизации. Так же по мере необходимости составляются коллективные обращения через порталы госорганов.

Актуально для всех стран
Katya.txi
https://www.instagram.com/katia.txi/
Много информации о здоровье, прививках, 5джи.
Освещает темы мирных протестов, петиций за права и свободы человека, семьи и детей в ежедневных историях.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Петиции

Сообщение Светик » 30 авг 2020, 09:46

На CitezenGo много хороших петиций, но про отмену обязательного ношения масок нет.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей